Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занять денег мужику у женщины..фууу...

Отвратительно, когда мужчина просит в долг у своей девушки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Итальянчик
тазика нет..
ЖаннаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тазика нет..
СсылкаПожаловаться
можно тогда просто покурить...
Брат
А зачем у своей девушки занимать?
КатяВ ответ на Брат
Брат
А зачем у своей девушки занимать?
СсылкаПожаловаться
так берешь? без этого глупого вранья, типа в долг, портом верну...
БратВ ответ на Катя
Катя
так берешь? без этого глупого вранья, типа в долг, портом верну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджет совместный.
КатяВ ответ на Брат
Брат
Бюджет совместный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильно!
Баба Яга
Бывают сложные ситуации, страшная болезнь и т.д. Но не на погашение кредита или еду.
Гость форума
Почему ?... :/
Ксения
Ну да, как то неприятно
Мужику все таки не мешает решать свои финансовые проблемы самостоятельно
Хотя, многим щас не женщины нужны, а мамочки, и бабы с радостью готовы подтирать мужикам зады
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну да, как то неприятно
Мужику все таки не мешает решать свои финансовые проблемы самостоятельно
Хотя, многим щас не женщины нужны, а мамочки, и бабы с радостью готовы подтирать мужикам зады
СсылкаПожаловаться
Верно Ксюха!Мужик- добытчик, но сейчас всё перевернулось..
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Верно Ксюха!Мужик- добытчик, но сейчас всё перевернулось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В долг или насовсем? В долг взять и вернуть - это более чем нормально. А вообще если мужчина один "добытчик" то пара ему "кухарка-домохозяйка".
dintra leis
Если девушка может помочь в трудную минуту - не страшно. )
Элина Волкова
Всякие ситуации в жизни бывают, но отдавать долг надо, если жена, то можно и не отдавать
Алая Лента
Нет
захария андреева_z_z
я в терминологии путаюсь....своя девушка - это любимая? или встретились раз десять? просить в долг в принципе не комфортно...всегда..даже у самых близких..или тем более у самых близких...а помочь близкому - наоборот приятно...да и смотря что за ситуация....по разному все и всегда..
Кто я *
ну-у.. отвратительно может резковато сказано, но мое отношение к такому мужчине меняется однозначно и не в лучшую сторону. Хотя, если на благое дело и с четкой отдачей долга, то ничего.. ничего
Милана
Если никто не умирает-то да-стыдно...мелковата рыбка
кто?кто? Я!
Нормально,если это было один раз и случай прям пипец какой , мой муж занимал у меня на зимнию резину, тк не рассчитал но я ему ее подарила и вопросов нет, потом я за него штраф платила, деньги вернул, хотя мы и семья и бюджет общий, но у меня всегда есть заначка
Прекрасное далеко
Отвратительно- что она дает
Татьяна ИвановаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Отвратительно- что она дает
СсылкаПожаловаться
отвратительно не это. Отвратительно что она вообще с такими общается...
Видимо среди нормальных мужчин она уже рассматривается как неликвид.
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
отвратительно не это. Отвратительно что она вообще с такими общается...
Видимо среди нормальных мужчин она уже рассматривается как неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации могут быть разными. И если они пара, то ничего страшного в этом нет. Отвратительно - это взять в долг и не вернуть - но это и для женщины поступок плохой.
Татьяна ИвановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ситуации могут быть разными. И если они пара, то ничего страшного в этом нет. Отвратительно - это взять в долг и не вернуть - но это и для женщины поступок плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если мужчина и женщина друг другу чужие, или соседи, или взрослые брат-сестра, или деловые партнеры. Тогда я с вами полностью согласна.
Но если он её чпокает или просто клетится и при этом берёт или просит деньги - она однозначно неликвид. Или богатая старуха.
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это если мужчина и женщина друг другу чужие, или соседи, или взрослые брат-сестра, или деловые партнеры. Тогда я с вами полностью согласна.
Но если он её чпокает или просто клетится и при этом берёт или просит деньги - она однозначно неликвид. Или богатая старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? А ситуации-то разные бывают ;-) а если живут вместе? Или встречаются? У меня с моим парнем (да он чпокал меня) была ситуация, что мы поехали покупать ему одну вещь, но терминал в магазине сломался. Время около 22, лимит по снятию 150000. Я без проблем сняла со своей 50000 и добавила. Он мне утром вернул. проще надо быть. А то загоняетесь на пустом месте.
Татьяна ИвановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да ну? А ситуации-то разные бывают ;-) а если живут вместе? Или встречаются? У меня с моим парнем (да он чпокал меня) была ситуация, что мы поехали покупать ему одну вещь, но терминал в магазине сломался. Время около 22, лимит по снятию 150000. Я без проблем сняла со своей 50000 и добавила. Он мне утром вернул. проще надо быть. А то загоняетесь на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При всём уважении к вам. Чувствуете разницу у автора и у вас? У вашего МУЖЧИНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ. Просто была техническая ПРИЧИНА. У автора мужчина изначально нищеброд. У него на данный момент ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ. Без всякой ПРИЧИНЫ.
И это принципиально. Лично для меня.
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
При всём уважении к вам. Чувствуете разницу у автора и у вас? У вашего МУЖЧИНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ. Просто была техническая ПРИЧИНА. У автора мужчина изначально нищеброд. У него на данный момент ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ. Без всякой ПРИЧИНЫ.
И это принципиально. Лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали и автор, что мужчина не должен брать деньги в долг. Ни при каких ситуациях. Потом Вы очертили круг, кто может взять. Те, кто даму не чпокают. Но я сразу сказала, что ситуации бывают разными. И одно дело содержать мужчину (хоть чпокоющего, хоть нет), а другое дело дать в долг (даже если денег нет сегодня, а через две недели со сделки придут и он отдаст и купит ещё и подарок в два раза дороже, чем зп этой девушки в месяц. И такие ситуации в моей жизни были). В полноценных отношениях и женщина и мужчина должны знать, что на партера можно положиться и получить помощь в любой ситуации. В том числе когда нужны деньги. Иначе это не пара, а овно, уж извиняюсь. Но, повторяю, содержать здорового мужчину нельзя. В долг дать - это мелочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем