Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже пожалуюсь.

Живу в трехэтажном доме на берегу реки, на третьем этаже. Лоджию стеклить не было желания, поскольку вид с балкона - шикарный. Река блестит., переливается, за ней - лес. Не хочу на эту красоту смотреть через стекло. Но этим летом заметила несколько раз парочку голубков, сидящих на балконном ограждении. Ну сидят и сидят, может, от жары прятались. Также замечала, что залетают в дырочку под металлочерепицей (с грохотом, гулко), но не придавала этому значения. И тут, вернувшись из отпуска, услышала писк из той дырочки под крышей... Мама дорогая, они же мне там гнездо свили (( И теперь счастливые родители почти постоянно сидят на упомянутом ограждении, причем носами на улицу, а жопами - в лоджию 
 А вчера в 4 утра кто-то из них врезался в оконное стекло, сломав мою красавицу петунию, которая цветет на балконе (( Выглядываю - эта сер ливая парочка сидят на своем месте. С психу замахнулась полотенцем, так они меня чуть не заклевали. Зас рали балкон!!! Шас пойду убираться (( жду не дождусь, когда они улетят от меня со своим потомством ! Уже ненавижу этих "птичек мира" (( Улетят, и придется застеклить балкон (( Тема просто выговориться, стебаться можно )) Пы.Сы. Ну почему именно ко мне поселились, у соседа тоже не застеклено ((
галина шахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
дядя кирилл
за с р а ли весь балкон тебе
галина шаховаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
за с р а ли весь балкон тебе
СсылкаПожаловаться
не то слово
Виктория Л
им тоже хотелось на речку любоваться.
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
им тоже хотелось на речку любоваться.
СсылкаПожаловаться
мне страшно. Птичка об стекло ударилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААА!!! это плохо!!!!!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне страшно. Птичка об стекло ударилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААА!!! это плохо!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай, ерунда это.
ЧеПоЧем
Не хочу на эту красоту смотреть через стекло.

Выломайте окно и балконную дверь. Вид будет еще круче.
Мари Фарт
Сочувствую, то ещё счастье
нехировата пачимута
зато у вас шанс увидеть голубиных младенцев!
галина шаховаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
зато у вас шанс увидеть голубиных младенцев!
СсылкаПожаловаться
к черту! я их уже ненавижу...
Комментарий удален.Почему?
галина шаховаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
спасибо, утешили ))
ЗвездафшокеВ ответ на галина шахова
галина шахова
спасибо, утешили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их родове место было. Веками. Они ж не виноваты что на этом месте дом выстроили..
пысы. У знакомых такие птички жили в новом доме, который они сдавали покомнатно летом. В Анапе. То есть на это месте стоял старый дом, они его сломали и выстроили этакую гостиницу. Но птички все равно прилетаю, но они их не гоняют.
галина шаховаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это их родове место было. Веками. Они ж не виноваты что на этом месте дом выстроили..
пысы. У знакомых такие птички жили в новом доме, который они сдавали покомнатно летом. В Анапе. То есть на это месте стоял старый дом, они его сломали и выстроили этакую гостиницу. Но птички все равно прилетаю, но они их не гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Дому три года, построен на пустом месте, вроде здесь раньше были совхозные поля. И три года было нормально. Именно эти летом они вздумали устроить здесь гнездышко.
галина шахова
Нет. Дому три года, построен на пустом месте, вроде здесь раньше были совхозные поля. И три года было нормально. Именно эти летом они вздумали устроить здесь гнездышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда птичка бьется в стекло это плохо. Молись, галина!
галина шаховаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда птичка бьется в стекло это плохо. Молись, галина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звезда, молюсь. Суеверная я.
галина шахова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты поняла меня! почитай в инете как можно отвадить все.
пысы. Не хочу нагнетать но имею опыт
Людмила Жан-ЖакВ ответ на галина шахова
галина шахова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там где гнездо свили..замажьте что ли ..мазутой
галина шаховаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
там где гнездо свили..замажьте что ли ..мазутой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы их вапше поубивала (( шас вышла почистить балкон, а они там топчутся, не улетели, пока веником не замахнулась. ведут себя как хозяева ((
Кошка-Плюшка*В ответ на галина шахова
галина шахова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бойся. я как-то окна помыла и птичка их не заметила просто, врезалась. и в дом как-то влетала. я тоже переживала, и ничего!
галина шаховаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не бойся. я как-то окна помыла и птичка их не заметила просто, врезалась. и в дом как-то влетала. я тоже переживала, и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо на добром слове, Плюшечка!
Кошка-Плюшка*В ответ на галина шахова
галина шахова
спасибо на добром слове, Плюшечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более у вас они тут живут, так что точно примета не для вас. а у нас в подъезде стрижи гнездо свили и деток вывели)))
inviting
потому что у вас красавица петунья
Ирина Русь
Понимаю. У нас раз стрижи гнездо слепили. Были птенчики. Сейчас живём с застеклённой лоджией и нет проблем.
Soul Interceptor
Их же можно съесть.
ИскоркаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Их же можно съесть.
СсылкаПожаловаться
Фуууууу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем