Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо форуму за поддержку) не сдавать назад...

сутра стояла ждала бабушку из магаза в который я её подвозила стала сдавать назад чтобы выехать...чуток задела бордюр стоящий сзади... думала что расхерачила сзади бампер...нет...всё нормально даже не поцарапала...так вот я подумала что это мне как знак свыше...сейчас козлина просит прощения умоляет вернуться и это как предупреждение - не сдавай назад... вооот... а вам всем спасибо...даже за злобные комментарии))) мне правда нужна психологическая помощь...вот полазила по сайтам нашла много полезных советов и рекомендаций на эту тему... среди множества интересного вот сохранила на память на дочкином компе такую инфу чтобы знала как распознать тирана до серьёзных отношений:Если молодой человек позволяет себе:

Контролировал все ваше время;

• Обвинял вас во всех неудачах;

• Был против ваших отношений с родительской
семьей или друзьями;

• Заставлял вас все время находиться дома;

• Критиковал вас за любые мелочи;

• Легко приходил в ярость под воздействием
алкоголя или наркотиков;

• Контролировал ваши расходы и заставлял
отчитываться за каждую копейку;

• Прослушивал ваши телефонные разговоры или
запрещал пользоваться телефоном;

• Высмеивал вас перед другими;

• Разрушал ваши ценности и чувства;

• Был, толкал, пинал или кусал вас или ваших
детей;

• Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
против вашей воли;

• Причинял боль или угрожал причинить боль вашим
домашним животным;

• Угрожал делать больно вам или вашим детям;

• Угрожал избить вас или ваших детей;

• Использовал или угрожал использовать оружие?
то он опасен и в принципе непригоден для совместной счастливой жизни.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
О как! Сам он ни разу не гафно, а она его вынудила, ога.

Если он не бъет женщин, то никаких женщин не бъет. Никогда.

Ну блиииин...
Есть море женщин, которые мечтают так жить - чтобы их били унижали контролировали и прочия...
Садистов на всех таких нехватает - ну так и не занимай ценный экземпляр. Отдай его другим тёткам, кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уговорил
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
наверное у меня какие то проблемы с детства были психологические и это притягивало таких мужчин я вот некоторых бывших разобрала по пунктам там вполне таки конкретный образ вырисовывается у всех... всё равно выбирает женщина а не мужчина так что раз выбрала такое говно то проблемы с головой у меня прежде всего и я даже теперь знаю какие!
Элементарные проблемы.
Ты ожидаешь от мужика именно гафно - они и отзываются и исполняют заказ.
Только это не лечится - вот в чём прикол.
Имея опыт, ты уже никогда не сможешь выключить это своё ожидание.
И никому никогда не понадобится тебя разубеждать - проще найти женщину с противоположными ожиданиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от других мужчин я говна не видела тем более такого... так что ты не по адресу) а вот то что он в сестру ножи метал это я узнала горааааздо позже... думаю что и Юльку он поколачивал...
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
наверное у меня какие то проблемы с детства были психологические и это притягивало таких мужчин я вот некоторых бывших разобрала по пунктам там вполне таки конкретный образ вырисовывается у всех... всё равно выбирает женщина а не мужчина так что раз выбрала такое говно то проблемы с головой у меня прежде всего и я даже теперь знаю какие!
Элементарные проблемы.
Ты ожидаешь от мужика именно гафно - они и отзываются и исполняют заказ.
Только это не лечится - вот в чём прикол.
Имея опыт, ты уже никогда не сможешь выключить это своё ожидание.
И никому никогда не понадобится тебя разубеждать - проще найти женщину с противоположными ожиданиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мифы и факты о насилии в семье
Женщины, подвергающиеся насилию в семье - мазохистки. Им доставляет удовольствие, когда их бьют.
В основном считается, что избивают женщин, которые "хотят и заслуживают быть избитыми", поэтому они не уходят и терпят такое отношение. Этот миф подразумевает, что она получает сексуальное удовольствие от того, что избиваема мужчиной, которого она любит.
Женщины провоцируют насилие и заслуживают его.
Это широко распространенное убеждение свидетельствует о том, что проблема избиения женщин -социальная: она коренится в гендерных стереотипах, которые с детства прививаются людям. Ни одно существо не заслуживает побоев, однако в реальности обидчик всегда найдет оправдание своим действиям, независимо от того, как вела себя жертва.
Женщины, подвергающиеся насилию, всегда могут уйти от обидчика.
В обществе, где женщинам предписано с культурной точки зрения верить в то, что любовь и брак являются для них истинной самореализацией, часто считается, что она имеет право и свободу уйти из дома, когда насилие становится очень серьезным. На самом деле, в реальности, существует очень много препятствий для женщин на этом пути.
Однажды подвергшаяся насилию женщина - навсегда жертва. Пройдя консультирование у специалистов, женщина может возвратиться к "нормальной" жизни, если цикл насилия разорван, и женщина не находится в ситуации насилия и опасности.
Однажды обидчик - навсегда обидчик, однажды ударив, человек не может остановиться.
Если верна теория психологически приобретенного насильственного поведения, то обидчиков можно научить навыкам неагрессивного поведения.
Мужчины-обидчики ведут себя агрессивно и грубо в отношениях со всеми.
Большинство из них способны контролировать свое поведение и понимают, где и по отношению к кому можно проявлять агрессивные эмоции.

