Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу помогите: за неделю правильного питания ушел всего килограмм!

Борюсь с лишним весом, в течении недели сидела на правильном питании, занималось каждодневным спортом, ни чего лишнего себе не позволяла! Результаты в весе ушло 1 кг а объемы увеличились, почему?
Анастасия Кыштымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Светланка
А вес какой, может мышцы накачали.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
она наверно мышцы перекачала-вот объем и увеличился. Спортом надо 2-3 раза в неделю заниматься.
СсылкаПожаловаться
Мил@.В ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
какие мыщцы???за неделю?
СсылкаПожаловаться
blesk
опухла! )))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на blesk
blesk
опухла! )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь от голоду?))
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Думаешь от голоду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно от голоду ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на blesk
blesk
однозначно от голоду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы))
СсылкаПожаловаться
Марина Беловежская
не жрать!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если воды много пьте,то на весах может и больше быть,да, еще меньше есть и по формам своим вы же видете наверно,сбавили вы или нет
СсылкаПожаловаться
Птичка
Килограмм в неделю - это нормально же. А ты чо хотела? Наедала, небось, годами, а за неделю все их сбросить? А чо не за день тогда? За час?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Птичка
Птичка
Килограмм в неделю - это нормально же. А ты чо хотела? Наедала, небось, годами, а за неделю все их сбросить? А чо не за день тогда? За час?
СсылкаПожаловаться
Неее,вот тут вы не правы,если годами наедала и большой перебор в весе,он как правило быстрее уходить начинает,а вот когда вроде все на месте и хочется просто себя подтянуть,тут сложнее,очень медленно кг сбавляются
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Неее,вот тут вы не правы,если годами наедала и большой перебор в весе,он как правило быстрее уходить начинает,а вот когда вроде все на месте и хочется просто себя подтянуть,тут сложнее,очень медленно кг сбавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тоись, если лишних 80 кг, то обязана за неделю скинуть 10? Уверены?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Птичка
Птичка
Ну, тоись, если лишних 80 кг, то обязана за неделю скинуть 10? Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не конешно,в месяц 3-4 кг самый самолёт,но у очень полных,он подает катастрофически
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Единственная правильная диета - голодание - больше ни чего не работает - результат виден сразу - без взвешивания
СсылкаПожаловаться
Sweta
в неделю 1-2 кг. обычно сбрасываю. Но в последние годы стало тяжелее сбросить вес. Все таки уже 41. А потом-вот у меня электронные весы -они такое иногда выдают! взвешусь, а потом через час еще раз. и уже разница в килограмм!  Правильное питание это хорошо - но не голодовка. Когда калорий не хватает -организм начинает отладывать жир про запас - и после таких диет наоборот толстеешь!
СсылкаПожаловаться
Вера БережнаяВ ответ на Sweta
Sweta
в неделю 1-2 кг. обычно сбрасываю. Но в последние годы стало тяжелее сбросить вес. Все таки уже 41. А потом-вот у меня электронные весы -они такое иногда выдают! взвешусь, а потом через час еще раз. и уже разница в килограмм!  Правильное питание это хорошо - но не голодовка. Когда калорий не хватает -организм начинает отладывать жир про запас - и после таких диет наоборот толстеешь!
СсылкаПожаловаться
Не нужно искать оправданий желанию покушать - про запас организм откладывает то - с чем не может справиться - в условиях голодания он - организм - эти запасы и уничтожает - а правильным питанием нужно заниматься после того как запасы уничтожены - только в этом случае возможен результат - все остальное самообман - информация не голословна - основана на личном опыте - все пройдено - диеты не работают - чтобы выглядеть хорошо - не нужно себя жалеть
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Не нужно искать оправданий желанию покушать - про запас организм откладывает то - с чем не может справиться - в условиях голодания он - организм - эти запасы и уничтожает - а правильным питанием нужно заниматься после того как запасы уничтожены - только в этом случае возможен результат - все остальное самообман - информация не голословна - основана на личном опыте - все пройдено - диеты не работают - чтобы выглядеть хорошо - не нужно себя жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не раз проводила дни -на одном кефире или на одной воде. Как то 3 дня один кефир пила. результат -ноль! Я заметила-когда почти ничего не ешь -например 1 раз в день яичницу -то и не худеешь. А когда ешь несколько раз -но нежирную пищу-вес уходит.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в декретном отпуске все эксперименты проводила над собой. Тоже-прочла книгу про голодание-что можно сидеть на воде даже 3-4 недели! Я просидела на воде 4 дня, дольше-просто боялась. Не похудела особо. Но вышло так что было мало денег во время декрета - я мясо и рыбу почти не ела, сладости тоже.. Из мучного-только хлеб. Так за 3 года скинула 7кг. Мне вообще худеть часто помогает вегетарианство или Пост.
СсылкаПожаловаться
Sweta
лучше взвешиваться каждый день в одно и тоже время -например утром. И (пардон) после посещения туалета.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Странные такие люди...)))
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Этот килограмм ушел туда, где у вас увеличился объем.
СсылкаПожаловаться
Елена Климова
1 кг за неделю - это нормально.При правильном похудении в месяц должно уйти именно 4 кг.Если будете сбрасывать больше - это стресс для организма и когда закончите с диетой ,- наберете еще больше , чем скинули.
СсылкаПожаловаться
Мил@.
неделя вообще не показатель.,продолжайте дальше в том же духе и вес падать начнет,(а  пока *он* размышляет типа за какие грехи меня стали кормить не так))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А не есть-никак? Нуу ,ради светлого будущего в новой юбке.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Помимо диеты нужны ещё физ нагрузки. Фитнес вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru