Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаюсь в три часа утра и не могу уснуть

Просыпаюсь каждый раз в три часа утра и не могу уснуть.Днем хожу разбитая.Что со мной происходит?У кого так было?Что делать?Мне 47 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Антон Шибаев
Такая ж фигня, только меня будит дитё мое малое, потом заснуть не могу
J J
Помогает хороший секс! Проверено на себе. У вас нерастраченная энергия за день накапливается. Займитесь сексом от души. И физическая разрядка, и эмоциональная. Или как вариант - физические упражнения
АнонимВ ответ на J J
J J
Помогает хороший секс! Проверено на себе. У вас нерастраченная энергия за день накапливается. Займитесь сексом от души. И физическая разрядка, и эмоциональная. Или как вариант - физические упражнения
СсылкаПожаловаться
И это не помогает,поэтому и пишу.Может кто то знает про это?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
И это не помогает,поэтому и пишу.Может кто то знает про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну секс-то всегда дает сон без задних ног.
Такое пробуждение может быть от тревоги, одиночества (это связано).
Из физических упражнений хорошо прокачать плечевой пояс силовыми упражнениями, потом поприседать, чтобы прокачать ноги. Потом - велосипед и пресс лежа на спине.
Очень хорошо, но некоторых это не успокаивает, а возбуждает.
вячеслав васильев
Ну секс-то всегда дает сон без задних ног.
Такое пробуждение может быть от тревоги, одиночества (это связано).
Из физических упражнений хорошо прокачать плечевой пояс силовыми упражнениями, потом поприседать, чтобы прокачать ноги. Потом - велосипед и пресс лежа на спине.
Очень хорошо, но некоторых это не успокаивает, а возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ночь ?)
Dzen
Эзотерики говорят, что в это время просыпаются те, кому высшие силы хотят что-то сказать)
Сама мучаюсь от бессоницы, у меня перед сном
soul asylum
У меня так было, когда вышла на нервную работу и всё там бесило. Ложусь спать, а мозг не отключается. Засыпаешь, а ноги как будто куда то бегут... Успокоительные не помогали, даже хуже делали. Но я типа Персена пробовала, ничего серьезного. Как только уволилась с этой работы - всё прекрасно)) Так что, скорее всего, надо искать источник стресса. Если что, потом ещё второго ребенка родила... а то все пишут "климакс";)))
Наталья Просветова
я хорошо сплю и чувствую себя прекрасно и настроение хорошее. немного о море грустила. сейчас прошло. но на море все равно очень хорошо. у нас воздух жесткий. а там такой мягкий. морской. даже солнце хоть и горячее. но все равно мягче .чем у нас. все же экология у нас плохая. поэтому и болезней куча. мне так кажется. у нас чего то не хватает в окружающем. а люди и вовсе злые все.жесткие.
Наталья Просветова
я хорошо сплю и чувствую себя прекрасно и настроение хорошее. немного о море грустила. сейчас прошло. но на море все равно очень хорошо. у нас воздух жесткий. а там такой мягкий. морской. даже солнце хоть и горячее. но все равно мягче .чем у нас. все же экология у нас плохая. поэтому и болезней куча. мне так кажется. у нас чего то не хватает в окружающем. а люди и вовсе злые все.жесткие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,на море ,конечно,хорошо.)
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ,на море ,конечно,хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да. море-живое. в нем много энергии. я вот плыву и чувствую энергетику. бездоннную и бескрайнюю. нет конца и края.
Осенний дождь
у вас какое-то горе. когда пройдёт, тогда сон восстановится. а вообще, бессонница - наверно самая большая проблема всего человечества. особенно в благополучных, развитых странах. они все на препаратах - по-другому эту проблему решить не могут.
Татьяна Милютина
Все очень просто. Писала тут уже 1000 раз. Покупаете тренажер Фролова ( погуглите))) - цена вопроса 500 руб. по моему)) Перед сном часов в 11. в 12 - во сколько вы там ложитесь) - дышите 10-15 мин. И никакой просып в 3 часа ночи - вам не грозит. Тренажер - это громко сказано)) но средство шикарное. Главное не лениться)))
Татьяна Милютина
Все очень просто. Писала тут уже 1000 раз. Покупаете тренажер Фролова ( погуглите))) - цена вопроса 500 руб. по моему)) Перед сном часов в 11. в 12 - во сколько вы там ложитесь) - дышите 10-15 мин. И никакой просып в 3 часа ночи - вам не грозит. Тренажер - это громко сказано)) но средство шикарное. Главное не лениться)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую
Lady Shalot
в отпуск пора )
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
в отпуск пора )
СсылкаПожаловаться
Кажется,да)
Людмила Сазонова.
к врачу, неврологу
Olga Majorowa
Наверное климакс подкрадывается! Попробуйте физически себя побольше нагружать -или ходить перед сном или плавать! Физические нагрузки и усталость -лучшее лекарство от бессоницы!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Наверное климакс подкрадывается! Попробуйте физически себя побольше нагружать -или ходить перед сном или плавать! Физические нагрузки и усталость -лучшее лекарство от бессоницы!
СсылкаПожаловаться
Наверное,но других признаков нет еще
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Что именно по 1 чайной ложке? Или все вместе?
Татьяна
Сама такая же. К неврологу прошла, выписали таблетки и уколы, пока принимала спала хорошо. А потом опять началось (((
вячеслав васильев
До утра. Потому что очень сильное расслабление.
М В
У меня постоянно так. Врач прописал донормил.
АнонимВ ответ на М В
М В
У меня постоянно так. Врач прописал донормил.
СсылкаПожаловаться
А сколько пить?Привыкания не будет?
Ольга Корнеева
Климакс. Как начинается климакс - нормальный сон прекращается. Идите к эндокринологу, может пропишет чего попить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем