Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с физруком

Племянник хорошо учится. Не успевает только по физкультуре. У него прямо какой-то страх перед учителем. Но га занятия ходить ведь нужно! Как решить эту проблему: конфликт физрука и школьника? Благодарю заранее за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина
Автор, сколько лет племяннику?????
Катя Сим
Ну и что, что родственник?? Идите смело, всё поясните, а в конце беседы добавьте: уверена, что вы решите этот вопрос! В противном случае придётся идти выше! Родня не родня, а интересы вашего ребёнка это святое!!!
Марина
Бывают такие физруки,которые к детям так относятся,как будто олимпийскую сборную тренируют.Пытаются свои амбиции нереализованные отбить путем издевательств над слабыми.Боритесь,думаю другие дети тоже не довольны
натусик
у мальчика с физруком? обычно мальчишки обожают эти уроки.......значит учитель неадекват,и то,что родственник директора-никакой разницы,поговорите с директором,будет защищать,конечно,а физрук отпираться,нужна будет запись унижений(телефон вам в помощь),так вот с этой записью в Отдел образования
Людмила Фролова
Я не поняла , вас что волнует-отметки вашего племянника или его страх перед учителем.Если отметки, плюньте и ребёнок перестанет боятся, может он и боится, что вы требуете хороших отметок.Если просто страх -ну учитель там орёт и т. д.Есть же такие долбанутые учителя,Тогда работайте с ребёнкои-Объясните ему, что не учитель в твоей жизни главное, а мама, папа -мы и наша к тебе любовь важна., что он должен воспринимать учителя, как бесплатное приложение к школе, что учителя по понятиям должны орать, что им за это деньги типа платят.Ну вам что дороже-нервы вашего племянника или его успешная социализация?В этом возрасте( кстати вы не указали возраст)социализация проходит трудно, так что нужно иногда делать скидки и занижать значимость некоторых вещей в глазах ребёнка.
Коала Коала
Самый простой совет: племянника отдать заниматься в спортивную школу или в серьезную спортивную секцию - тогда вместо уроков физкультуры можно заниматься индивидуальной подготовкой по своему виду спорта, по договоренности с директором школы, а он, поверьте, не откажет, или тренер сам поговорит с физруком...
Ирина Кострикова
Я знаю, что можно принести справку из спорт школы или спорт секции, что ребенок там занимается, тогда на физру в школе можно вообще не ходить. Мой сын так делал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем