Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я худела

Выходила за муж 10 лет назад с весом 56 кг, при росте 170. Всегда была стройняшкой. Через три года замужества решили, что нам пора ребенка родить. Тут начались проблемы. Первая замершая, вторая внематочная, удалили одну трубу, вторая непроходима. Следом, удаление спаек в трубе и стимуляция. Гормоны сделали свое дело, плюс 11 кг за полгода, но долгожданная беременность наступила. Рожать пошла 90 кг!!! Прямо скажу отожралась! Ладно вышла из роддома 84 кг. Грудью кормила до 8 месяцев, минус 4 кг. Вобщем итог: 80 кг! Лицо поросячье, ляхи бегемотные, попа с духовку и брюхо даже не знаю как у кого...а! И руки как у мужика! Первым делом я купила дренаж и занялась клизмами. Через день очищала кишечник и выводила воду, перестав ужинать после 17.00. За эту неделю - 4кг. Затем я перестала перекусывать, т.е. никаких чаепитий между завтраком обедом и ужином. Утром завтрак омлет и кофе без сахара, в обед легкий суп с подсушенным кусочком хлеба и на ужин отварная грудка с салатом из овощей. После 17.00 могла выпить кефир 1% или съесть яблоко. Раз в неделю я устраивала разгрузочный день на кефире и делала клизму. В тренажерный зал я не ходила, т.к. ребенка оставить не с кем, но купила тренажер для пресса и обруч с шипами. Качала и крутила). Купила горячий скраб для тела и делала скрабы сама из меда и кофе. Чередовала их через день. Втирала в кожу мумие. В результате мой вес через 5 месяцев 58 кг. Кожа без растяжек, ровная. Растяжек к слову и не было особых. Грудь, конечно не как у девочки, ну это ладно. Теперь я снова полюбила фотографироваться и могу позволить себе покупать вещи, которые мне нравятся. И у моего сына красивая мама, а у мужа жена. Главное держать себя в руках, и не разожраться снова! Всем удачи и приятного вечера!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана)))
Блин, чет жрать захотелось
Ирэн
Да на фига нам это?фу и бэ((
Анна СавельеваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да на фига нам это?фу и бэ((
СсылкаПожаловаться
Да.вот любят все овно на форум вывалить. Чет я никому тут не жалюсь, когда мне плохонько бывает, и че я там делаю.))))
Anna AvonarThiS
чет подозрительно много клизмам внимания уделено... Вы не из Перцев?
мила милаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чет подозрительно много клизмам внимания уделено... Вы не из Перцев?
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
пофиг
Алена Чуприна
Умница! Прям восхищаюсь!
Nataliy GolovinaВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
Умница! Прям восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы муж не разожрался. А то будет поросенок рядом с красивой женщиной
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты мозги по ходу
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По личному опыту утверждаешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так иди мимо, чумичка, че здесь застряла?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я такая.
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот нет, чтобы порадоваться за человека. прикалываешься только)
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а эсмарх это что?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а эсмарх это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
введи в гугле "кружка эсмарха", все поймешь. держат ее на высоте около 1,5 м
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
введи в гугле "кружка эсмарха", все поймешь. держат ее на высоте около 1,5 м
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот блин, а я реально поверила, что ты порадовался за автора.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем