Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с физруком

Племянник хорошо учится. Не успевает только по физкультуре. У него прямо какой-то страх перед учителем. Но га занятия ходить ведь нужно! Как решить эту проблему: конфликт физрука и школьника? Благодарю заранее за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Крокодил Хуфу
Все конфликты решаются одинаково. Пусть ребёнка научат его родители.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Все конфликты решаются одинаково. Пусть ребёнка научат его родители.
СсылкаПожаловаться
ну в школу то ходить нужно! Не могут же они обучать его на дому, без отметок и аттестата
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
ну в школу то ходить нужно! Не могут же они обучать его на дому, без отметок и аттестата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду научить разруливать конфликты и договариваться.
Крокодил Хуфу
Я имела в виду научить разруливать конфликты и договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это между детьми. А как с учителем то договориться?
Крокодил ХуфуВ ответ на lou lou
lou lou
Это между детьми. А как с учителем то договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница, с детьми или с учителем? С учителем, как раз, проще договориться.
Крокодил Хуфу
А какая разница, с детьми или с учителем? С учителем, как раз, проще договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнку??? Это как? Мне просто интересно что он должен сделать чтобы договориться. Поясните.
Крокодил ХуфуВ ответ на lou lou
lou lou
Ребёнку??? Это как? Мне просто интересно что он должен сделать чтобы договориться. Поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считай те меня дурочкой и пустобрёхом, но такое вопросы, как жить и что делать, я незнакомым людям на блюдечке не подаю.
Крокодил Хуфу
Считай те меня дурочкой и пустобрёхом, но такое вопросы, как жить и что делать, я незнакомым людям на блюдечке не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну)
Крокодил ХуфуВ ответ на lou lou
lou lou
Ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что поделать? Меня вполне устраивает то, что многие не в состоянии сами решить конфликты. Такими людьми легко манипулировать. Так что...)))
Крокодил Хуфу
Что поделать? Меня вполне устраивает то, что многие не в состоянии сами решить конфликты. Такими людьми легко манипулировать. Так что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да если нет решения лучше сказать что оно есть но я не скажу. :))
Я просто слабо представляю как ребёнок подходит к учителю и говорит:Дяденька а давайте договоримся))))
Здесь конфликт между учителем и родителями уж тогда.
Крокодил ХуфуВ ответ на lou lou
lou lou
Ну да если нет решения лучше сказать что оно есть но я не скажу. :))
Я просто слабо представляю как ребёнок подходит к учителю и говорит:Дяденька а давайте договоримся))))
Здесь конфликт между учителем и родителями уж тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Леон Кеннеди
Смотри и записывай

Диана Пересветова
Сначала с учителем поговорите. Все ж люди, и физрук ваш тоже человек.
Адолина Дистервег
У нас в таких случаях все берут справку о том, что группа здоровья не основная. Это не трудно при нынешнем состоянии здоровья у детей. Уточните подробности у участкового педиатра. Такие дети занимаются не со всем классом, а в отдельной группе ЛФК, обычно преподаватель другой. У нас иногда из всего класса в основной группе занимается только детей пять.,
Lara Andrews
Обратитесь к классному руководителю, расскажите о проблеме. Классный руководитель для того и поставлен, чтобы решать подобные вопросы.
Елена Солоненко
Подтягивайте уровень ребенка по физической подготовке! Для мальчика это очень важно...физрук его "подстегивает"..ну, грубовато..по-мужски, а ребенок тушуется.. Чем ходить по администрациям, займитесь ребенком!
Старая Ведьма
Справку сделайте, что беременный
Старая Ведьма
Справку сделайте, что беременный
Vitaly Semyonoff
Скорее всего страх не перед учителем, а перед сверстниками, ребёнок физически слабый и боится опозорится.
В своё время я сам прошёл через это. Не указан пол ребёнка, но видимо мальчик.
Если вовремя не исправить ситуацию, то комплексы, которые уже сейчас есть, будут усиливаться. В данной ситуации в какие-то спортивные секции отдавать бесполезно. Я сказал родителям, чтобы дома мне сделали турник, мама была категорически против (нарушится интерьер в квартире). В общем когда выбор оказался очевидным - двойка по физкультуре или интерьер, то папа мне сделал турник. Турник укрепили в проходе между кухней и прихожей. Через восемь месяцев я догнал сверстников по физкультуре, а многих и перегнал. Так же турник положительно сказался и на моём росте, я был самый маленький в классе, а сейчас 176.
Amarillis
Пусть идут родители к этому физруку.Неужели совсем ничего нельзя сделать? Если родители не будут заступаться за детей,кто тогда будет.Как в Европе делают,чуть-что сразу идут к учителю и нагоняй.Могут даже заявление написать.Один раз как-то слышала,как чей-то отец бушевал,угрожал,что прийдёт с журналистом.И тут стыдного ничего нет,не имеют право оскорблять,этим самым на психику давить.
Zhay DaiВ ответ на Amarillis
Amarillis
Пусть идут родители к этому физруку.Неужели совсем ничего нельзя сделать? Если родители не будут заступаться за детей,кто тогда будет.Как в Европе делают,чуть-что сразу идут к учителю и нагоняй.Могут даже заявление написать.Один раз как-то слышала,как чей-то отец бушевал,угрожал,что прийдёт с журналистом.И тут стыдного ничего нет,не имеют право оскорблять,этим самым на психику давить.
СсылкаПожаловаться
А соплячью что и какой нагоняй за тупизну? Привыкли чуть что, у идиотов психика нарушится
Angee Moon
возможно физрук педофил
Ольга Ш
Да не страх это перед учителем, ваш племянник боится перед одноклассниками опозориться! Видимо, предыдущему учителю было по фиг, что ученик, как тютя занимается. А нынешний по мужски указывает на недостатки. Вот ваш племянник и жалуется- спасите, боюся))) Воспитывайте МУЖЧИНУ, а не маминого подьюбника! Пусть спортом занимается, не рыдает у вас на хрудях!
Лошадь в полоску
Прочитала советы сделать справку о слабом здоровье.Этот мальчик вырастет мужчиной.Отдайте его в секцию.Покажите пример как правильно и с выигрышем себе выйти из ситуации.Не учите его прятаться за маму.
Vitaly Semyonoff
Кино насмотрелась? Какой педофил?

А ходить жаловаться к директору или самому учителю - вообще не выход. Результат будет противоположным. В классе будут дразнить "маменькин сыночек".
Пусть на Западе ходят жаловаться, там своя кухня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем