Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто навеяло...

...А мы случайно повстречались, мой самый главный человек.. благословляю ту случайность и благодарен ей навек..Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел..
И это, кажется, не тайна, что люди с болью и мечтой, всегда встречаются случайно на равных грешники святой..
Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь((
Любовь и нежность и случайность..храню тревогу про запас... чтоб никогда уже случайность не разлучила в жизни нас((
А вы цените того, кто живет рядом?((В. Мулерман.. был такой шикарный певец((
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
ЛЮБОВЬ
от иных встреч лучше б Бог уберёг...
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
от иных встреч лучше б Бог уберёг...
СсылкаПожаловаться
согласна... до сих пор об одной встрече жалею...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Тиана
Тиана
согласна... до сих пор об одной встрече жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"снявши голову по волосам не плачут...";)
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
"снявши голову по волосам не плачут...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...
СсылкаПожаловаться
наивная
недооценила....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ценила!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
СсылкаПожаловаться
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Тиана
Тиана
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты леща в одно лицо умяла?
СсылкаПожаловаться
Тиана
так ты леща в одно лицо умяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
СсылкаПожаловаться
Тиана
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
СсылкаПожаловаться
Тиана
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойди-пойди.. спроси его хорошенько, штрафные санкции ему выпиши... чтоб в следующий раз неповадно было любимую жену без шоколадки оставлять..
споки-ноки-чмоки)))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
у меня стащила? я выставляла как-то)))
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не. У кого другого. А грусна также.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ценим..)))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
"Другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел...." Прошел бы другой улицей, не родилась бы моя прекрасная дочка! И на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на отшельник
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
приятно читать единомышленника)
СсылкаПожаловаться
Валентина ХолодВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться

Это да! Но не всегда действена поговорка "Что бог не делает то к лучшему" Немного не в тему бывает иногда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru