Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая музыка помогает вам прийти в себя


Салют девчонкам и мальчишкам этого форума! Поделитесь своими методами  как собрать себя воедино после того,  когда рушится мир  в сердце, например после тяжелого разговора с близким человеком, истерики, скандала. Чем вы умиротворяетесь, что дает силы двигаться дальше по жизни вперед. Я бывает включаю музыку, например Джо Дассена или Анну Герман или в лес иду.... А чем  спасаетесь Вы от смертельной тоски ? Какую музыку слушаете или еще что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оля Матвеева
Я люблю латино
АННА АНИНА
может лучше без истерик жить ?
Шизгара
раньше отрабатывала хук и апперкот по боксерской груше, сейчас просто работаю.
ГАЛИС
Пойду я отсюда)) не бывает у меня смертельной тоски. Из себя тоже не выхожу, истерик и скандалов не устраиваю!
музыку не люблю. Музыка должна быть далекой и тихой, что бы не мешать задушевному разговору и общению)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пойду я отсюда)) не бывает у меня смертельной тоски. Из себя тоже не выхожу, истерик и скандалов не устраиваю!
музыку не люблю. Музыка должна быть далекой и тихой, что бы не мешать задушевному разговору и общению)))))
СсылкаПожаловаться
мне интересны ваши ответы) на этом форуме.А мне вот не хватает легкости бытия, хотя не скандалистка по натуре я
Лада Данс
релакс
Итальянчик
секс..
вячеслав
Похоронный марш. Раз ты его слышишь, значит не все еще потеряно...
Элина
Прогулки по улице я всегда так делаю, до упора иду, а сейчас Поль Мориа играет, я часто его слушаю)
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Прогулки по улице я всегда так делаю, до упора иду, а сейчас Поль Мориа играет, я часто его слушаю)
СсылкаПожаловаться
езда в машине меня тоже успокаивает
светлана панова
Опа гангнам стайл
Mirage Morgana
Алёна Виницкая.
Видишь, я жива (ремикс)
Пойду послушаю, как раз фигово на душе
Полетаем
Ритмичная и очень громкая - в наушнках на полную... Танцевать и мысленно прокричать "А пошло оно всё куда подальше" - за 10 мин полностью избавляет от негатива.
С любовной тоской всё намного сложнее...
светлана панова
Вообще люблю дятла пёстрого. кормлю его на балконе, щас потеплело, в лесу кормится, по выходным прилетает-так радуюсь ему. и пофиг на скандалы-не до них.
malum
Здарова... Очень просто, не доводить до этого и фсе.... А если уж случилось, заняться любимым делом, хобби.... Ну и конечно можно музыку включить... правда бывает соседи против. .
АнонимВ ответ на malum
malum
Здарова... Очень просто, не доводить до этого и фсе.... А если уж случилось, заняться любимым делом, хобби.... Ну и конечно можно музыку включить... правда бывает соседи против. .
СсылкаПожаловаться
в жизни бывает так , что и довели, я не провокатор по натуре
malumВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни бывает так , что и довели, я не провокатор по натуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает, но нервы беречь надо..
светлана панова
В приложении звук есть плейлисты под разное настроение
Осенняя
В храм иду. Слушаю классику.
Seva
Какая музыка помогает вам прийти в себя

- мелодия сирены полиционеров...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Какая музыка помогает вам прийти в себя

- мелодия сирены полиционеров...
СсылкаПожаловаться
О да, адреналин- это сила)
Юрий Георгиевич
сел, подумал кто в этом виноват, сделал выводы, принял решение, а уж потом музыка, и то не всегда)))
Юрий Георгиевич
сел, подумал кто в этом виноват, сделал выводы, принял решение, а уж потом музыка, и то не всегда)))
СсылкаПожаловаться
пасиба за мужской взгляд на тему, сразу ощущаю насколько женский мозг устроен иначе
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
пасиба за мужской взгляд на тему, сразу ощущаю насколько женский мозг устроен иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваша в том вина...))) Вечером забомблю тему с музыками, заходи потусуемся)))
Юрий Георгиевич
Не ваша в том вина...))) Вечером забомблю тему с музыками, заходи потусуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и такое возможно? я тока темы почитываю интересные мне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем