Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь друга)

В данный момент по работе необходимы услуги, консультации разных специалистов. Нужны именно профессионалы своего дела, гарантированно надежные и честные. Есть такие среди знакомых мужчин. Обратилась к некоторым из них с этим вопросом. Все с радостью готовы помочь, но от денег отказываются. Говорят "поужинаем вместе и в расчете".
Немного поясню: когда-то давно это были несостоявшиеся любовники. Они были непрочь, но у меня был любимый мужчина. Остались хорошими знакомыми без всяких обид. Давно и хорошо знакомы, но отношения были и есть только дружеские.
Вот как расценивать это "поужинаем"? Они просто не хотят, чтоб я чувствовала себя должной? Стоит ли соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Linda Djeck
Дай
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Дай
СсылкаПожаловаться
Этого точно не будет))
ВИШНЯ #
лошара, крути их по полной, а потом ужирайсо вволю за ихней щет...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
лошара, крути их по полной, а потом ужирайсо вволю за ихней щет...
СсылкаПожаловаться
Да они хорошие)) жалко их использовать))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да они хорошие)) жалко их использовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же сами пригласили. И им приятно оказать услугу. Будет желание, настоите на том, чтобы приняли вознаграждение. Иди скажете - ужин за ваш счет.
T
Расценивать так, что вас хотят поиметь в обмен на услугу. Вы можете вполне поиметь их сама, согласившись на ужин. За их счет. Без продолжения. Но тогда услуга будет одноразовой.
АнонимВ ответ на T
T
Расценивать так, что вас хотят поиметь в обмен на услугу. Вы можете вполне поиметь их сама, согласившись на ужин. За их счет. Без продолжения. Но тогда услуга будет одноразовой.
СсылкаПожаловаться
Они прекрасно знают, что за ужином ничего не последует. Озадачили они, хоть прямо в лоб их об этом спрашивай))
Аноним
Они прекрасно знают, что за ужином ничего не последует. Озадачили они, хоть прямо в лоб их об этом спрашивай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не знают. Логику включайте - нафига им кормить кого то ужином без надежды на продолжение?
Аноним
Вот и я о том же... знают они меня хорошо, поэтому расчитывать на продолжение не могут, неглупые люди.
Евгения КалужскаяВ ответ на T
T
Значит не знают. Логику включайте - нафига им кормить кого то ужином без надежды на продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм... Поесть в хорошей компании - удовольствие. И ужин стоит не так дорого, чтобы себе в удовольствии отказывать, тем более, если автор несостоявшаяся любовница - значит симпатии она вызывала
T
Неглупые люди помогли бы бескорыстно или бы обозначили четкую цену за услуги. А все эти ужины- от лукавого.
Евгения Калужская
Эм... Поесть в хорошей компании - удовольствие. И ужин стоит не так дорого, чтобы себе в удовольствии отказывать, тем более, если автор несостоявшаяся любовница - значит симпатии она вызывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дама идет ужинать с несостоявшимся любовником, оказавшим ей услугу бескорыстно...она должна быть готова к такому развитию событий.
АнонимВ ответ на T
T
Если дама идет ужинать с несостоявшимся любовником, оказавшим ей услугу бескорыстно...она должна быть готова к такому развитию событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бескорыстно и хотели, но так мне неудобно. Когда не первый раз спрашивала, ответили про ужин. Не хочу их обидеть и должной быть тоже не хочется
Best ChihuaВ ответ на Аноним
Аноним
Бескорыстно и хотели, но так мне неудобно. Когда не первый раз спрашивала, ответили про ужин. Не хочу их обидеть и должной быть тоже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они имеют в виду. что ужин ВЫ им проставляете
Leto skoro
А ты потом ужин оплати сама,скажи с меня должок
АнонимВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
А ты потом ужин оплати сама,скажи с меня должок
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея))
Leto skoro
Тему можно закрывать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Я не угораю! Я как раз не хочу обидеть этих мужчин. Они хорошие люди и дороги мне как друзья. Не хочу ставить их в неудобное положение
Аноним
Перестаньте ненавидеть и вас тоже захотят
НатВ ответ на L l
История переписки3
У меня тоже слепая ненависть! Гложет меня, извелась..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем