Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

Маструбация после обрезания

Собственно, вопрос таков. По медпоказаниям необходима операция по обрезанию крайней плоти (врожденный фимоз, как следствие - воспаление, которое практически не проходит уже 25 лет).
Меня интересует, будут ли какие либо проблемы в будущем с маструбацией? Как я понимаю, это становится если и не невозможно, то крайне затруднительно технически.
Возможно, тут есть обрезаные/девушки, у которых партнер обрезан/врачи, которые смогут подсказать.
Возможные трудности и останавливают меня, в первую очередь, от данной операции.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Нека
Не об самоудовлетворении думать надо, а о здоровье!
СсылкаПожаловаться
Нека
Не об самоудовлетворении думать надо, а о здоровье!
СсылкаПожаловаться
ну а что с ним? такое состояние у меня с рождения - 25 лет. особо критичного ни чего нет.
а маструбация позволяет сбрасывать сексуальное напряжение. волнует меня то, что после операции этой возможности я или лишусь, или она станет крайне неудобной (в т.ч. потребует применения всяких кремов и т.д.).
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
ну а что с ним? такое состояние у меня с рождения - 25 лет. особо критичного ни чего нет.
а маструбация позволяет сбрасывать сексуальное напряжение. волнует меня то, что после операции этой возможности я или лишусь, или она станет крайне неудобной (в т.ч. потребует применения всяких кремов и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использование спец. кремов Вы считаете КРАЙНЕ НЕУДОБНЫМ????вы меня удивляете.
СсылкаПожаловаться
Нека
Использование спец. кремов Вы считаете КРАЙНЕ НЕУДОБНЫМ????вы меня удивляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то да. при наличии крайней плоти - в этом нет необходимости. соответственно - надо переключаться на иной метод. Что может быть ен совсем комфортно. Это с одной стороны. С другой - моя кожа вообще не лучшим образом реагирует на всячиские крема.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
вообще-то да. при наличии крайней плоти - в этом нет необходимости. соответственно - надо переключаться на иной метод. Что может быть ен совсем комфортно. Это с одной стороны. С другой - моя кожа вообще не лучшим образом реагирует на всячиские крема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При мастурбации крема НЕ НУЖНЫ.
СсылкаПожаловаться
Мила Карпова
Я думаю первое время вряд ли можно после операции, а потом если уж вы мастурбировать не сможете про секс вообще речи идти тогда не может.
СсылкаПожаловаться
Мила Карпова
Я думаю первое время вряд ли можно после операции, а потом если уж вы мастурбировать не сможете про секс вообще речи идти тогда не может.
СсылкаПожаловаться
вы не поняли. вопрос не в послеоперационных болях. А в том, что отсутствет существенная часть того, что используется при маструбации. В сексе-то это не мешает.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
вы не поняли. вопрос не в послеоперационных болях. А в том, что отсутствет существенная часть того, что используется при маструбации. В сексе-то это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смазку на основе силикона. Не высыхает. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там обрезают ерунду - 1%у, 99% остаётся, будет чем передергивать - не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Amnis
Никаких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Amnis
Никаких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
да. кожи останется достаточно и для мастурбации
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как же ты до 25 лет с фимозом-то наяривал? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Мог бы и растренировать/растянуть свой фимоз за годы. Крайняя плоть - не стеклоткань.
Думаю, тролль.
СсылкаПожаловаться
А Н
Задрот, иди себе бабу найди.
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
+ 100000
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да никаких проблем. А евреи, которых обрезают в детстве, что, "червя не гоняют"?
СсылкаПожаловаться
Семеныч
ваще пох
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru