Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, Главная форумов

Как сделать правильный выбор?

Читаю этот и другие форумы. Часто в обсуждениях мелькает мысль, что уважающая себя женщина не станет связывать жизнь абы с кем, мужчина должен быть если не идеал, то очень близок к нему. Так ли это на самом деле? Ждать ли принца на белом осле, или обратить внимание на обычных мужчин, коих большинство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
v p
С мужчиной женщине должно быть интересно и легко в плане общения, а также хорошо в постели.
СсылкаПожаловаться
v p
С мужчиной женщине должно быть интересно и легко в плане общения, а также хорошо в постели.
СсылкаПожаловаться
Да-и это все должно быть в одном мужчине
СсылкаПожаловаться
Да-и это все должно быть в одном мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и проблема...(( Как это часто не совпадает...)) С общением проблем меньше, конечно, а вот со вторым... И умён, и остроумен, и развит интеллектуально, но как подумаешь о том, что он к тебе прикоснётся, противно становится. Хочется встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
v p
СсылкаПожаловаться
а мне один выдал, что с мужчиной должно быть надежно. больше с ним ничего не должно быть
СсылкаПожаловаться
Я
а мне один выдал, что с мужчиной должно быть надежно. больше с ним ничего не должно быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надёжно конечно должно быть..Но.если при прикосновении становится мерзко.то никакая надежность не поможет.С ним-то ещё и спать надо.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Надёжно конечно должно быть..Но.если при прикосновении становится мерзко.то никакая надежность не поможет.С ним-то ещё и спать надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна) как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
Я
согласна) как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Хорошо.На танцы собрались?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Хорошо.На танцы собрались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет(
СсылкаПожаловаться
Я
нет(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
жаль.Парные танцы позволяют почувствовать согласованность действий партнёров.В танце.как и в жизни.определяется.кто ведущий.а кто должен быть ведомый.
СсылкаПожаловаться
Margarita
жаль.Парные танцы позволяют почувствовать согласованность действий партнёров.В танце.как и в жизни.определяется.кто ведущий.а кто должен быть ведомый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да не в этом дело
СсылкаПожаловаться
Я
да не в этом дело
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А в чём? Там парни должны быть.А.если нет.то можно пригласить понравившегося парня типа только потанцевать.а там смотришь и влюбится держать вас за талию и не захочет отпускать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ждать можно и до смертного одра))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ждать можно и до смертного одра))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно
СсылкаПожаловаться
Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно видать вас обидели отказом)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Как сделать правильный выбор?"
Как будто телефон выбирают в магазине. Когда встретите "правильный выбор" таких вопросов вообще не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Как сделать правильный выбор?"
Как будто телефон выбирают в магазине. Когда встретите "правильный выбор" таких вопросов вообще не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Выбирать достойного будут те, у кого есть выбор )))
СсылкаПожаловаться
натахари
Выбирать достойного будут те, у кого есть выбор )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А как же лубоффь?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А как же лубоффь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
люббоффф обязательно ))) голову отключать нельзя ! )))
СсылкаПожаловаться
Мария Нет
зачем принца? если полюбишь - крышу снесет так, что абсолютно будет наплевать на белого осла и т.п.))) и кто сказал, что нельзя влюбиться в обычного мужчину? абы кто - это не обычные наши мужчины, имеются ввиду именно "абы кто" - трутни, альфонсы, садисты...не знаю... зеки)) короче уважающая себя женщина не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами. При чем здесь обычные мужчины? конечно обращать внимание!))) кстати самый обычный мужчина с правильной женщиной вполне может превратиться в того самого пресловутого принца
СсылкаПожаловаться
Мария Нет
зачем принца? если полюбишь - крышу снесет так, что абсолютно будет наплевать на белого осла и т.п.))) и кто сказал, что нельзя влюбиться в обычного мужчину? абы кто - это не обычные наши мужчины, имеются ввиду именно "абы кто" - трутни, альфонсы, садисты...не знаю... зеки)) короче уважающая себя женщина не станет связывать свою жизнь с такими экземплярами. При чем здесь обычные мужчины? конечно обращать внимание!))) кстати самый обычный мужчина с правильной женщиной вполне может превратиться в того самого пресловутого принца
СсылкаПожаловаться
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
СсылкаПожаловаться
Да я ж с вами согласная) Но складывается иногда впечатление, что если мужчина не топ-менеджер в "Газпроме", то значит, и не мужчина вовсе. Утрирую, конечно, но не далее, как вчера, попалась где-то на глаза инструкция под названием "Как вычислить нищеброда". Полностью цитировать не буду, долго, но если следовать этой инструкции, то в нищеброды можно записать две трети мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амбиции у "малолетней" провинции женского рода нынче зашкаливают... Это и сыграет против них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, слово какое "нищеброд"((((
СсылкаПожаловаться
Мария Нет
фу, слово какое "нищеброд"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если человек мало зарабатывает, сразу нищеброд. Любят ярлыки вешать, противно.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Согласна. Если человек мало зарабатывает, сразу нищеброд. Любят ярлыки вешать, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот даже интересно... от какой суммы начинается "нищеброд"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, если Ваш идеал топ-менеджер в "Газпроме", то многие принцы тоже... нищеброды )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru