Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, Главная форумов

РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ

Обращаюсь к людям которые прошли путь снижения веса! Я девушка, и сначала января этого года я похудела на 9 кг (с моим заболеванием на гормоналке врачи говорят это хороший результат). Впереди в желаниях еще кг 5-7.
Ну вес стандартно - тренировки регулярные, и питание правильное. В тонкости впадать не буду, не суть.
Но сегодня я заметила на теле растяжки (на бедрах, и почти изчезнувшей груди). Боже, я в отчаянии. Перелопатила кучу сайтов насчет этого, но все в сомнениях. Подскажите, люди добрые кааак избавиться от них?? Жду советов на личном опыте. Я не хочу чтобы это и неприятности остановили меня на пути!!
Помогите мне!
п.с. всем упругих попок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Марина
Если растяжки такие, как при беременности, то никак. Смирись.
СсылкаПожаловаться
Наира Петренко
Старые, белые поможет убрать лазер. Правда, не до конца. Можно попробовать мумие с кремом в качестве маски. А так их можно просто сделать менее заметными загаром или солярием.
СсылкаПожаловаться
Наира Петренко
Старые, белые поможет убрать лазер. Правда, не до конца. Можно попробовать мумие с кремом в качестве маски. А так их можно просто сделать менее заметными загаром или солярием.
СсылкаПожаловаться
мумие с кремом себя не оправдает, я пробовала- туфта это...
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Глубинный кислотный пилинг по принципу сжигают верхний слой кожи, а под ним чистая, шелковистая. Делают это в клиниках и под наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Верба
Растяжки это разрывы глубинных слоев кожи, избавится от них нельзя, сделать малозаметными есть варианты, нужна индивидуальная консультация специалиста.
СсылкаПожаловаться
Продолжайте дальше заниматься фитнесом-все подтянется со временем, и конечно есть масса спецсредств, все зависит от ваших финансовых возможностей - от домашних обертываний, до курса профессионального массажа и аппаратные процедуры
СсылкаПожаловаться
рита васина
Никак ,не обращайте на них внимания и всё.
СсылкаПожаловаться
Rosa
вот подруга тоже похудела и кожа "висела"...через некоторое время она сказав: да, ну на фиг...обратно набрала 10 кг........
СсылкаПожаловаться
ks
Вообще-то растяжки появляются при резком наборе веса, а ни при его снижении. Значит, они у Вас появились раньше, просто не обращали внимание
СсылкаПожаловаться
ks
Вообще-то растяжки появляются при резком наборе веса, а ни при его снижении. Значит, они у Вас появились раньше, просто не обращали внимание
СсылкаПожаловаться
неправда. у моей дочери немного они появились именно из за быстрого снижения веса, но мы их убрали аппаратно в Питере в клинике. так что от того что быстро снижается вес растяжки тоже .
СсылкаПожаловаться
Славия Нужная
Такое только хирургическим путем убрать можно
СсылкаПожаловаться
Славия Нужная
Такое только хирургическим путем убрать можно
СсылкаПожаловаться
не только. аппаратный метод очень хорош. правда, там не 1 раз надо это делать . но результат просто очень хороший!!! полностью окупает затраченные на него деньги. а вот хирургически- много осложнений и опасностей- это надо делать абдоминопластику, а эта процедура имеет очень большие риски.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете как из яичного варенного желтка сделать масло? Если нет,посмотрите на ютюбе! Я сама еще не пробовала! Подруга убрала почти бесследно большуший шрам,говорят растяжки также улетучиваются! Попробуйте,а вслед за Вами и я )))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru