Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 00:35, Главная форумов

Мода

Вы носите розовый цвет, потому что он Вам нравится, или есть какие нибудь другие причины?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Garry
Не ношу
СсылкаПожаловаться
Garry
Не ношу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Зато Ваше желание поучаствовать в опросе, к которому не имеете отношения, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
Зато Ваше желание поучаствовать в опросе, к которому не имеете отношения, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне пытались впарить розовую футболку,не мое это)
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Поросячий розовых хорошо смотрится только на девочках лет до 12-ти. А дальше это тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
туше)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Всё дело в оттенках. Если детский кислотный, то да. А если пастельный - тут уже есть варианты)
Я обожаю !)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
)))
А какие еще могут быть причины носить какой-либо цвет?
СсылкаПожаловаться
)))
А какие еще могут быть причины носить какой-либо цвет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У женщин - масса. Цвет туфель, сумки. глаз..
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Если женщине не нравится розовый цвет - у неё никогда не будет розовых туфель, розовой сумки и розовых глаз!!!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Если женщине не нравится розовый цвет - у неё никогда не будет розовых туфель, розовой сумки и розовых глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно про глаза Вы очень точно заметили...
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
Особенно про глаза Вы очень точно заметили...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Знаю женщину под 60 ей уже. Розовый - ее любимый цвет. Спокойно надевает розовое пальто, к нему розовые колготки. Картина получается совсем некомильфо. (она, кстати, директор школы)
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
То есть Вы реально считаете, что у женщины будут туфли, сумка или еще что-то цвета, который ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
Napoli
Розовый цвет может нравится или не нравится! Какие ещё могут быть причины, применимые к цвету ????? Типа, ненавижу зеленый цвет, но всю жизнь его ношу, чтобы быть похожим кузнечика Кузю!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Розовый цвет может нравится или не нравится! Какие ещё могут быть причины, применимые к цвету ????? Типа, ненавижу зеленый цвет, но всю жизнь его ношу, чтобы быть похожим кузнечика Кузю!
СсылкаПожаловаться
Возможно Вам они не ведомы, это не значит, что их нет
СсылкаПожаловаться
Napoli
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эйве
я зима и розовый цвет особенно яркий - это мой основной цвет в одежде
СсылкаПожаловаться
Elenushka
Я читала, что розовый цвет в одежде мужчины говорит о желании понравиться противоположному полу. Раньше я подовый очень любила. Но сейчас он мне безразличен. Почитайте о значении цвета в психологии человека. Вообще считается, что цвет как таковой нейтрален. А человек наделяет его каким то смыслом.
СсылкаПожаловаться
Elenushka
Я читала, что розовый цвет в одежде мужчины говорит о желании понравиться противоположному полу. Раньше я подовый очень любила. Но сейчас он мне безразличен. Почитайте о значении цвета в психологии человека. Вообще считается, что цвет как таковой нейтрален. А человек наделяет его каким то смыслом.
СсылкаПожаловаться
Что же.. Перестали хотеть понравиться?(
СсылкаПожаловаться
Ирина
Что же.. Перестали хотеть понравиться?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про понравиться я писала в отношении мужского гардероба. А в женском по-другому.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ношу, не нравится
СсылкаПожаловаться
Елена
ношу потому что нравится этот цвет и никаких других смыслов в этом не вижу. нравится как один из многих. и мне этот цвет идет.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Причина по которой можно носить и не носить какой либо цвет - ваш цветотип. Не любимые цвета могут смотреться на человеке отлично, и самый любимый цвет может сделать из вас жабу.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
ношу, потому что нравится, и потому что розовый мне к лицу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru