Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

Тактика поведения???

Всех приветствую!!!!

Форумчане ,дайте ответ на вечный вопрос: Какая тактика предпочтительнее в общении с мужчинами? Слово "тактика" прошу не воспринимать буквально..Очень интересны любые ваши мнения ...Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Колобок
Надо бы уточнить.Мужчины они же всякие: начальники,соседи,прохожие....
СсылкаПожаловаться
Колобок
Надо бы уточнить.Мужчины они же всякие: начальники,соседи,прохожие....
СсылкаПожаловаться
Понравившиеся ,разумеется....С которыми общаешся,флиртуеш и т.д.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
А потом он скажет: закрой рот,дура, я все сказал...!
СсылкаПожаловаться
Колобок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, главное не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ну да, главное не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в основном правда: мужчина должен перед кем то распустить хвост и крылья.Не случайно почти все самцы в природе выглядят эффектнее самок(самки умнее)!
СсылкаПожаловаться
Колобок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, молчать и кивать не вариант в современном мире когда надо все рвать и метать.))))
СсылкаПожаловаться
Виктория **
ага-мужья и любовники.
СсылкаПожаловаться
Виктория **
ага-мужья и любовники.
СсылкаПожаловаться
Нет))))))это не в этой теме....Рассматривает исключительно свободные экземпляры)))))
СсылкаПожаловаться
Женевьева
универсальных советов нет :))) извините-с. Все мужчины разные, и женщины тоже.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Чё то темы сегодня сложные какие то, я прям затрудняюсь что либо отвечать. Фся информация под грифом секретности. Фсё таки тактика, планы, военная тайна.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
СсылкаПожаловаться
соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
Нет,уважение это априори ,это понятно.Но не скажеш ,же в лоб мужчине -я тебя уважаю,ты имей это в виду....
СсылкаПожаловаться
girl
Нет,уважение это априори ,это понятно.Но не скажеш ,же в лоб мужчине -я тебя уважаю,ты имей это в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дать это понять.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
А если мужчина говорит женщине Я тебя уважаю, это означает что он ее уважает но никак не любит. Почему вы думаете, что женщина будет говорить мужчине такие слова, это больше уже мужской разговор про уважение.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
А если мужчина говорит женщине Я тебя уважаю, это означает что он ее уважает но никак не любит. Почему вы думаете, что женщина будет говорить мужчине такие слова, это больше уже мужской разговор про уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во про уважение речь не идет)
СсылкаПожаловаться
girl
Во-во про уважение речь не идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше про любовь, а то так и будет только уважать.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
Херасе!!! Так это ты сказал то?!
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Херасе!!! Так это ты сказал то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказано в Библии.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Это сказано в Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чето не видал, я там такого :) Напомни где? Я перечитаю ;)
СсылкаПожаловаться
Я всегда стараюсь быть самой собой....
Как только начинаю "играть"....все....
СсылкаПожаловаться
пальчики приложике ко лбу, приоткройте рот, закатите глаза и стонающим голосом произнесите: "Мне плохо! Я умираююю!" , и тут же падайте в обморок....И пусть он вам искусственное дыхание делает
СсылкаПожаловаться
пальчики приложике ко лбу, приоткройте рот, закатите глаза и стонающим голосом произнесите: "Мне плохо! Я умираююю!" , и тут же падайте в обморок....И пусть он вам искусственное дыхание делает
СсылкаПожаловаться
- в обморок предпочтительнее падать на диван, заранее убедившись в том, что у мужчины есть навыки оказания первой мед.помощи.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
- в обморок предпочтительнее падать на диван, заранее убедившись в том, что у мужчины есть навыки оказания первой мед.помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растеряется он перед таким зрелищем что то мне кажется))))Спасибо за мнение))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru