Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, Главная форумов

украинская степь

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
bpslb cfnfyf
подводная лодка в степях Окраины. Вижу стоит одна))))))) Твоя?
СсылкаПожаловаться
Елена
там баба яга не живет?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Ну теперь тебе есть чем заняться. Работы много. )))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
"Вот мельница. Она уж развалилась..."
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
А мукА хде? Хоть кукурузная? Хоть опилочная?
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
А мукА хде? Хоть кукурузная? Хоть опилочная?
СсылкаПожаловаться
Дулю вам кацапам
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Дулю вам кацапам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам, кацапам, лишь бы даром....)))))) Ось, дывысь, яко вже ци молотилки працювалы тильки пры царях. А усим дерьмократам энергию подавай. ))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Сразу гоголь вспоминается
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать....
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
И мне.
«Степь чем далее, тем становилась прекраснее. Тогда весь юг, все то пространство, которое составляет нынешнюю Новороссию, до самого Чёрного моря, было зеленою, девственною пустынею. Никогда плуг не проходил по неизмеримым волнам диких растений; одни только кони, скрывавшиеся в них, как в лесу, вытоптывали их. Ничего в природе не могло быть лучше: вся поверхность земли представлялася зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов. Сквозь тонкие, высокие стебли травы сквозили голубые, синие и лиловые волошки; жёлтый дрок выскакивал вверх своею пирамидальною верхушкою; белая кашка зонтикообразными шапками пестрела на поверхности; занесенный, Бог знает откуда, колос пшеницы наливался в гуще. Под тонкими их корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи. Воздух был наполнен тысячью разных птичьих свистов. В небе неподвижно стояли ястребы, распластав свои крылья и неподвижно устремив глаза свои в траву. Крик двигавшейся в стороне тучи диких гусей отдавался Бог весть в каком дальнем озере. Из травы подымалась мерными взмахами чайка и роскошно купалась в синих волнах воздуха; вон она пропала в вышине и только мелькает одною черною точкою! Вон она перевернулась крылами и блеснула перед солнцем!.. Черт вас возьми, степи, как вы хороши!..»
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а небо то какое... мечта!!!
СсылкаПожаловаться
Настя
а вы оказывается романтик
СсылкаПожаловаться
мдя
тему через сколько удалишь?
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
Все что нам в Украине досталось от передела дерьмократов: пару гнилых мельниц и сплошная голая степь
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
Все что нам в Украине досталось от передела дерьмократов: пару гнилых мельниц и сплошная голая степь
СсылкаПожаловаться
А я думал на юге много заводов. Во всяком случае при царе и в СССР.
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
СсылкаПожаловаться

А еще осознание, что Украина - житница России.
Только почему половина украинцев тут зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Елена
красиво, как в сказке и видно что тепло. И такое чистое высокое небо.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Опять так и не узнаем как зовут Росинанта..))
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
С этой штуки хорошо по уткам стрелять- охота открывается
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
С этой штуки хорошо по уткам стрелять- охота открывается
СсылкаПожаловаться
...лови..)))

СсылкаПожаловаться
Valery L.
В её бескрайности и обнажённости есть что то пугающее...скалы намного живописней.. лучше только море...или океан...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вот еще причина, благодаря которой я тебя не люблю, не уважаю и не хочу - твоя фантастическая ограниченность при хитрости, подлости и изворотливости...так что шансы твои - в ноль... умом не вырос - всё очевидно в член ушло
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вот еще причина, благодаря которой я тебя не люблю, не уважаю и не хочу - твоя фантастическая ограниченность при хитрости, подлости и изворотливости...так что шансы твои - в ноль... умом не вырос - всё очевидно в член ушло
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а у него большой член?
СсылкаПожаловаться
Настя
а у него большой член?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) как она умеет его пиарить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru