Нельзя пропустить: лучшие статьи на «Леди Mail.Ru» в 2015 году

Эти статьи в уходящем году оказались самыми популярными, интересными и полезными. Их обсуждали, ими делились с друзьями в соцсетях. Вы все пропустили? Еще остался шанс…

…разобраться в тонкостях парфюмерии

Мы так часто бездумно покупаем очередные модные новинки, что упускаем самое главное: если подобрать свой идеальный аромат, то он станет лучшим другом в тяжелые времена, улучшит настроение в хандру и даже согреет зимой. Как подобрать свой идеальный аромат и составить собственный парфюмерный гардероб, рассказывают эксперты. Читать далее.

Content image for: 488766

…научиться красиво завязывать платки

Сделать повседневный образ оригинальным и нескучным помогают аксессуары. Мы нашли 10 простых способов красиво повязать платок. Выбирайте, какой больше всего нравится вам! Читать далее.

Content image for: 488766

…навести порядок раз и навсегда

Устали бесконечно наводить порядок в доме? И не надо! Есть способ прибраться раз и навсегда. Сегодня японку Мари Кондо знают во всем мире: ее книга «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» в короткие сроки стала бестселлером и была опубликована в более чем 30 странах. Секрет ее метода прост! Читать далее.

Content image for: 488766

…проверить, насколько вы современны

Хотим мы того или нет, но мир вокруг стремительно меняется. Вам кажется, что нынешние модницы все какие-то неженственные, а при взгляде на прически с подиумов вы возмущаетесь: «С таким пучком я даже за хлебом не пойду»?  Тогда проверьте себя: возможно, вам стоит пересмотреть привычный стиль. Читать далее.

Content image for: 488766

…узнать, какой сыр навредит здоровью

Союз потребителей «Росконтроль» провел масштабный мониторинг по выявлению фальсифицированной молочной продукции. По итогам первого этапа проверок, 15 из 20 торговых марок сыра и 15 из 26 образцов сливочного масла — фальсификаты с растительным жиром. Читать далее.

Content image for: 488766

…удивиться мыслям Ивана Охлобыстина

Любимый многими актер, сценарист и журналист рассказал «Леди Mail.Ru» о семье, детях и том, что все в этой жизни зависит исключительно от нас самих. Читать далее.

Content image for: 488766

…распознать мошенников

Бросая несколько рублей в сумку попрошайки, люди думают, что совершают доброе дело. А на самом деле поощряют полукриминальный бизнес и рабство. Специалисты рассказали нам, как правильно отнестись к попрошайкам. Читать далее.

Content image for: 488766

…предупредить близких об опасности

По различным данным, только в России за последнее время было завербовано более 2000 человек, включая женщин. Своих жертв представители ИГИЛ (организация запрещена в РФ) ищут в Интернете: соцсетях и, конечно, на сайтах знакомств. Рассказываем, как в поклоннике разглядеть террориста и не поддаться его влиянию. Читать далее.

Content image for: 488766

Интересные темы? Сохраните на своей страничке в соцсетях, чтобы не потерять!