Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 13:56, Главная форумов

Общение с мужем в процессе рабочего дня

Всем привет!
А вы общаетесь (и часто ли?) со своими половинками в течением рабочего дня?
Подразумеваю всякие мессенджеры, либо телефонные звонки. Если вместе работаете, то рабочее общение не в счет.

В течение первых 2-х лет отношений не отрывались друг от другу, ни в реальности, ни в сети. А сейчас за день от него практически ни слуху, ни духу, а сама писать боюсь: постоянно вижу кривое лицо и фразы "некогда", "занят", "не успеваю" и пр.
Обидно, я ведь все по-прежнему так же к нему тянусь... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Honney Pot
не пишите ему ничего. если он напишет - не отвечайте полчаса.
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад.... работа,есть работа. не нужно отвлекатть
СсылкаПожаловаться
Обязательно пару звоночков в день супруге.Правда,если нет дурной запары.
СсылкаПожаловаться
elly
По разному, иногда раз 5 в день позвонит или напишет, а иногда до вечера не видимся. Встречаемся чуть больше года. С бывшим мужем, в течение всех 10 лет и перезванивались и переписывались.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Пишу или звоню только по делу, не люблю пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так же.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
правильно.
СсылкаПожаловаться
Вот блин, объясните мне... зачем это общение на работе. Вы в декрете что ли и от безделья маетесь? Вот мой сожитель тоже обижается, я конечно стараюсь ... но смысла не понимаю) мы же видимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, а в выходные еще и ДНЕМ))
СсылкаПожаловаться
Вот блин, объясните мне... зачем это общение на работе. Вы в декрете что ли и от безделья маетесь? Вот мой сожитель тоже обижается, я конечно стараюсь ... но смысла не понимаю) мы же видимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, а в выходные еще и ДНЕМ))
СсылкаПожаловаться
+1000=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете на самом деле, отношения это игра, это танец. В отношениях всегда один наступает, а второй делает шажочек назад, и партнеры меня меняются ролями, а когда кто-то всегда наступает (виснит), это приедается) Если вы хотите внимание мужа, станьте похолоднее, заведите себе личные интересы и личное время, у мужа тут же охотничий инстинкт включится) А вообще, если вы так зависите от своего мужа, ну какбы это не вполне хорошо, это давит... Или как вариант может у вас нет общения утром и вечером и днем в выходные, как вы проводите это время для вас качественно?
СсылкаПожаловаться
Понимаете на самом деле, отношения это игра, это танец. В отношениях всегда один наступает, а второй делает шажочек назад, и партнеры меня меняются ролями, а когда кто-то всегда наступает (виснит), это приедается) Если вы хотите внимание мужа, станьте похолоднее, заведите себе личные интересы и личное время, у мужа тут же охотничий инстинкт включится) А вообще, если вы так зависите от своего мужа, ну какбы это не вполне хорошо, это давит... Или как вариант может у вас нет общения утром и вечером и днем в выходные, как вы проводите это время для вас качественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Становлюсь холоднее - вопросы и чуть ли не до скандалов "Что происходит?! Что случилось?!!" и т.д. Да и я понимаю, что перегорать со временем начинаю от дурацкой обиды и просто недостатка внимания. Последнее, к сожалению, относится не только в общению к течение дня.

А общение...если разговоры по душам раз в 1,5-2 месяца, "привет-пока" и обсуждение бытовых вопросов можно считать за общение - то оно есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Становлюсь холоднее - вопросы и чуть ли не до скандалов "Что происходит?! Что случилось?!!" и т.д. Да и я понимаю, что перегорать со временем начинаю от дурацкой обиды и просто недостатка внимания. Последнее, к сожалению, относится не только в общению к течение дня.

А общение...если разговоры по душам раз в 1,5-2 месяца, "привет-пока" и обсуждение бытовых вопросов можно считать за общение - то оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы загадочно улыбайтесь, говорите "Все хорошо милый!" (все женщины актрисы играйте!!) и идите в кино с подругой) Пытайтесь наладить качественное общение в утреннее и вечернее время. Разберитесь какого внимания вам нужно (у всех свои способы проявления любви: физический контакт, совместное времяпровождение, общие интересы, забота), чего хотите именно вы и попросите мужа так проявлять к вам внимание. А вообще это не есть нормально, когда так хочется чьего-либо внимания, у вас явно повышенная потребность во внимании мужа, это и для вас плохо и для второго человека в отношениях, давит. Вам нужно наполнить чем-то свою жизнь своим личным, повышать уверенность в себе. Что вам интересно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнили фильм итальянский. Там жена мужа все время спрашивала "Ты меня любишь? А как сильно ты меня любишь?". Запарила по фильму его. Мужчины не любят липучести. Да и женщины по сути тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прекращайте Вы эти сюси-пуси. Отношения меняются и нужно это принимать и понимать, иначе его поймёт кто-то другой. Не надо быть навязчивой, дайте ему соскучиться, включите интригу, но только не перестарайтесь всё в меру.
СсылкаПожаловаться
Kat
До сих пор, уже лет 7, переписываемся в агенте в течении дня...
СсылкаПожаловаться
Шарики
Как мне Мой сказал: "Не люблю писать. Это не то. Ты лучше домой придешь, я тебя обниму, поцелую, и скажу что люблю".
Не думайте, что муж к Вам охладел. У него другое восприятие)) Если сами хотите - пишите. Я пишу))
СсылкаПожаловаться
Шарики
Как мне Мой сказал: "Не люблю писать. Это не то. Ты лучше домой придешь, я тебя обниму, поцелую, и скажу что люблю".
Не думайте, что муж к Вам охладел. У него другое восприятие)) Если сами хотите - пишите. Я пишу))
СсылкаПожаловаться
Правда, если знаю, что действительно очень сильно занят, то не отвлекаю
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
звоню в обед или он мне, раз в день обычно...
СсылкаПожаловаться
Мне муж постоянно что то пишет и я ему тоже. Постоянно на связи. Если это никого не напрягает , почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
только если по делу
СсылкаПожаловаться
Бывший муж был скуп на звонки и смски. Тоже обижалась, потом привыкла - это не значит, что человек разлюбил
СсылкаПожаловаться
Черри
я своего просила в аське зарегаться. не регуется. знает что достану своей болтологией )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не общаюсь, все работают, только если срочное дело.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А никогда не приходило в голову, что на работе муж занят выполнением своих функциональных обязанностей и ему действительно некогда фигней страдать? А "кривое лицо" может быть от того, что ему уже замечания делает руководство, а коллеги в открытую ржут от такого тотального контроля капризной жены? Найдите себе работу и некогда обижаться будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru