Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, Главная форумов

Просто навеяло...

...А мы случайно повстречались, мой самый главный человек.. благословляю ту случайность и благодарен ей навек..Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел..
И это, кажется, не тайна, что люди с болью и мечтой, всегда встречаются случайно на равных грешники святой..
Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь((
Любовь и нежность и случайность..храню тревогу про запас... чтоб никогда уже случайность не разлучила в жизни нас((
А вы цените того, кто живет рядом?((В. Мулерман.. был такой шикарный певец((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
ЛЮБОВЬ
от иных встреч лучше б Бог уберёг...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
от иных встреч лучше б Бог уберёг...
СсылкаПожаловаться
согласна... до сих пор об одной встрече жалею...
СсылкаПожаловаться
Тиана
согласна... до сих пор об одной встрече жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"снявши голову по волосам не плачут...";)
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
"снявши голову по волосам не плачут...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...
СсылкаПожаловаться
наивная
недооценила....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ценила!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
СсылкаПожаловаться
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
СсылкаПожаловаться
Тиана
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты леща в одно лицо умяла?
СсылкаПожаловаться
Тиана
так ты леща в одно лицо умяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
СсылкаПожаловаться
Тиана
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
СсылкаПожаловаться
Тиана
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойди-пойди.. спроси его хорошенько, штрафные санкции ему выпиши... чтоб в следующий раз неповадно было любимую жену без шоколадки оставлять..
споки-ноки-чмоки)))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
у меня стащила? я выставляла как-то)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не. У кого другого. А грусна также.
СсылкаПожаловаться
Ценим..)))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
"Другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел...." Прошел бы другой улицей, не родилась бы моя прекрасная дочка! И на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
приятно читать единомышленника)
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%!
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться

Это да! Но не всегда действена поговорка "Что бог не делает то к лучшему" Немного не в тему бывает иногда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru