Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2012, Главная форумов

электро-ножницы

Дамы, кто-нибудь из вас когда-нибудь пользовался электрическими ножницами для сада? я вот подумываю приобрести, но пока сомневаюсь…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
да, у меня есть такое, очень удобная вещь..особенно, если сад большой. там их куча разновидностей, надо уметь выбирать.)
СсылкаПожаловаться
да, у меня есть такое, очень удобная вещь..особенно, если сад большой. там их куча разновидностей, надо уметь выбирать.)
СсылкаПожаловаться
Ага, значит всё не так просто. а расскажите как правильно выбирать?? у меня много всяких кустарных растений, буксов :))
СсылкаПожаловаться
тут главное надёжного поставщика найти..а вы просто вот сюда зайдите http://www.toool.ru/catalogue/sadovaya_t... и посмотрите какие есть варианты..
СсылкаПожаловаться
тут главное надёжного поставщика найти..а вы просто вот сюда зайдите http://www.toool.ru/catalogue/sadovaya_t... и посмотрите какие есть варианты..
СсылкаПожаловаться
Зашла, спасибо!!!.наверное, здесь и выберу.
СсылкаПожаловаться
Юля Мкртчян
При выборе инструмента для обрезки обратите особое внимание на материал, из которого изготовлены режущие лезвия, их остроту и прочность. Самые надежные инструменты сделаны из углеродистой нержавеющей стали.
СсылкаПожаловаться
Юля Мкртчян
При выборе инструмента для обрезки обратите особое внимание на материал, из которого изготовлены режущие лезвия, их остроту и прочность. Самые надежные инструменты сделаны из углеродистой нержавеющей стали.
СсылкаПожаловаться
и ещё очень важно прежде, чем купить инвентарь «примерить» его! нужно, чтобы ваши руки не скользили по ручкам инструмента. )))))))
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
и ещё очень важно прежде, чем купить инвентарь «примерить» его! нужно, чтобы ваши руки не скользили по ручкам инструмента. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, как подробно, спасибо. )
СсылкаПожаловаться
Юля Мкртчян
СсылкаПожаловаться
учту.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru