Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 12:45, Главная форумов

Женщине, которую очень худой муж достаёт, сочувствую...

Но у меня ситуация обратная, муж полный, только ноги стройные его и выручают,
а так и желудок и тити, размера 2)))примерно..
В питании его не ограничиваю, зачем мне такая боль-злющий крокодил?))
но пилю за тити...
Так что он, сатрап, удумал))) Взял мои гантели 2по 3 кг и давай ими закидываться))) Ну и как вы думаете, через сколько лет тягания этих женских малышек, у него пропадут тити и желудок?)))
Не привираю, всё написала, как есть в реалии)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
мила мила
гантели+ваше жалостливое плотное питание-не дадут ровным счетом ничего
СсылкаПожаловаться
Любовь
Процесс начался и это главное)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
пусть желудок останется, он реально нужен)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
главное шоб запал не кончился, он то наверно ждет быстрых результатов)
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
У меня ситуация обратная той теме. Мой наоборот орет что я кощей и пельмени подсовывает на ночь. А я че. жру себе с майонезиком и не толстею)))) Облом какой
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
У меня ситуация обратная той теме. Мой наоборот орет что я кощей и пельмени подсовывает на ночь. А я че. жру себе с майонезиком и не толстею)))) Облом какой
СсылкаПожаловаться
Ведьма!!!!!!! Жрать и не толстеть... Ну как же так
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
До поры до времени и у меня так было. Но потом прошло
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
До поры до времени и у меня так было. Но потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному, у меня не проходит, а я уже далеко не молода
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Точно, ведьма? Думаете, по этому принципу дам на костер в средние века отбирали?
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
я такая раньше была))
СсылкаПожаловаться
мила мила
я такая раньше была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
а до скольки лет халява длилась? Меня все пугают мол после 35 усе, в любом случае как раньше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, до 35 примерно. Так со мной было.
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно пугают. После 30-ти обмен веществ замедляется, а жировой слой наоборот растет
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень точно возраст указан.. потом не то чтобы полнеешь, а расплываться начинаешь.. вроде как и стройная, но клякса какая то)) пробежки через день+питание в рамках разумного (ну не могу я себя ограничивать в этом деле-нету такой привычки)) т.е. не ем после 6 - немного решают проблему..
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поле родов и до 37 весила 47кг. Без всяких ограничений и физ.нагрузок. Потом стала набирать.
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36. До сих пор ем что хочу, и когда хочу. Для веса это погоды не делает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне 36. До сих пор ем что хочу, и когда хочу. Для веса это погоды не делает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
завидую и белой и черной завистью!!)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
завидую и белой и черной завистью!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Эт Вы зря)) На самом деле я долгих 8 лет не могла набрать ни капли веса. Ходила с сильным недобором.Те страдания вспоминать не хочу. Ща вот только более-менее утряслось...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Эт Вы зря)) На самом деле я долгих 8 лет не могла набрать ни капли веса. Ходила с сильным недобором.Те страдания вспоминать не хочу. Ща вот только более-менее утряслось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
знаешь (давай на ты, так легче, хоть мы и не пили на брудершафт))), как тоже тяжело себя ограничивать, когда реально кушать хочешь, вчера после треников я варила домашним ужин, в животе всё сводило )))
СсылкаПожаловаться
Печенька
знаешь (давай на ты, так легче, хоть мы и не пили на брудершафт))), как тоже тяжело себя ограничивать, когда реально кушать хочешь, вчера после треников я варила домашним ужин, в животе всё сводило )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

ну так выпьем-с, что мешает. Пятница-вечер как никак

Я все про эти ограничения знаю, и слышала от девчонок, тяжело типа, и все такое. Конечно, это тяжело, но я наверное просто со своей колокольни сужу. Я когда дрыщом ходила, готова была душу продать за то,чтобы фигурка женственной стала. И хоть ты лбом бейся- ну ни 1 кг не прибавляется. Может я просто в отчаянии была, но мне реально казалось, что больше стонут те, кому чуть сбросить вес. Думала " чего проблему создавать, ну сиди ты на диете, ходи на спорт, и все будет ок. А вот что делать таким как я???
" Но повторю: это я со своей колокольни смотрела. Наверное каждому нужно в шкуре другого побывать, чтобы реально оценить проблему.
СсылкаПожаловаться
Ольга

ну так выпьем-с, что мешает. Пятница-вечер как никак

Я все про эти ограничения знаю, и слышала от девчонок, тяжело типа, и все такое. Конечно, это тяжело, но я наверное просто со своей колокольни сужу. Я когда дрыщом ходила, готова была душу продать за то,чтобы фигурка женственной стала. И хоть ты лбом бейся- ну ни 1 кг не прибавляется. Может я просто в отчаянии была, но мне реально казалось, что больше стонут те, кому чуть сбросить вес. Думала " чего проблему создавать, ну сиди ты на диете, ходи на спорт, и все будет ок. А вот что делать таким как я???
" Но повторю: это я со своей колокольни смотрела. Наверное каждому нужно в шкуре другого побывать, чтобы реально оценить проблему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
ну да, реально больше стонут кому в пределах 5кг надо сбросить, потому что тяжело сбрасываются))) мне как раз так и надо 3-4 кг)))
СсылкаПожаловаться
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верьте никому, все индивидуально. Мне 38 будет в этом году, трое детей, ем все что хочу и когда хочу, спортом не занимаюсь( максимум утром зарядка). Вешу 49 кг и набрать не могу, у эндокринолога проверялась, все в порядке. У меня все родственники без лишнего веса, конституция такая.
СсылкаПожаловаться
Фу мужик с сиськами !
Пойду к унитазу, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
Фу мужик с сиськами !
Пойду к унитазу, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ой, да счас все такие, посмотри повнимательнее..
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
ой, да счас все такие, посмотри повнимательнее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Моему под сраку лет, грудь, да есть, но это два кирпича, а не сиськи, деда по матери помню, до 92 лет пресс был как стиральная доска! Где ж вы находите таких неухоженных?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru