Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнесс тренер

Дорогие дамы, вы отпустили бы своего привлекательного, с хорошем телосложением мужа работать тренером в фитнесс центр, если по своей специальности он им и является?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лунный Змей
Запросто)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Запросто)))
СсылкаПожаловаться
И мысли никакие про ушлых девок не беспокоили бы?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
И мысли никакие про ушлых девок не беспокоили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Я хожу в качалку уже не первый год... И ни единого раза не видела даже попыток флирта между дамами и тренером (хотя он достаточно молод и весьма хорош собой).
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Неа. Я хожу в качалку уже не первый год... И ни единого раза не видела даже попыток флирта между дамами и тренером (хотя он достаточно молод и весьма хорош собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное жену тоже надо заставить походить в этот зал, чтобы посмотрела что ничего такого между клиентами и тренерами не бывает. Как думаете?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное жену тоже надо заставить походить в этот зал, чтобы посмотрела что ничего такого между клиентами и тренерами не бывает. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в тренажерку ходить полезно)))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
И мысли никакие про ушлых девок не беспокоили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушлые девочки есть везде. От всех не спрятать. А если мужчина имеет возможность хорошо зарабатывать по своей специальность - глупо не пускать его.
КоZаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ушлые девочки есть везде. От всех не спрятать. А если мужчина имеет возможность хорошо зарабатывать по своей специальность - глупо не пускать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала выходят замуж за тренеров, а потом работать по специальности не дают
Ник
отпустили....словото какое...а скока мальчику годиков?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
отпустили....словото какое...а скока мальчику годиков?
СсылкаПожаловаться
26
НикВ ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его в мужья рано отпустили))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ник
Ник
его в мужья рано отпустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камелия К
Я бы отпустила, да мой муж вряд ли захочет быть фитнесс тренером)
елена катаева
Тока дворником, и то в маске чтоб ходил ))
Олеся В.В ответ на елена катаева
елена катаева
Тока дворником, и то в маске чтоб ходил ))
СсылкаПожаловаться
Прально, вон их сколько, желающих от наших мужей родить)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я уважаю мнение своей жены и просто так на него брутально н а с рать не смогу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уважаю мнение своей жены и просто так на него брутально н а с рать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока..
через 10 лет брака нам расскажешь.
Mila mila
Смешно смотреть, как девушки этих тренеров околдовывают ;)И глазки закатывают, и волосы распускают
Диана ПересветоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Смешно смотреть, как девушки этих тренеров околдовывают ;)И глазки закатывают, и волосы распускают
СсылкаПожаловаться
Вы чоу??? Каких тренеров??? Это всё для мужского населения фитнес-центра, а не для тренера))))
Диана Пересветова
Вы чоу??? Каких тренеров??? Это всё для мужского населения фитнес-центра, а не для тренера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, и для него родимого тоже.Была даже свидетелем пересменки) Одна обольстительница с причесоном ушла, а там вторая с декольте прибежала.Парень молодец, со всеми приветлив, но на эти глазки-губки не велся.Иммунитет уже)
Диана ПересветоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не, и для него родимого тоже.Была даже свидетелем пересменки) Одна обольстительница с причесоном ушла, а там вторая с декольте прибежала.Парень молодец, со всеми приветлив, но на эти глазки-губки не велся.Иммунитет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в зале на тренеров как-то не нападают, а вот на соседей по залу - прям охота иногда бывает))) Может у нас тренеры неправильные?))))
Диана Пересветова
У нас в зале на тренеров как-то не нападают, а вот на соседей по залу - прям охота иногда бывает))) Может у нас тренеры неправильные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такие симпатичные ребята есть) Соседей по залу тоже кадрят.Я правда бегу, как подстреленная, мне не до кокетства ;)
Диана ПересветоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
У нас такие симпатичные ребята есть) Соседей по залу тоже кадрят.Я правда бегу, как подстреленная, мне не до кокетства ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у нас симпатичных навалом))) Каждый за своим в зал приходит)))
ДжессикаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Смешно смотреть, как девушки этих тренеров околдовывают ;)И глазки закатывают, и волосы распускают
СсылкаПожаловаться
ну не великая это добыча))))))
Аксенова Ирина
Лет 10 назад - нет, не отпустила, ещё и беседу с тяжёлой посудой в руках провела. А сейчас, да, обязательно, чтобы развлечь себя и его, и ещё кого-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем