Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упал телефон, разбилось стекло

Заменить можно стекло? Не сталкивалась ни разу, понятия не имею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
)))
Можно.
Аноним
Дорого? Может как сам телефон? Кстати сейчас на нем пишу.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Дорого? Может как сам телефон? Кстати сейчас на нем пишу.
СсылкаПожаловаться
Я откуда знаю? Вас в гугле забанили???? Наберите в поисковике "замена стекла на ......" Вы даже модель телефона не написали, а тупые вопросы задаете.
Aya Pon
можно, а че за тел?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можно, а че за тел?
СсылкаПожаловаться
Homtom,
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Homtom,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуглилась, в тырнете пишут что меняют
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
замуглилась, в тырнете пишут что меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, сейчас и я загуглюсь.
Камелия К
Обратитесь в сервисный центр по месту жительства. Там либо заменят стекло либо заменят на новый телефон
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Обратитесь в сервисный центр по месту жительства. Там либо заменят стекло либо заменят на новый телефон
СсылкаПожаловаться
На новый телефон???
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
На новый телефон???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так случилось с моим айфоном. У меня айфон упал, дисплей (стеклянная поверхность) разбилась. Я сходила в сервисный центр и мне предложили заменить новым айфоном. Я согласилась. Теперь у меня новый айфон.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, так случилось с моим айфоном. У меня айфон упал, дисплей (стеклянная поверхность) разбилась. Я сходила в сервисный центр и мне предложили заменить новым айфоном. Я согласилась. Теперь у меня новый айфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой сейчас упал с просонья схватила, будильник зазвенел((
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще–то есть специальные чехлы для телефонов. Экстремальный чехол по–моему самый надёжный, он защищает телефон от ударов, от воды, от грязи и т. д.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Ах ты гравитация, - бессердечная ты @ука!" (с) Шелдон Купер
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, что у всех Айфоны?)))) И ведь не бесплатно Вам заменили?
Камелия КВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное удивитесь, но за мой новый айфон я не платила. Мне сказали что гарантийный срок прежнего айфона ещё совсем не истёк и они могут выдать мне новый айфон.
Камелия К
Вы наверное удивитесь, но за мой новый айфон я не платила. Мне сказали что гарантийный срок прежнего айфона ещё совсем не истёк и они могут выдать мне новый айфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивлюсь. Вы не в России живете? У нас битые стекла никогда гарантийным случаем не являются. Про то, что по гарантии меняют на новый телефон - знаю, сыну меняли.
Ну и я не слышала, чтобы кроме Яблок, кто-то менял на новые. Остальные производители предпочитают ремонтировать, если это не массовый отзыв, конечно.
alexeyRВ ответ на )))
)))
Удивлюсь. Вы не в России живете? У нас битые стекла никогда гарантийным случаем не являются. Про то, что по гарантии меняют на новый телефон - знаю, сыну меняли.
Ну и я не слышала, чтобы кроме Яблок, кто-то менял на новые. Остальные производители предпочитают ремонтировать, если это не массовый отзыв, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))ага.смешное сравнение Яблока и Хомтома)))
Камелия КВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я живу не в России. И я ходила в сервисный центр Яблоко. Там они сразу проверяют гарантийный срок со дня покупки.
Камелия К
Да, я живу не в России. И я ходила в сервисный центр Яблоко. Там они сразу проверяют гарантийный срок со дня покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России гарантийный срок яблочных телефонов, не со дня покупки, а со дня активации телефона. Битые стекла и утопления не считаются гарантийными случаями, что вполне логично. Так что везет Вам)
Но есть ощущение, что Вы в теплице живете, раз думаете, что все телефоны с битыми, во время гарантии стеклами, меняют на новые))))
Камелия КВ ответ на )))
)))
В России гарантийный срок яблочных телефонов, не со дня покупки, а со дня активации телефона. Битые стекла и утопления не считаются гарантийными случаями, что вполне логично. Так что везет Вам)
Но есть ощущение, что Вы в теплице живете, раз думаете, что все телефоны с битыми, во время гарантии стеклами, меняют на новые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, но мне так объяснили в сервисном центре Яблоко и выдали новый айфон. Может быть в других местах, в том числе и в России, есть свои правила. Кто знает...
ЛиЛоВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторизованные сервисные центры Эппл, если аппарат на гарантии, не занимаются ремонтом аппаратов, а обменивают их на новые
)))В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Авторизованные сервисные центры Эппл, если аппарат на гарантии, не занимаются ремонтом аппаратов, а обменивают их на новые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только если это гарантийный случай)
Дядюшка АуВ ответ на )))
)))
Только если это гарантийный случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В штатах ты сам можешь кинуть айфон обстену и на следующий день пойти его заменить на новый. Или просто поцарапался он у тебя и не нравится - тоже меняют без проблем. А все потому что там этот айфон бесплатно дают - в нагрузку к контракту (оплачивается двухлетний контракт на услуги сотовой связи, 40-60 баксов ежемесячно)
Дядюшка Ау
В штатах ты сам можешь кинуть айфон обстену и на следующий день пойти его заменить на новый. Или просто поцарапался он у тебя и не нравится - тоже меняют без проблем. А все потому что там этот айфон бесплатно дают - в нагрузку к контракту (оплачивается двухлетний контракт на услуги сотовой связи, 40-60 баксов ежемесячно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не все айфоны в штатах с контрактом. Да и с контрактом бесплатно не дают. Дешево - да, но не бесплатно.
Дядюшка АуВ ответ на )))
)))
Далеко не все айфоны в штатах с контрактом. Да и с контрактом бесплатно не дают. Дешево - да, но не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Контрактный залоченый 5s в начале года поменяли без проблем с треснутым стеклом после падения (в Сиэтле, родственники там это делали)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем