Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, Главная форумов

Не могу испытать оргазм....

Живу уже год половой жизнью....До сих пор не испытывала оргазма. Мой парень винит в этом себя. Уже не знаю что делать....В итоге приходится притворяться... А он то чувствует... Помоготе, пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Гали Якупов
поменять партнера
СсылкаПожаловаться
не все сразу, я слышала что у некотрых первый оргазм вообще после родов только случается, не паникуй, если есть взаимное терпение и нежность со временем все само произойдет
СсылкаПожаловаться
Катерюха -P
А я думаю, дело в нас. Женское устройство гораздо сложнее мужского. И всё приходит современем. Не зацикливайся на этом.
Я тоже не испытываю оргазм, но это мне ни капли не мешает получать и доставлять удовольствие своего партнёру.
СсылкаПожаловаться
Петр Колышкин
я согласен сЮлианой действительно у моей супруги оргазм наступил после родов если любите не притворяйся и не лгите друг друга
СсылкаПожаловаться
Волшебница
каждой кастрюле - своя крышка, вот и все. партнер вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
-
90% МОИХ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ...ГОД ЭТО МАЛО...у меня это впервые получилось только через 5 лет....да-да...ну не с тем, кто првый был,...просто поняла что нравится и все такое...
СсылкаПожаловаться
-
90% МОИХ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ...ГОД ЭТО МАЛО...у меня это впервые получилось только через 5 лет....да-да...ну не с тем, кто првый был,...просто поняла что нравится и все такое...
СсылкаПожаловаться
90% ваших знакомых не испытывают оргазма? И вы в это верите? Да они просто стесняются признаться вам, чтобы не казаться озабоченными на вашем фоне. Или может ИНОГДА не испытывают, но чтобы совсем, не верю.Или у вас какой-то круг знакомых, все поголовно фригидны, странно, что вы, наивная, в это верите. БРЕХНЯ!
СсылкаПожаловаться
Елена Тетерина
90% ваших знакомых не испытывают оргазма? И вы в это верите? Да они просто стесняются признаться вам, чтобы не казаться озабоченными на вашем фоне. Или может ИНОГДА не испытывают, но чтобы совсем, не верю.Или у вас какой-то круг знакомых, все поголовно фригидны, странно, что вы, наивная, в это верите. БРЕХНЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно!! если вам повезло,то судить о других, тем более в таком тоне....
оргазм действительно с мужчинами испытывают немногие.
СсылкаПожаловаться
Black Panther
Дело совершенно не в партнере, это может быть только в том случае если он у вас вообще ничего не умеет))) просто оргазм многие женщины получают при определенных условиях, главное их определить и найти для себя, это не всегда просто, не парьтесь, это произойдет само собой и потом вы уже будете понимать что вам нужно. а если вы будуте постоянно думать о том что вот именно в этот раз вы точно должны испытать оргазм, вы его тогада точно не испытаетесь. расслабьтесь и не думайте об этом и все произойдет само собой)
СсылкаПожаловаться
Варенька
Ну можно, конечно, ждать пятилетия со дня начала интима, первого ребенка, второго, пенсии.
СсылкаПожаловаться
Похоже что вы оба не расслабляетесь,а зациклены на том , чтобы у вас произошел оргазм)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Новиков
Для того, чтобы женщина получила оргазм, нужно постараться прежде всего мужчине. Дело здесь не в величине полового члена и не во времени,
в течение которого совершается половой акт ( хотя это и немаловажно). Дело в другом. Ваш партнер должен испытать Вас в самых разных позах.
И тогда обязательно получится. Это во-первых. Во-вторых. Большое значение имеет прелюдия, ласки. Кроме того, должны работать и язык, и руки, и член. Немаловажно, чтобы женщина слышала ласковые слова. Хорошо, когда секс сопровождает приятная музыка. Мужчина должен чувствовать партнершу, а женщина должна всячески помогать ему в этом советом. Если у Вас нет оргазма - значит Вы не возбуждаетесь.
Попробуйте предварительно посмотреть хорошие парносайты. Если и это не поможет - лучше сменить партнера. Жизнь одна. Нужно уметь ей радоваться и получать максимальное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
наталия
Тема очень интимная, по-этому и вопросы немного откровенные будут..А ты когда-нибудь саму себя удовлетворяла и что при этом чувствовала? Был ли оргазм таким способом? Если да, то ничего страшного нет..Просто попробуйте увеличить время ласк и экспериментируйте в постеле..Ну а если и ты вообще не знаешь, что такое оргазм, обратись к сексопатологу..поменять партнера-это просто, только не известно, что и как у тебя будет с новым...
СсылкаПожаловаться
Анна Масалкина
Я тоже за 10 лет интима испытала оргазм 2-3 раза. Даже ходила к врачу узнать не фригидная ли я, оказывается нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Сексологи говорят , что оргазм наступает на 5-7 год регулярной половой жизни. Фригидных женщин почти нет, есть неумелые мужчины.Продлите прилюдию, изучайте свое тело.
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Думаю ты не испытываешь оргазм, потому что во время секса думаешь больше, чем пытаешься чувствовать, попробуй чувствовать своего парня, а не думать будет сегодня оргазм или снова нет!
СсылкаПожаловаться
Mariya
НЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН,ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с последними комментариями!!!!
СсылкаПожаловаться
Кузина
20лет прожила без оргазма....Много рас намикала мудро....просила поговорить.убегал от ответа....Все 20 лет пришлос притворятца....последние 5 лет маструбируюю....он не знает....Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
Кузина
20лет прожила без оргазма....Много рас намикала мудро....просила поговорить.убегал от ответа....Все 20 лет пришлос притворятца....последние 5 лет маструбируюю....он не знает....Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
нужно с мужем поговарить и попроситьего сделат то что вам нравится
СсылкаПожаловаться
Помогайте друг другу. Не заклинива
СсылкаПожаловаться
Помогайте изучайте экспрементируйтесь любите друг друга и наконец расслабтесь. Не заклинивайтесь на оргазме. Женщине нужно побольше времени для оргазма чем мужчине. Пусть он вас поласкает побольше и все будет хорошо.Менять партнера не обязательно дайте время ему хорошо вас изучить и он вам приподнесет такой оргазм что будете на седьмом небе. Только не обманыва
СсылкаПожаловаться
Помогайте изучайте экспрементируйтесь любите друг друга и наконец расслабтесь. Не заклинивайтесь на оргазме. Женщине нужно побольше времени для оргазма чем мужчине. Пусть он вас поласкает побольше и все будет хорошо.Менять партнера не обязательно дайте время ему хорошо вас изучить и он вам приподнесет такой оргазм что будете на седьмом небе. Только не обманываете и говорите правду что вам хочется и что нравится.
СсылкаПожаловаться
3-4 В СУТКИ...ПОНЯТНО О ЧЁМ Я!...У ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ДОРОГА ОДНА-К СЕКСОПАТОЛОГУ...
СсылкаПожаловаться
3-4 В СУТКИ...ПОНЯТНО О ЧЁМ Я!...У ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ДОРОГА ОДНА-К СЕКСОПАТОЛОГУ...
СсылкаПожаловаться
мы про женщин а не про мужиков, выпендрился тут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru