Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фолловеры" и тому подобное

Зачем пользователи инстаграм подписываются на всяких "звезд" типа бузовой, пынзарь, тимати, ханна, джиган, бородиной и т.д. Целый день отслеживают их каждый шаг, восхищаются, оставляют комменты. Из-за таких подписчиков эти звезды получают неплохие деньги. Для чего???? У людей забот своих нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
LawyerВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Тут бузова на вирблюдах на муз тв с важной рожей приехала, чуть не вырвало от ее пафоса. Но там куры мамолетние визжали, типа оляяяя..., это днище. Шоу-биз наш это днище...
СсылкаПожаловаться
мы с мужем на пару поржали над бузовой с верблюдами)))) один ведущий предположил, что это специальные верблюды, на которых "звезда" отслушивает новые песни - если верблюды не плюются - то можно пускать в эфир)))))
Rosa RosaВ ответ на Lawyer
Lawyer
мы с мужем на пару поржали над бузовой с верблюдами)))) один ведущий предположил, что это специальные верблюды, на которых "звезда" отслушивает новые песни - если верблюды не плюются - то можно пускать в эфир)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) ведущий молодец. А бузовой видимо еще не надоело быть посмешищем.
Эр Во-Биа
У меня нет Инстаграма. Не знаю зачем.
태양의
Да почему целый-то день? Может, вечерком, перед сном, 10 минут инсту полистают и спят всеми четырьмя лапками кверху.
Василиса
Не слежу за чужой жизнью
Василий Петрович
Потому что своей жизни нету. Потому что они тоже хотели бы блистать, но понимают что уже никогда не смогут.
Светочка
Да ну целый день.. ну переодически в ленте появляются.. я на шнура подписана, он стишки свои злободневные постит.. блогеры есть интересные.. кто там целый день отслеживает..
Yulia-S
У меня есть ИГ, но я даже не в курсе кто на кого подписан и что они там пишут.
Копилка добрых советов
Этого мне тоже не понять.
Ишь ты, Ирина
у меня есть инстаграмм,но я там просматриваю фото дочери и друзей.до "звездей" мне дела нет.
Лю
Инстаграм-коммерческий проект. Люди либо пишут комменты за деньги, либо для раскрутки своего аккаунта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем