Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Оставила" его себе. Счастлива?

Разрушила ли я твою семью? Нет. У вас и до меня были проблемы. Куча твоих претензий, масса других женщин, постоянные скандалы. Сделала ли я крепче ваш брак? Нет. Меня не стало, имущество распилено, но череда женщин в его жизни не исчезла. Ты пообещала, что именно мне он не достанется. Но счастлива ли ты, оставив его себе? 22 прос..ных года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лиса
На чужой каравай роток не разивай.
)))В ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
Вы што такое говорите))) Это же святая женщина, если бы ей отдали мужика, то он из кобеля, превратился бы в ангела))))
ЛисаВ ответ на )))
)))
Вы што такое говорите))) Это же святая женщина, если бы ей отдали мужика, то он из кобеля, превратился бы в ангела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой знаю я таких святош...
)))В ответ на Лиса
Лиса
Ой знаю я таких святош...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дура она. Была бы с мозгами, написала бы благодарственную тему "спасибо тебе за то, что не дала связаться с этим кобелиной и сломать жизнь" Привыкли у нас бабы друг друга обвинять, а кобелину оправдывать)))
ЛисаВ ответ на )))
)))
Да дура она. Была бы с мозгами, написала бы благодарственную тему "спасибо тебе за то, что не дала связаться с этим кобелиной и сломать жизнь" Привыкли у нас бабы друг друга обвинять, а кобелину оправдывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Героини чо..))
)))В ответ на Лиса
Лиса
Героини чо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оу. Она оказывается 6 лет пыталась выкалупать мужика из семьи. Даже "случайно" залетела и даже родила, а он не выкалупался)))) Вот она теперь и строчит тут)))
osbab71 fulaВ ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
опять где то чужое существует?
Глафира С
Это к кому Автор обращается?
Бастет_BȝsttВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это к кому Автор обращается?
СсылкаПожаловаться
видимо к Ней))
Глафира СВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
видимо к Ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сопернице?
Глафира С
К сопернице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б не назвала ЕЕ соперницей. это жена, Камелия. я плохо себе представляю что можно какими то вещами удерживать человека, против его воли. Хотел бы - ушел.
Бастет_Bȝstt
я б не назвала ЕЕ соперницей. это жена, Камелия. я плохо себе представляю что можно какими то вещами удерживать человека, против его воли. Хотел бы - ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, никакими вещами удержать человека нельзя. Вообще нельзя что-либо делать против воли человека. Вот меня всегда шокируют такие темы, где аноним спрашивает «как заставить мужчину полюбить себя». А таких тем здесь около 75%.
Глафира С
Вы правы, никакими вещами удержать человека нельзя. Вообще нельзя что-либо делать против воли человека. Вот меня всегда шокируют такие темы, где аноним спрашивает «как заставить мужчину полюбить себя». А таких тем здесь около 75%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забавно как..Заставить))) ну да. под пытками
Бастет_Bȝstt
забавно как..Заставить))) ну да. под пытками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот так и пишут)) Я удивляюсь и думаю, это какой нужно быть странной женщиной, чтобы заставлять мужчин ((( А ещё они пишут: «подскажите свои секреты о том как вы заставили своего мужчину жениться на себе» Вообще хоть стой хоть падай после таких тем ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот так и пишут)) Я удивляюсь и думаю, это какой нужно быть странной женщиной, чтобы заставлять мужчин ((( А ещё они пишут: «подскажите свои секреты о том как вы заставили своего мужчину жениться на себе» Вообще хоть стой хоть падай после таких тем ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где эти вопросы в посте? Я за время общения с мужчиной, как давно мечтала, в 33 года наконец стала мамой, сижу за его счет в декрете. Да и общение с ним теперь сведено к минимуму и особо к ребенку его не пускаю. Я живу дальше, не оглядываясь и не цепляясь за него.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Где эти вопросы в посте? Я за время общения с мужчиной, как давно мечтала, в 33 года наконец стала мамой, сижу за его счет в декрете. Да и общение с ним теперь сведено к минимуму и особо к ребенку его не пускаю. Я живу дальше, не оглядываясь и не цепляясь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не у вас! Я просто делюсь своими мыслями о темах где женщины хотят заставить мужчину что-то сделать, против его воли. Не про вашу тему это
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом мы на выходе получаем издерганных зашуганных мужиков, с дикими комплексами, с кучей проблем и почти такой же неприязнью, граничащий с ненавистью.
Бастет_Bȝstt
а потом мы на выходе получаем издерганных зашуганных мужиков, с дикими комплексами, с кучей проблем и почти такой же неприязнью, граничащий с ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, а потом эти мужчины пишут так: «прочёл ряд тем в вашем форуме и пришёл к выводу что жениться никогда не буду и любить женщин тоже не собираюсь»((((
Глафира С
Вот-вот, а потом эти мужчины пишут так: «прочёл ряд тем в вашем форуме и пришёл к выводу что жениться никогда не буду и любить женщин тоже не собираюсь»((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно на форуме, они и в жизни такие(( иногда смотришь и говоришь про себя, ба, старина, да ты как с войны((
Katharina Vasilenko
А у вас не 22 пр ных года.
Но тоже про-ное время
АнонимВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
А у вас не 22 пр ных года.
Но тоже про-ное время
СсылкаПожаловаться
Где про мое время речь? Я за время общения с мужчиной, как давно мечтала, в 33 года наконец стала мамой, сижу за его счет в декрете. Да и общение с ним теперь сведено к минимуму и особо к ребенку его не пускаю. Я живу дальше, не оглядываясь и не цепляясь за него.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Где про мое время речь? Я за время общения с мужчиной, как давно мечтала, в 33 года наконец стала мамой, сижу за его счет в декрете. Да и общение с ним теперь сведено к минимуму и особо к ребенку его не пускаю. Я живу дальше, не оглядываясь и не цепляясь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно. Не цеплялась бы - не беременела. А так, как раз прицепилась как репей.
Катрин - КатринВ ответ на )))
)))
Смешно. Не цеплялась бы - не беременела. А так, как раз прицепилась как репей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гордится собой... (((
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счет то может и кончится.
Чем гордишься то не понятно.
За хороших людей !
В любой семье есть свои большие или малые разногласия.....по всем семьям лазить ,здоровья у тебя не хватит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем