Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2013, Главная форумов

Похудание.

Дамы! Кто пользовался препаратом "редуксин", что то плохо мне с него. может бросить. диету и режим соблюдаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Диана Рыбина
Просто Любовь, я бы посоветовала принимать препараты только после того, как Вам их назначит доктор. Мало ли какие реакции могут быть. Сейчас даже витамины пить без назначения нельзя. Раньше помню, когда маленькая была... купим аскорбинку или гематоген и лопаем... никто не задумывался, что можем вред себе причинить...и ничего нам не было… а недавно у знакомой девчонки дочка съела на две витаминки больше чем назначили и загремели в реанимацию. Вот так бывает.
Я худела под присмотром доктора на Ксеникале. Похудела хорошо)Мой совет, сходите к диетологу, если хотите похудеть без ущерба для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Просто Любовь.Если вы по-прежнему желаете скорректировать свой вес ,то можем по скайпу связаться .Результаты без изнуряющих диет и прекрасное самочувствие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru