Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии.

Красотки, помогите разобраться в себе)
Вообщем,есть парень, который мне нравиться уже 2 год. Он живёт в Москве, я за 6 часов езды. У нас были отношения, но на расстоянии,так и не приехал (не было финансовой возможности).Через некоторое время, я понимаю, тянет меня к нему, написала что он нравиться мне, в ответ сначала согласился попробовать заново, но на 3 день общения предложил остаться друзьями, мол это его загоны. С того времени не могу его забыть, на Новый Год еду в Москву, он согласен погулять. Девушки, как быть? сказать ему всё в глаза? Как понять его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
)))
Сидеть и учить правило написания "тся" и "ться".
☭Кошка - плюшка☭В ответ на )))
)))
Сидеть и учить правило написания "тся" и "ться".
СсылкаПожаловаться

Алкоголик Вася
Глаза раскрой пошире и посмотри по сторонам. Таких парней кругом валом. И ездить никуда не надо
Алкоголик Вася
Глаза раскрой пошире и посмотри по сторонам. Таких парней кругом валом. И ездить никуда не надо
СсылкаПожаловаться
таких, как у Автора, наверняка навалом, но ради некоторых экземпляров можно и потерпеть неудобства
Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha
таких, как у Автора, наверняка навалом, но ради некоторых экземпляров можно и потерпеть неудобства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я о чем) не тот вариант, чтобы терпеть напряг. извечный страх русских баб никого больше не найти - вот так я это называю
Алкоголик Вася
Так а я о чем) не тот вариант, чтобы терпеть напряг. извечный страх русских баб никого больше не найти - вот так я это называю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, то, что вбивают в голову с детства, не искоренить несколькими комментариями на форуме..
ЗЫ: не поверишь, мне даже здесь постоянно напоминают о моем возрасте и статусе))) будь у меня психика порасшатанней, наверняка могла бы и начать комплексовать
а что уж говорить тем, кому подобное в лицо по несколько раз на дню говорят.
pearl
Я бы предложила тоже Васин вариант)). Чем он Вас так зацепил? Внешностью? Сходите, погуляйте, раз уж будете в Москве. Но сильно не трепещите перед встречей. Может ничего не выйти, если парень сам не особенно хочет.
pearlВ ответ на pearl
pearl
Я бы предложила тоже Васин вариант)). Чем он Вас так зацепил? Внешностью? Сходите, погуляйте, раз уж будете в Москве. Но сильно не трепещите перед встречей. Может ничего не выйти, если парень сам не особенно хочет.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю у вас с ним был какой-то флирт в сети, потом кому-то надоело, вы прекратили, а теперь Вам стало скучно и Вы снова о нем вспомнили... Так? ))) Только честно)) Так ведь?))
Не парьте мозги и себе и ему)). Это называется сублимация.
Бет Мидлер
Золушка - выходите из башни под названием "Интернет" и прекратите влюбляться в воображаемых пероснажей
nika varshavskayВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Золушка - выходите из башни под названием "Интернет" и прекратите влюбляться в воображаемых пероснажей
СсылкаПожаловаться


Алексей
поезжайте хоть москву увидите
погуляете
главное не верить людям особенно москвичам
обманут
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
поезжайте хоть москву увидите
погуляете
главное не верить людям особенно москвичам
обманут
СсылкаПожаловаться
да этих москвичей раз, два и обчелся))) она сама такой же "москвичкой" может стать при желании)
АлексейВ ответ на Volha
Volha
да этих москвичей раз, два и обчелся))) она сама такой же "москвичкой" может стать при желании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за москвича выйдет тода конечно
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
если за москвича выйдет тода конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно начать с меньшего гемора - просто переехать, найти работу и снять жилье)
АлексейВ ответ на Volha
Volha
можно начать с меньшего гемора - просто переехать, найти работу и снять жилье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да только в паспорте будет другая прописка стоять
а это уже другие льготы будут
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
да только в паспорте будет другая прописка стоять
а это уже другие льготы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с каких это пор прописка дает льготы?
хотя если уж кому-то так принципиально, прописку можно купить где угодно. только что это даст?
VolhaВ ответ на Volha
Volha
и с каких это пор прописка дает льготы?
хотя если уж кому-то так принципиально, прописку можно купить где угодно. только что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗЫ: под пропиской мы оба говорим о постоянной регистрации.
АлексейВ ответ на Volha
Volha
ЗЫ: под пропиской мы оба говорим о постоянной регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю но мне много раз предлагали фиктивный брак
и хотят заплатить деньжата за это
я вот всё думаю по этому поводу
если нужно значит что то она даёт
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
не знаю но мне много раз предлагали фиктивный брак
и хотят заплатить деньжата за это
я вот всё думаю по этому поводу
если нужно значит что то она даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
единственное, что мне приходит в голову - детей можно поставить на очередь в сад по месту регистрации (и то не уверена, сама с этим не сталкивалась). никаких реальных льгот регистрация в Москве не дает, возможно, кому-то по работе желательно, но опять же абсолютно не принципиально иметь столичную регистрацию. Вы, раз москвич, должны быть в курсе неких абстрактных льгот..

ну а насчет фиктивного брака - предположу, что речь идет не о регистрации (ибо это абсолютно не связанные друг с другом вещи), а о российском гражданстве.
АлексейВ ответ на Volha
Volha
единственное, что мне приходит в голову - детей можно поставить на очередь в сад по месту регистрации (и то не уверена, сама с этим не сталкивалась). никаких реальных льгот регистрация в Москве не дает, возможно, кому-то по работе желательно, но опять же абсолютно не принципиально иметь столичную регистрацию. Вы, раз москвич, должны быть в курсе неких абстрактных льгот..

ну а насчет фиктивного брака - предположу, что речь идет не о регистрации (ибо это абсолютно не связанные друг с другом вещи), а о российском гражданстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет мне именно предлагали из глубинки
в частности из перми
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
нет мне именно предлагали из глубинки
в частности из перми
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну подумайте сами - даже если Вы распишетесь с дамой из глубинки, Вы не ОБЯЗАНЫ ее у себя регистрировать. Логично и обратное - Вы можете зарегистрировать любую у себя, не вступая с ней в брак. Последнее даже предпочтительнее, ибо брак может иметь свои последствия (возьмет фиктивная супруга кредит - развод и раздел кредита на двоих, это еще не худшее).
АлексейВ ответ на Volha
Volha
ну подумайте сами - даже если Вы распишетесь с дамой из глубинки, Вы не ОБЯЗАНЫ ее у себя регистрировать. Логично и обратное - Вы можете зарегистрировать любую у себя, не вступая с ней в брак. Последнее даже предпочтительнее, ибо брак может иметь свои последствия (возьмет фиктивная супруга кредит - развод и раздел кредита на двоих, это еще не худшее).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но зачем то это ей нужно же
и платит деньжата и немалые
а я человек осторожный такой поэтому
поэтому лучше нет чем да
VolhaВ ответ на Алексей
Алексей
но зачем то это ей нужно же
и платит деньжата и немалые
а я человек осторожный такой поэтому
поэтому лучше нет чем да
СсылкаПожаловаться
История переписки12
честно, возможно я о чем-то не знаю. но имхо в наше время регистрация - это фетиш и формальность.
АлексейВ ответ на Volha
Volha
честно, возможно я о чем-то не знаю. но имхо в наше время регистрация - это фетиш и формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё может быть
но жулья нынче много
и охотников до чужого имущества тоже
Надежда АлексеевнаВ ответ на Алексей
Алексей
не знаю но мне много раз предлагали фиктивный брак
и хотят заплатить деньжата за это
я вот всё думаю по этому поводу
если нужно значит что то она даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас разводят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем