Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать?! У нас есть дочь, достаток, хочу ещё ребенка, смогла бы и сама их обеспечивать, но одна проблема - муж выпивает, почти каждый день, несколько раз были на грани развода. Вроде и хочется и колется, грызу сама себя, что живу с алкоголиком и не могу родить, либо плюнуть на все, не знаю. Рожу, не факт, что ребенок будет здоровым, я в отчаянии. Перечитываю, глупо как-то получается.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ZaraZa
Действительно.
ми
Перечитываю, глупо как-то получается.....

согласна
Стефи Т
Пейте с ним.. жизнь будет веселее..
Маша с Медведем
Трезвых мужчин в округе совсем нет?
Маша с Медведем
Трезвых мужчин в округе совсем нет?
СсылкаПожаловаться
От разных мужчин не хочу
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
От разных мужчин не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по пьяне не заметит, не боись!
Вероника Петренко
А зачем тебе еще один ребенок от пьяницы так и не поняла?
Вероника Петренко
СсылкаПожаловаться
В том то и дилемма, что хочу ещё детей, а от него ......
Аноним
В том то и дилемма, что хочу ещё детей, а от него ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так рожай,он алкаш ты дура....чем ты то лучше него,а потом за тобой очередь из трезвых не стоит,кому ты нужно с висячими сиськами и прицепами
Аноним
Честно сказать мне всегда смешно читать про то: кому ты будешь нужна с прицепами?)))) Потому что у меня в принципе все есть, машина, работа, недвижимость и не одна и не две. Это мне в случае, если я останусь одна не нужен никто, поскольку у меня будут мои дети и деньги))))
MimiВ ответ на Mimi
Mimi
Ну так рожай,он алкаш ты дура....чем ты то лучше него,а потом за тобой очередь из трезвых не стоит,кому ты нужно с висячими сиськами и прицепами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только детям и коту ты и нужна,так что облизывай своего алкаша ,нормальный мужчина тобой побрезгует...а когда дети твои вырастут ты им тоже на фиг не нужна будешь
Светлана КолесникВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
СсылкаПожаловаться
Е ба нутая потому-что..
M~
А что он у вас выпивает?
АнонимВ ответ на M~
M~
А что он у вас выпивает?
СсылкаПожаловаться
Пиво
Аноним
Пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 5 литров день-через день?
АнонимВ ответ на M~
M~
По 5 литров день-через день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, по 1,5 через день, может каждый день
Аноним
Нет, конечно, по 1,5 через день, может каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, если честно, алкоголизм это или нет. Для кого-то такой объем пива - как с гуся вода, а на кого-то действительно пагубно влияет. Как на вашего - это только вам известно. У меня родственник очень любит пиво, покупает какое-то дорогое, пьет часто, но пьяным я его не видела, культурен в семье и дети замечательные, младший во втором классе, умный и шустрый.
Илона Орловская
при алкоголике достаток?
Илона Орловская
при алкоголике достаток?
СсылкаПожаловаться
Я хорошо зарабатываю, да и он тоже
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хорошо зарабатываю, да и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его любите? да или нет?
Илона Орловская
Вы его любите? да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, трезвого да, пьяный другой человек, к этому человеку только чувствую брезгливость и жалость
Аноним
Не знаю, трезвого да, пьяный другой человек, к этому человеку только чувствую брезгливость и жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы готовы потратить свою единственную жизнь на такую жизнь как имеете?
Илона Орловская
вы готовы потратить свою единственную жизнь на такую жизнь как имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я довольна своей жизнью, если честно, мое счастье ни от кого, кроме меня не зависит. Не очень могу понять женщин, которые винят кого-то в чем-то только не себя. Давно себе такую установку и живу отлично, все, что поняла- для счастья нужны только здоровые дети и деньги и хорош.
Аноним
Я довольна своей жизнью, если честно, мое счастье ни от кого, кроме меня не зависит. Не очень могу понять женщин, которые винят кого-то в чем-то только не себя. Давно себе такую установку и живу отлично, все, что поняла- для счастья нужны только здоровые дети и деньги и хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно у вас тот случай когда ваше желание завести ребенка это не проблема,а расходы.
Тошка
с алкоголиком конечно надо прекращать отношения. Ребенок конечно может родиться и здоровый,если муж в процессе зачатия будет не в пьяном угаре, но однозначно с отцом-алкоголиком в дальнейшем у ребенка здоровья не прибавиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем