Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 20:32, Главная форумов

Опять 25. Опять про полноту.

Смотрю программу на 1 канале с Ником Вуйчичем, пардон, если фамилию исказила. Так вот пришла туда тётка- гора, вес- 220кг! И я ужаснулась, до чего человек сам себя довёл. Но послушав её, она начала меня бесить, откровенно говоря, сидит в студии и ревёт постоянно, пытаясь вызвать к себе жалость. Привела её в студию дочка, девчонку мне стало искренне жаль, мамаша отняла у ребёнка детство и продолжает отнимать лучшие молодые годы тем, что дочери приходится обслуживать по сути здоровую зажравшуюся бабищу! Сама дочь ради мамы похудела на 30 кг в свои 20, а мамаша пришла в студию еле ковыляя, опираясь на дочь и палку. Вот таких тёток мне ни фига не жалко, кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Ага не жрет она. Показали 2 сардельки с булкой за раз, с майонезом. Попила чайка так.
СсылкаПожаловаться
Тапка
Ага не жрет она. Показали 2 сардельки с булкой за раз, с майонезом. Попила чайка так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть. Я бы лопнула после такого чайка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тапка
Тапка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда бесят такие- я говорит почти ничего не ем, но вес не уходит.. А сама наяривает сладкий чёрный чай с булкой белого хлеба, сосисками на сливочном масле или на майонезе..Я в шоке! Это что за завтрак? Когда чел хочет похудеть- ни хлеб, ни сосиски, ни майонез, ни масло НЕЛЬЗЯ! Я по себе сужу, когда вес перевалил за 80 кг при росте 160 см. Муж смотивировал- не поеду, говорит с тобой на море, пока 10 кг не скинешь, я скинула 8 за месяц, остальное потом, итого -20 кг.
СсылкаПожаловаться
Марина
И мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Марина
И мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет у тебя сердца
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Нет у тебя сердца
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Гранитный камушек)))
Тебе что ли жалко??? Вот ни за что не поверю.
СсылкаПожаловаться
Марина
Гранитный камушек)))
Тебе что ли жалко??? Вот ни за что не поверю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И правильно сделаешь ))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И правильно сделаешь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я в тебе не сомневалась, моя радость)))
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Все понимаю, но мне жалко
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Все понимаю, но мне жалко
СсылкаПожаловаться
И мне жалко.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А мне всех жалко.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Сами виноваты. Как можно если нет проблем со здоровьем, довести себя до такого состояния?!
СсылкаПожаловаться
Туся
Я раз видела по нтв...там у тети живот до пола свисал...А диетолог из зала прямо и говорит: "Куда вы столько жрали?" В 18 лет уже под 100кг была...Неужели это не звонок???
А вообще, читала что когда переваливает за 100 кг, то начинается точка невозврата,самому уже не получится похудеть, только операция!
СсылкаПожаловаться
Туся
Я раз видела по нтв...там у тети живот до пола свисал...А диетолог из зала прямо и говорит: "Куда вы столько жрали?" В 18 лет уже под 100кг была...Неужели это не звонок???
А вообще, читала что когда переваливает за 100 кг, то начинается точка невозврата,самому уже не получится похудеть, только операция!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Фуууу
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Фуууу
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вы этого не видели, а только представили...
А там бэуэ.....красное месиво свисающее до пола........
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, не знаю, не знаю... Мои 120 кг чистого золота похудели до 80, когда ему диагноз поставили и предложили два варианта развития событий. Причем похудел он чисто на еде, без дополнительных вливаний типа таблеток для похудения и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мария
И мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
А причина ее полноты может и в гормональном сбои быть. У меня кстати тоже чай к печенью а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
А причина ее полноты может и в гормональном сбои быть. У меня кстати тоже чай к печенью а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Никакого сбоя у неё не было. Она в 20 лет уже 80 кг весила, не следила за собой, потом начала рожать и разжирнела. Сказала, что сама себя до этого довела. Муж ушёл, что вполне закономерно. Мне её дочь жалко, девка стала заложником мамаши, которая любила и любит только себя. А девчонка детство профукала и молодость продолжает профукивает на мамочку. Пендель ей волшебный нужно дать под её жирный зад.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Убожество здесь только вы) Прежде, чем о б с и р а т ь, пост внимательно бы прочли сначала.
СсылкаПожаловаться
сволочь
отношение двоякое. знаю,как дети разбираются на стрессе,потом это усугубляется.все диетологи говорят ,что если толстые нужен психолог.у нас инстинкт с детства. когда плохо младенцам ,они просят грудь во рту много рецепторов и они успокаиваться. отлучаемся от груди, плохо- сигнал- начинаем есть .тот же успокоительный рефлекс . а еще гормон ,кажется пролактин,. если он повышен,то мозг его не распознает и тогда повышенное чувство постоянного голода. если его мало, сигнал о насыщении не доходит до мозга и опять сильное чувство голода. его нужно выводить на уровень нормы и стабилизировать аппетит.много причин, так огульно всех обвинять я не могу.и много причин ,медицинских,о которых мы не имеем понятие ,как об этом гормоне, а с стороны кажется что просто жрет
СсылкаПожаловаться
сволочь
отношение двоякое. знаю,как дети разбираются на стрессе,потом это усугубляется.все диетологи говорят ,что если толстые нужен психолог.у нас инстинкт с детства. когда плохо младенцам ,они просят грудь во рту много рецепторов и они успокаиваться. отлучаемся от груди, плохо- сигнал- начинаем есть .тот же успокоительный рефлекс . а еще гормон ,кажется пролактин,. если он повышен,то мозг его не распознает и тогда повышенное чувство постоянного голода. если его мало, сигнал о насыщении не доходит до мозга и опять сильное чувство голода. его нужно выводить на уровень нормы и стабилизировать аппетит.много причин, так огульно всех обвинять я не могу.и много причин ,медицинских,о которых мы не имеем понятие ,как об этом гормоне, а с стороны кажется что просто жрет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня был год назад повышенный пролактин, норму превышал аж в три раза. И ничего, есть мне не хотелось.

И по поводу младенцев не совсем так. Они успокаивают себя процессом сосания, а не потреблением пищи. Их точно также успокаивает сосание кулака, пустышки, какого-то предмета, не обязательно груди.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
У меня был год назад повышенный пролактин, норму превышал аж в три раза. И ничего, есть мне не хотелось.

И по поводу младенцев не совсем так. Они успокаивают себя процессом сосания, а не потреблением пищи. Их точно также успокаивает сосание кулака, пустышки, какого-то предмета, не обязательно груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про прокалит не утверждаю,написала кажется. но какой-то гормон. а младенцы да,не наедине , а именно сосательный рефлекс. занять рот
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru