Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампуни, крема, косметика... что не повредит кожу и подействует правильно?

Как много косметики мы видим в магазине... Средства одинаковые но влияют по разному... Да и в составе не всегда пишут правду. Как выбрать косметику, шампуни что бы было без вреда? И как выбрать хорошую детскую косметику?
_______________________________
И хороша ли косметика Body shop и Иф роше?
Я ими пользуюсь так как не доверяю Палмолив, Фа и т. п.
lenasyrkova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Овсянка
смотрите на срок годности, если у крема он лет 5-не покупайте.
Танюша
Про Ив Роше мне косметолог сказала, что это самая дешёвая французская косметика, к тому же на розлив, которую у нас раскрутили как дорогую марку. Во Франции она стоит копейки.
ОвсянкаВ ответ на Танюша
Танюша
Про Ив Роше мне косметолог сказала, что это самая дешёвая французская косметика, к тому же на розлив, которую у нас раскрутили как дорогую марку. Во Франции она стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
неее)) там самая дешевая-это Гарньер и Лорель)) потом уже Ив Роше)))))
Танюша
Чтобы так рассуждать-надо во Франции побывать! К сожалению, не могу этим похвастаться. Тем не менее сама попробовала Ив Роше, и мне не понравилось. Упаковка-да, но всё остальное сомнительного качества и свойства. К тому же у меня аллергия на крем обнаружилась. И сроки годности смущают. Как-то программа по ТВ была о косметике. Там прозвучало утверждение, что если у крема срок годности более 6 месяцев, то там ничего полезного для кожи нет. Но все крема, что лично мне попадаются имеют сроки годности по года 2 не меньше, и Ив Роше не исключение. Честно складывается впечатление -хочешь качественную косметику- делай её сама!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем