Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 10:02, Главная форумов

От свекрови плохо пахнет

Тему создала не столько советы получить,сколько просто выплеснуть наболевшее,так сказать.Живем со свекровью,так получилось.Она не дружит с водой((я ни разу не видела,чтобы она чистила зубы,моется только когда выходить куда то,когда возвращается домой туши свет,запах пота невыносим.Антиперспирантами не пользуется,такое ощущение,принципиально.Дышит ртом прямо в лицо))А бывает,стыдно сказать,из под платья несет((.Дома ходит в сарафанах,руку поднимет-все,полный шиздец.Про мытье рук после улицы и посещения туалета молчу.Муж и ребенок тоже порой говорят об этом.Сказать ей прямо?Обидется,а не хочется обижать.Она хороший человек,добрый и общаемся прекрасно.Когда то должность занимала не маленькую.Тяжело реагирует на критику даже самую безобидную.Вот и терпим(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Василиса
Вот и терпите))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Хоспади
Я бы уже давно убежала
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем Вы нюхаете свекровь?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем Вы нюхаете свекровь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))затем что у автора обоняние присутствует
СсылкаПожаловаться
Беладона
)))затем что у автора обоняние присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прищепку бельевую на нос или жить отдельно. Проблема из ничего.
СсылкаПожаловаться
Беладона
Сколько де лет ей? И почему вместе живете?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ахахахахахх))) злорадствую, а денежки вам даёт, вот и будете вечно её терпеть)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
почему сын не может ей сказать прямо - мама, иди помойся и делай это регулярно! Я вот подумала..если бы это касалось моих родителей, я бы сказала без стеснения. Легко говорю по необходимости папе/брату/мужу, чтобы поменяли носки.
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
62 ей. Предыстория того,как получилось,что живем вместе долгая,смысла нет ее озвучивать.Мы ладим хорошо,друг другу не мешаем,помогаем друг другу,все гуд. Кроме одной маленькой вонючей проблемки)
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
62 ей. Предыстория того,как получилось,что живем вместе долгая,смысла нет ее озвучивать.Мы ладим хорошо,друг другу не мешаем,помогаем друг другу,все гуд. Кроме одной маленькой вонючей проблемки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а нет у неё проблем с головой часом? у нас соседка такая же была - тоже хороший человек, но не мылась и вещи не стирала, вонь в её комнате стояла страшная. По факту - не воспитали нормально в детстве и плюс в её возрасте (тоже лет 60) начала потихоньку съезжать крыша.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Съезжайте из чужой квартиры,терпилы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Фсе, капец утреннему чаю с плюшками
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:):D
СсылкаПожаловаться
Maleficent
:):D
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не, ну вот чего такие темы вечером после 6 не выкладывать, а???
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Заодно и похудеете..
СсылкаПожаловаться
Evgenia
Одни лохушки на форуме, в чем проблема сесть с ней и поговорить
СсылкаПожаловаться
Maleficent
А сколько ей лет-то??
Может, вы ей подарите разные штучки-дрючки, которые ей так понравятся, что начнет пользоваться? Стик, гель для душа, бальзам. Приносите домой, буд-то себе купили и начинайте ей показывать, обсуждать, радоваться, давать понюхать. Может, в ней проснется женское начало и она захочет попробовать разок мазюкнуться? ;) А там и втянется.)))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
А сколько ей лет-то??
Может, вы ей подарите разные штучки-дрючки, которые ей так понравятся, что начнет пользоваться? Стик, гель для душа, бальзам. Приносите домой, буд-то себе купили и начинайте ей показывать, обсуждать, радоваться, давать понюхать. Может, в ней проснется женское начало и она захочет попробовать разок мазюкнуться? ;) А там и втянется.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Только бы не начала на немытое тело мазюкацца
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Только бы не начала на немытое тело мазюкацца
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ооо! Есть у нас такие кадры, летом - через одного в транспорте попадаются! :)))))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ооо! Есть у нас такие кадры, летом - через одного в транспорте попадаются! :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Умру щас)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Умру щас)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это же шедевр! - намазать антиперспирантом на немытую подмышку, отколупнув оттуда сперва трехдневное наслоение предыдущих мазков! :):D:D
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Это же шедевр! - намазать антиперспирантом на немытую подмышку, отколупнув оттуда сперва трехдневное наслоение предыдущих мазков! :):D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
С волосами подмышкиными вместе
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Подарите ей хорошие гигиенические средства что ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему дуры?)) Мне давно не 20 и даже не 30. Моя мама как раз пахнет всегда духами)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru