Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Прокладываем маршрут

Простенькая схемка.  Жизненный маршрут укладывается  в несколько "станций" : дом-работа-магазин-дом, два раза в неделю дом-тренажерный зал-магазин-дом. Скучно, господа.
Предложите свой маршрут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Event horizon
Дом - машина - 150 км - дом. Афигеть как интересно)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Дом - машина - 150 км - дом. Афигеть как интересно)
СсылкаПожаловаться
да основной путь: дом----->30км----->работа----->магазин---->дом
каждый день одно и тоже - день сурка!
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
дом-вокзал чужой город-тюрьма-психушка-машина дом- еще интереснее
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
СсылкаПожаловаться
Про себя, старушка?)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Про себя, старушка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет про тебя мертвая тля
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
СсылкаПожаловаться

хех 100 баллов
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
а можно еще-
дом-1тыс км- на поезде- дом сестры-назад столько же -дом- и опять 1 тыс км в другую сторону к другой сестре-и обратно-весело и развлекательно-особенно в поездах
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
но самый интересный маршрут-
этот свет-тот свет и обратно этот свет-оооочень познавательно
СсылкаПожаловаться
Тебе достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твой маршрут у психиатра прописан
СсылкаПожаловаться
Твой маршрут у психиатра прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смени песню киргиз- а то все одну и туже ноешь
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
что-то мне в последнее время форум напоминает дурдом на выезде. Нова, лечись, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
что-то мне в последнее время форум напоминает дурдом на выезде. Нова, лечись, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
СсылкаПожаловаться
уже поздно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
приходи ко мне после работы....ничего такого....я с женатыми ни ни....а потом в магазин и домой!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Стабильная жизнь- постоянные маршруты, вот как начнёт заносить направо и налево, вот тогда- тема.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Дом - работа - дочкины танцы, хор, английский - работа (выставки, презентации, конкурсы) и (о,счастье!) снова -дом. Скучать не приходиться...
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Дважды в год хожу на всякие курсы. Помогает взглянуть со стороны. Инвестирование. Поездки за рубеж.
дело не в географии. Выберите интересующие амбизиозные планы, поглобальнее. Личный самолет, например) - за 5 лет. Думаю, скука пройдет.
СсылкаПожаловаться
Как это грустно...Капитошка, похоже это бампер Вашей машины я вижу перед собой постоянно?...
СсылкаПожаловаться
Как это грустно...Капитошка, похоже это бампер Вашей машины я вижу перед собой постоянно?...
СсылкаПожаловаться

:) может быть
СсылкаПожаловаться
Василий
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?
СсылкаПожаловаться
Василий
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?
СсылкаПожаловаться

Сижу и улыбаюсь, как ты, васёк, психуешь
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

Сижу и улыбаюсь, как ты, васёк, психуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, видимо, все что ты можешь.- пердеть и улыпаться -мож кому понравится.
СсылкаПожаловаться
Дом-работа- театр- ресторан- дом, дом - работа- друзья-дом, дом-работа-хоккей-дом, дом -работа- танцы-дом, ну и так далее, вариантов море.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru