Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2011, Главная форумов

Научите

Всем привет!!!!Пришла на выходных подруга в гости и говорит НАУЧИ МЕНЯ БЫТЬ МУДРОЙ И ХИТРОЙ С МУЖЧИНАМИ...а я учитель особо в этам плане на данный момент не очень... у самой отношения с мужем не клеются в последнее время и поэтому советы давать не могу, проблем своих хватает. Может кто знает какие уроки и хитрости...а я потом ей дам почитать эту тему!!! Или расскажу про этот форум
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Малышка Мю
Да менструальную кровь подлей в томатный сок на полную луну и делай с мужуком, что хошь =))) Больше никаких универсальных советов не зняю...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да менструальную кровь подлей в томатный сок на полную луну и делай с мужуком, что хошь =))) Больше никаких универсальных советов не зняю...
СсылкаПожаловаться
Саааша, я в у шоке от вашей поваренной книги)))
СсылкаПожаловаться
Саааша, я в у шоке от вашей поваренной книги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто же не на повседневку, а разовое блюдо, можно и извратиться =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Енто же не на повседневку, а разовое блюдо, можно и извратиться =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малышка, я о вас была лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Малышка, я о вас была лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, я глубины моего грехопадения ужасают =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
О да, я глубины моего грехопадения ужасают =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я знаю, там шептать чего-то надо и называется эта беда приворотом, а за это наказание свыше огого какое...
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, там шептать чего-то надо и называется эта беда приворотом, а за это наказание свыше огого какое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧЮ вам, Валентина, в помощь, эт вообще то сарказм =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
А если аллергия на томаты? Или менструация гораздо раньше полнолуния? Продукт и прокиснуть может(((( Нет их, универсальных-то! Вот ужас!)))
СсылкаПожаловаться
Аврора
А если аллергия на томаты? Или менструация гораздо раньше полнолуния? Продукт и прокиснуть может(((( Нет их, универсальных-то! Вот ужас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада в морозилку в борщ подлить =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тада в морозилку в борщ подлить =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это дело!!!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Вот это дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык кладезь же житейских мудростей =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Дык кладезь же житейских мудростей =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! А вопрос можно? С чем смысл жизни? А то умру и не узнаю)))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ух ты! А вопрос можно? С чем смысл жизни? А то умру и не узнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сие слишком просто - в ней родимой и смысл =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Сие слишком просто - в ней родимой и смысл =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))А я думала в любви. Хочется добавить себе значимости!
СсылкаПожаловаться
Аврора
)))))А я думала в любви. Хочется добавить себе значимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в ней как в частном выражении целого =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Красотища =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И в ней как в частном выражении целого =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А...,о... метко сказано!))
СсылкаПожаловаться
Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в красное вино.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
ой....это же как приворот получается....мне кажеться это опасно все. А она то его не приворожить хочет...а правильно себя вести с ним, вообщем мудрой стать :))) а опыта особого нет
СсылкаПожаловаться
Варя
ой....это же как приворот получается....мне кажеться это опасно все. А она то его не приворожить хочет...а правильно себя вести с ним, вообщем мудрой стать :))) а опыта особого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другая универсальная житейская мудрость "Надевайте зимой теплые штаны!" =)))
З.Ы. Наобум ничего не насоветуют, т.к. универсальных советов нет, всегда проще советовать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тогда другая универсальная житейская мудрость "Надевайте зимой теплые штаны!" =)))
З.Ы. Наобум ничего не насоветуют, т.к. универсальных советов нет, всегда проще советовать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считали меня мудрой, ушлой, да и я о себе неплохого мнения, а вот совет дать - это дело ответственное, пусть уж каждый своей головой живет. Если только отвадить от греха подальше, но не более.
СсылкаПожаловаться
Всегда считали меня мудрой, ушлой, да и я о себе неплохого мнения, а вот совет дать - это дело ответственное, пусть уж каждый своей головой живет. Если только отвадить от греха подальше, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто просто так советов и не дает, только по просьбе в контексте тематики форума.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Никто просто так советов и не дает, только по просьбе в контексте тематики форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за себя.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Ага ) Как "привязать" все знают )
А вот как их потом отвязывать?! Никто не рассказывает ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru