Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...как помочь подруге

Сегодня встретилась с подругой. Она очень огорчена. Несколько месяцев назад рассталась с мужчиной. Сгоряча удалила его номер телефона и подчистила телефонную книжку. Несколько дней назад решила дать шанс отношениям. Но не знает, как связываться с ним. Есть страничка в соц.сети, но попала в черный список, поэтому не сможет писать ему.  
Dagmar Datskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
net
Тот, кто в черном списке все равно может ведь зайти на страницу в гости?
Oн увидит, если это одноклассники. Пару раз бы зашла, и если он не отблокировал. Значит ... все, поезд ушел.
arcoiris
если она мужчине интересна, он сам ее найдет, не только позвонит, но и из-под земли достанет. а если он живет своей жизнью, то ей самой метаться за ним--не только поздно и бессмысленно, но и вред репутации.
net
Вобще девушка с придурью...

опомнилась через несколько месяцев, он возможно уже ее и не примет обратно.
Лора
Давать шанс тому, кто даже и не догадывается об этом? Смешно....)) Если мужчина хотел бы вернуться, то он САМ нашел бы ее!!! И тогда, можно уже говорить о каких-то там шансах.... А так, это глупость полная...
Ольга Ивановна
А детализацию своих звонков за полгода запросить, чтобы номер любимого вычислить разве нельзя? Чувствую себя самой умной среди автора и ее подруги
Королева ОляВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А детализацию своих звонков за полгода запросить, чтобы номер любимого вычислить разве нельзя? Чувствую себя самой умной среди автора и ее подруги
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Ольга ИвановнаВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы - гении?!
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А детализацию своих звонков за полгода запросить, чтобы номер любимого вычислить разве нельзя? Чувствую себя самой умной среди автора и ее подруги
СсылкаПожаловаться
а кто о таком думает-то? с этим оператором всепомнящем трагедь не та...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто о таком думает-то? с этим оператором всепомнящем трагедь не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своим советом сбивают градус трагедии? Это я не подумавши про детализацию сказала
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я своим советом сбивают градус трагедии? Это я не подумавши про детализацию сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все дело в том что народ наивен до невозможности и всё ими творимое в сетях им кажется сокрыто под спудом их амнезий и склерозов...ну бугагашище же. ну?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
все дело в том что народ наивен до невозможности и всё ими творимое в сетях им кажется сокрыто под спудом их амнезий и склерозов...ну бугагашище же. ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всем в сети верю, говорят, что красавица-умница, замужем за Путиным, я сразу верю. Вторая говорит, что и она за ним же замужем - и ей верю. Потому что мужики - обманщики, все.)))
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А я всем в сети верю, говорят, что красавица-умница, замужем за Путиным, я сразу верю. Вторая говорит, что и она за ним же замужем - и ей верю. Потому что мужики - обманщики, все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я верю. всем и каждому. но себе в самую последнюю очередь...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и я верю. всем и каждому. но себе в самую последнюю очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей-то себе в последнюю очередь? Умница-красавица замужем за.... ну далее по тексту. Забыла еще прибавить: молодая миллионерша из семьи миллионеров.
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чей-то себе в последнюю очередь? Умница-красавица замужем за.... ну далее по тексту. Забыла еще прибавить: молодая миллионерша из семьи миллионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последнее слово всегда за мной, я - истина в последней инстанции - сказала - отрезала...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
последнее слово всегда за мной, я - истина в последней инстанции - сказала - отрезала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам, молодым миллионершам, некогда спорить. Маникюрши - стилисты заждались. Столько хлопотов!
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нам, молодым миллионершам, некогда спорить. Маникюрши - стилисты заждались. Столько хлопотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня пилка всегда при себе, востренькая. меня заусенцем или сломанным ноготком застать врасплох невозможно...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня пилка всегда при себе, востренькая. меня заусенцем или сломанным ноготком застать врасплох невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы, миллионерши, сами ничего не пилиМ. Не обучены-с.
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы, миллионерши, сами ничего не пилиМ. Не обучены-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пора вам заказывать платиновые диски на стену как поп звёздам проката...я слава богу петь не умею да и стены дырявить жалко...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пора вам заказывать платиновые диски на стену как поп звёздам проката...я слава богу петь не умею да и стены дырявить жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык места нет на стенах, все этими дисками утыкано.
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дык места нет на стенах, все этими дисками утыкано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
автограф не прошу. я и сама расписываться умею...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
автограф не прошу. я и сама расписываться умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и писать не умею, родители меня к карьере звезды готовили, грамота нам ни к чему. Я только деньги считать обучена.
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я и писать не умею, родители меня к карьере звезды готовили, грамота нам ни к чему. Я только деньги считать обучена.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у всех какие-то нужные профессии, вы что тут все сговорились?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у всех какие-то нужные профессии, вы что тут все сговорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Я давно заметила, что на форуме количество успешных красавиц зашкаливает.
ЁрикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Я давно заметила, что на форуме количество успешных красавиц зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наверное уже как-то не тру быть в общей массе. наверное это хорошо что я такая зелёная и плоская...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное уже как-то не тру быть в общей массе. наверное это хорошо что я такая зелёная и плоская...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты доллар? Похвально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем