Бывшую жену Джигарханяна заподозрили в разрыве с молодым любовником

Пара была вместе всего год.

40-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, экс-супруга Армена Джигарханяна, спровоцировала слухи о разрыве с нынешним возлюбленным, 35-летним певцом Прохором Шаляпиным.

Content image for: 509869

Пользователи сети заметили, что пара давно не появляется на публике вместе. Кроме того, Шаляпин уехал отдыхать без своей избранницы, а пианистка на слухи о разрыве с певцом ответила в сети улыбающимся смайликом.

Контент недоступен

«А где любимая пианистка?», «А Виталиночку почему не взяли с собой», «Почему-то всегда путешествуете в одиночку», — спрашивают фолловеры Шаляпина.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская ранее была замужем за Арменом Джигарханяном. Их свадьба состоялась в феврале 2016 года. До этого пара была вместе около 15 лет. Осенью 2017 года актер обвинил Виталину, которая была директором его театра, в воровстве. В ноябре пара официально развелась.

Что касается Шаляпина, он был женат на Ларисе Копенкиной, которая была старше певца почти на 30 лет, и встречался со Светланой Светличной. Шаляпин и Цымбалюк-Романовская стали встречаться в 2018-м, пара не скрывает своих отношений и часто показывает личные фотографии.

Slide image for gallery: 10529 | Ирина Билык и Сергей Зверев
Slide image for gallery: 10529 | Маша Распутина и Виктор Захаров
Slide image for gallery: 10529 | Виталина Цымбалюк и Прохор Шаляпин
Slide image for gallery: 10529 | Никита Джигурда и Марина Анисина
9фотографий