Те, кто избивают, не являются любящими мужьями или партнерами.
Они используют любовь для того, чтобы удержать женщину в рамках насильственных отношений.
Обидчики, применяющие насилие, психически нездоровы.
Эти мужчины часто ведут "нормальный" образ жизни, за исключением тех моментов, когда они позволяют себе вспышки агрессивного поведения. Социальный статус таких мужчин может быть довольно высоким, они могут занимать руководящие посты, вести активную социальную жизнь, быть успешными в бизнесе.
Мужчины, подвергающие насилию, являются неудачниками и не могут справиться со стрессом и проблемами в жизни.
Состояние стресса рано или поздно испытывают все люди, но не все подвергают насилию других людей.
Мужчины, избивающие жен, избивают также и детей.
Это случается примерно в одной трети семей.
Мужчина прекратит насилие, "когда мы поженимся".
Женщины думали, что эти мужчины прекратят контролировать, если они поженятся. Предполагается, что добившись своего, он должен успокоиться и поверить, что она его любит, так как брак является наивысшим доказательством любви. Однако проблема в том, что власти не бывает много, и цикл насилия продолжается.
Детям нужен их отец, даже если он агрессивен, или "а остаюсь только из-за детей".
Без сомнения, в идеале дети нуждаются в матери и отце. Однако дети, живущие в условиях насилия в семье, сами могут просить мать убежать от отца, чтобы спастись от насилия.
Домашние ссоры, рукоприкладства и потасовки характерны для необразованных и бедных людей. В семьях с боле высоким уровнем достатка и образования такие происшествия случаются реже.
Насилие в семье не ограничивается определенными слоями и группами населения. Это случается во всех социальных группах независимо от уровня образования и доходов.
Ссоры между мужьями и женами существовали всегда. "Милые бранятся - только тешатся". Это естественно и не может иметь серьезных последствий.
Ссоры и конфликты действительно могут присутствовать во многих отношениях. Отличительной чертой насилия является серьезность, цикличность и интенсивность происходящего и последствий.

Пощечина никогда не ранит серьезно. Насилие отличается цикличностью и постепенным усилением актов насилия. Это может начинаться просто с критики, переходя к унижениям, изоляции, потом пощечина, удар, регулярные избиения, а иногда смертельный исход.
Причиной насилия является алкоголь. Принятие алкоголя снижает способность контролировать поведение, но среди обидчиков много мужчин, не употребляющих табак или алкоголь. Некоторые, пройдя лечение от алкоголизма, продолжали быть агрессивными и жестокими по отношению к близким. Алкоголизм или принятие алкогольных напитков не может служить оправданием насилия.
Насилие в семье - новое явление, рожденное современными экономическими и общественными переменами, убыстряющимся темпом жизни и новыми стрессами.
Обычай избивать жену так же стар, как и сам брак. В самые давние времена, свидетельства о которых дошли до нас, закон открыто поощрял и санкционировал обычай избивать жену.
Сейчас домашнее насилие - явление редкое. Оно осталось в прошлом, когда нравы были более жестокими, и женщины считались собственностью мужчин.
Насилие в семье - явление весьма распространенное в наше время. Во многих странах специалисты по юриспруденции и адвокаты, специализирующиеся на защите прав женщин, считают, что домашнее насилие занимает одно из первых мест среди тех видов преступности, сведения о которых редко доходят до правоохранительных органов.
Существование этих и других мифов о проблеме насилия в семье ложится дополнительным грузом на плечи женщин, которые подвергаются насилию. Все это - барьеры на пути к нормальной жизни.
королевская сучка
Мифы и факты о насилии в семье
Женщины, подвергающиеся насилию в семье - мазохистки. Им доставляет удовольствие, когда их бьют.
В основном считается, что избивают женщин, которые "хотят и заслуживают быть избитыми", поэтому они не уходят и терпят такое отношение. Этот миф подразумевает, что она получает сексуальное удовольствие от того, что избиваема мужчиной, которого она любит.
Женщины провоцируют насилие и заслуживают его.
Это широко распространенное убеждение свидетельствует о том, что проблема избиения женщин -социальная: она коренится в гендерных стереотипах, которые с детства прививаются людям. Ни одно существо не заслуживает побоев, однако в реальности обидчик всегда найдет оправдание своим действиям, независимо от того, как вела себя жертва.
Женщины, подвергающиеся насилию, всегда могут уйти от обидчика.
В обществе, где женщинам предписано с культурной точки зрения верить в то, что любовь и брак являются для них истинной самореализацией, часто считается, что она имеет право и свободу уйти из дома, когда насилие становится очень серьезным. На самом деле, в реальности, существует очень много препятствий для женщин на этом пути.
Однажды подвергшаяся насилию женщина - навсегда жертва. Пройдя консультирование у специалистов, женщина может возвратиться к "нормальной" жизни, если цикл насилия разорван, и женщина не находится в ситуации насилия и опасности.
Однажды обидчик - навсегда обидчик, однажды ударив, человек не может остановиться.
Если верна теория психологически приобретенного насильственного поведения, то обидчиков можно научить навыкам неагрессивного поведения.
Мужчины-обидчики ведут себя агрессивно и грубо в отношениях со всеми.
Большинство из них способны контролировать свое поведение и понимают, где и по отношению к кому можно проявлять агрессивные эмоции.

Те, кто избивают, не являются любящими мужьями или партнерами.
Они используют любовь для того, чтобы удержать женщину в рамках насильственных отношений.
Обидчики, применяющие насилие, психически нездоровы.
Эти мужчины часто ведут "нормальный" образ жизни, за исключением тех моментов, когда они позволяют себе вспышки агрессивного поведения. Социальный статус таких мужчин может быть довольно высоким, они могут занимать руководящие посты, вести активную социальную жизнь, быть успешными в бизнесе.
Мужчины, подвергающие насилию, являются неудачниками и не могут справиться со стрессом и проблемами в жизни.
Состояние стресса рано или поздно испытывают все люди, но не все подвергают насилию других людей.
Мужчины, избивающие жен, избивают также и детей.
Это случается примерно в одной трети семей.
Мужчина прекратит насилие, "когда мы поженимся".
Женщины думали, что эти мужчины прекратят контролировать, если они поженятся. Предполагается, что добившись своего, он должен успокоиться и поверить, что она его любит, так как брак является наивысшим доказательством любви. Однако проблема в том, что власти не бывает много, и цикл насилия продолжается.
Детям нужен их отец, даже если он агрессивен, или "а остаюсь только из-за детей".
Без сомнения, в идеале дети нуждаются в матери и отце. Однако дети, живущие в условиях насилия в семье, сами могут просить мать убежать от отца, чтобы спастись от насилия.
Домашние ссоры, рукоприкладства и потасовки характерны для необразованных и бедных людей. В семьях с боле высоким уровнем достатка и образования такие происшествия случаются реже.
Насилие в семье не ограничивается определенными слоями и группами населения. Это случается во всех социальных группах независимо от уровня образования и доходов.
Ссоры между мужьями и женами существовали всегда. "Милые бранятся - только тешатся". Это естественно и не может иметь серьезных последствий.
Ссоры и конфликты действительно могут присутствовать во многих отношениях. Отличительной чертой насилия является серьезность, цикличность и интенсивность происходящего и последствий.

Пощечина никогда не ранит серьезно. Насилие отличается цикличностью и постепенным усилением актов насилия. Это может начинаться просто с критики, переходя к унижениям, изоляции, потом пощечина, удар, регулярные избиения, а иногда смертельный исход.
Причиной насилия является алкоголь. Принятие алкоголя снижает способность контролировать поведение, но среди обидчиков много мужчин, не употребляющих табак или алкоголь. Некоторые, пройдя лечение от алкоголизма, продолжали быть агрессивными и жестокими по отношению к близким. Алкоголизм или принятие алкогольных напитков не может служить оправданием насилия.
Насилие в семье - новое явление, рожденное современными экономическими и общественными переменами, убыстряющимся темпом жизни и новыми стрессами.
Обычай избивать жену так же стар, как и сам брак. В самые давние времена, свидетельства о которых дошли до нас, закон открыто поощрял и санкционировал обычай избивать жену.
Сейчас домашнее насилие - явление редкое. Оно осталось в прошлом, когда нравы были более жестокими, и женщины считались собственностью мужчин.
Насилие в семье - явление весьма распространенное в наше время. Во многих странах специалисты по юриспруденции и адвокаты, специализирующиеся на защите прав женщин, считают, что домашнее насилие занимает одно из первых мест среди тех видов преступности, сведения о которых редко доходят до правоохранительных органов.
Существование этих и других мифов о проблеме насилия в семье ложится дополнительным грузом на плечи женщин, которые подвергаются насилию. Все это - барьеры на пути к нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С точки зрения общеморальной и здравого смысла опёртого на протестантские ценности - насильник-подавитель является безусловным злом.
Но это никак не отменяет массовой ( НЕ поголовной!!!) потребности баб именно в таких (извиняюсь) мудыках.
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
С точки зрения общеморальной и здравого смысла опёртого на протестантские ценности - насильник-подавитель является безусловным злом.
Но это никак не отменяет массовой ( НЕ поголовной!!!) потребности баб именно в таких (извиняюсь) мудыках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не видела женщин с такими потребностями ни разу в жизни
ЁжиГ во Вьетнаме
-Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
с вашими домашними животными.
-Высмеивал вас перед домашней морской свинкой.
-Причинял боль или угрожал причинить боль вашим
домашним животным
королевская сучкаВ ответ на ЁжиГ во Вьетнаме
ЁжиГ во Вьетнаме
-Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
с вашими домашними животными.
-Высмеивал вас перед домашней морской свинкой.
-Причинял боль или угрожал причинить боль вашим
домашним животным
СсылкаПожаловаться
Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
против вашей воли;
ЁжиГ во ВьетнамеВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
против вашей воли;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ты че?
королевская сучкаВ ответ на ЁжиГ во Вьетнаме
ЁжиГ во Вьетнаме
Ну а ты че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не передёргивай!)))
королевская сучка
Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
против вашей воли;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЁжиГ во Вьетнаме
ЁжиГ во Вьетнаме
-Заставлял вас вступать в сексуальные отношения
с вашими домашними животными.
-Высмеивал вас перед домашней морской свинкой.
-Причинял боль или угрожал причинить боль вашим
домашним животным
СсылкаПожаловаться
Эко вас жисть то попинала...
Маргоша
т.е. если мужчина делает перечисленное - пора задуматься,да?
что-то песенку вспомнила...."....а я не понял - что конкретно ты имела ввиду..." (Максим Леонидов)
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. если мужчина делает перечисленное - пора задуматься,да?
что-то песенку вспомнила...."....а я не понял - что конкретно ты имела ввиду..." (Максим Леонидов)
СсылкаПожаловаться
пора валить от него)))ПОКА НЕ РАЗВЕЗЛО! НА ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ АДА!))))
королевская сучка
пора валить от него)))ПОКА НЕ РАЗВЕЗЛО! НА ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ АДА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь... если честно - я думала что ты сочиняешь про ваши побоища. Не могу даже представить такое
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
знаешь... если честно - я думала что ты сочиняешь про ваши побоища. Не могу даже представить такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди, Маргош, а это не эта сучка писала, что муж ей ногимоет водупьет, как таксист на неё работает и любит её как другим и не снилось?
королевская сучкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Погоди, Маргош, а это не эта сучка писала, что муж ей ногимоет водупьет, как таксист на неё работает и любит её как другим и не снилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так итак) после побоищь и отмоет и спать уложит и прощения попросит и чайку в постельку принесет...
королевская сучка
так итак) после побоищь и отмоет и спать уложит и прощения попросит и чайку в постельку принесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раны йодом обрабатывает хоть?
королевская сучкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Раны йодом обрабатывает хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
синяки йодом не обрабатывают
королевская сучка
синяки йодом не обрабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
непрофессионал он, профи без синяков бьют, чтобы побои потерпевшая сторона снять не смогла! Бодяги может прислать?
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Погоди, Маргош, а это не эта сучка писала, что муж ей ногимоет водупьет, как таксист на неё работает и любит её как другим и не снилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у тебя и память...)))
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну у тебя и память...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек следит за моей жизнью! а вы?!! совести у вас нету!))
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну у тебя и память...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом там кто-то от её мужа родил, она то ли ребенка, то ли мать прибить хотела. Но любить муж продолжал её, конечно. Короче сложная такая история любви. Тролли такие талантливые редко встречаются, вот поэтому и запомнила! ))))))))))
королевская сучкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, а потом там кто-то от её мужа родил, она то ли ребенка, то ли мать прибить хотела. Но любить муж продолжал её, конечно. Короче сложная такая история любви. Тролли такие талантливые редко встречаются, вот поэтому и запомнила! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот что ты сейчас врёшь? прибивать никого не собиралась, просто занялась материальным благополучием СВОИХ детей обеспечила их домиком чтобы никто их не обелил и не обидел больше так что не возводи напраслину.
королевская сучка
вот что ты сейчас врёшь? прибивать никого не собиралась, просто занялась материальным благополучием СВОИХ детей обеспечила их домиком чтобы никто их не обелил и не обидел больше так что не возводи напраслину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не вру в отличие от некоторых.))))))))
королевская сучкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я никогда не вру в отличие от некоторых.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять врёшь) нет людей которые НИКОГДА не обманывали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем