Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем после родов. Кто как?

Девочки, кто как приходил в форму после родов? У меня ребеночку исполнился 1 годик и он ещё на ГВ, думаю к лету прекращать, т.к. выходить на работу. На диету строгую сейчас сесть ещё не могу, кормлю ребенка. Пробовала уменьшить порции еды, но организм требует своё, постоянно хочется есть, видимо и желудок подрастянулся. Кто как питался? Хочется к лету сбросить лишние килограммы.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнечный слон
если организм сильнее желания похудеть, то никак. Так и останешься. И кормить бросишь, а организм будет требовать пожрать...
Олеся В.
Система минус 60. Минус 15 после первых родов, минус 18 после вторых
Анна В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Система минус 60. Минус 15 после первых родов, минус 18 после вторых
СсылкаПожаловаться
Что за система?
Олеся В.В ответ на Анна
Анна
Что за система?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте. Единственный, подходящий мне способ питания. Не голодный, полезный и эффективный.
Маша
Я не толстела
Елена Мордовая
Я перешла на правильное питание. Не быстро худею, но худею. Зимой оно конечно дороговато обходится... На лето планирую купить морозильную камеру и замораживать овощи. Так будет выходить намного дешевле.
Анна
Я первого родила, тоже не толстела, а после второго поправилась. Я и сейчас не толстая, до моего прежнего веса 7 кг. лишних надо сбросить
Олеся В.В ответ на Анна
Анна
Я первого родила, тоже не толстела, а после второго поправилась. Я и сейчас не толстая, до моего прежнего веса 7 кг. лишних надо сбросить
СсылкаПожаловаться
Два месяца работы. ГВ не помеха.
И. С
Перестанете кормить сразу сбросите , у меня так с 1 было. Сейчас тоже год и кормлю, можно делать разгрузочные дни, я люблю творог.
Лёлька
Невозможность похудеть после родов - это лень. Подругина дочка месяца не было ребенку - уже в зал поскакала. Через 3 месяца была такая же, как до родов. И порции надо уменьшать. Лучше чаще, но меньше. Сами, наверное, понимаете, что от лени.
Счастье Жить
Установите на телефон программу счетчик калорий. Там всё просто, разберетесь. Вносить будете всё что съедаете и реально увидите, что лишнее. Он вам поможет себя контролировать . Но сила воли нужна всё равно, никто вам рот не заклеит, сами себя сдерживайте. И что вы подразумеваете под полноценной диетой? Вам нужно отказаться от сладостей, конфеты, булки, печенье и т.д. исключить . Хлеба не больше двух кусочков в обед и ужин . Ешьте мясо, овощи, фрукты на десерт и будет вам счастье. И постарайтесь начать ходить на фитнес, ну или на танцы, я вот на танцы сейчас хожу, намного интереснее, чем спорт зал. Ну или в крайнем случае занимайтесь дома хотя бы пол 30 мин . Вы в своем посте себя оправдываете, то что вы есть постоянно хотите, это не значит, что вам нужно по семь раз в день есть, держите себя в руках .
Лапочка
Чтобы не худеть после родов, не надо жрать не в себя во время беременности!
Ясчв
Диета лесенка 5 кг за 5 дней. Тоже кормлю и худею. Главное сдержаться.
Ясчв
Но когда на работу выйдете обязательно делайте разгрузочные дни. Например утром чай все. Если пару раз в неделю то быстро похудеете.
Ey S
Жрать уже пора харэ!и все уйдет! Если затянете, то приз де ц!
T
Меняйте качественно еду, а не количественно. Ешьте 5-6 раз а день. Белок (курица, рыба, морепродукты нежирное мясо), овощные супы без картошки и зажарки, капустку, салаты, отварные овощи - зел. фасоль, брокколи, цв. капуста). Хлебу, сладостям и даже фруктам и крупам во второй половине дня - строгое нет. Вес будет уходить быстро. А ещё быстрее - обьёмы.
Бет Мидлер
часто, маленькими порциями.
воду пейте.
Еленка
Овощи+белок и все. Уберите хлеб, печеньки, молочко. Кисломолочные можно только творог и сметану. Сахар исключите полностью. Крупы только рис и гречка.
В норму за 2 месяца придёте, если конечно не 30-40 кг наели)))
Ольга ЯковлеваВ ответ на Еленка
Еленка
Овощи+белок и все. Уберите хлеб, печеньки, молочко. Кисломолочные можно только творог и сметану. Сахар исключите полностью. Крупы только рис и гречка.
В норму за 2 месяца придёте, если конечно не 30-40 кг наели)))
СсылкаПожаловаться
О моя диета после родов. Плюс 10 кг :))))
ЕленкаВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
О моя диета после родов. Плюс 10 кг :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально?! Я набрала 12, скинула 23кг после))) Организмы у всех индивидуальные..
Ольга ЯковлеваВ ответ на Еленка
Еленка
Реально?! Я набрала 12, скинула 23кг после))) Организмы у всех индивидуальные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению да , но потом обмен веществ пришёл в норму и ровно с окончанием гв и налаживанием ночного сна ребёнка в год весы пошли стремительно вниз
Жулия Жоржевна
После 2 родов поправилась на 7 кило, была идея позудеть, перешла на правильное питание и хожила на стрип-пластику 4 месяца, похудела на 7 кило, идея пропала и надо уговорить себя похудеть еще на 6 кило, вес до 1 родов, но для этого надо перестать жр а ть конфеты, а я не могу, у меня осенне-зимняя хандра. Детю 1,6, ночью на ГВ. Думаю, выйду на работу, на которую добраться можно только пешком за 30 минут в один конец, будет некогда предаваться унынию и оставшиеся 6 кило уйдут. Несмотря на то, что ем иногда не то, однозначно не едим п/ф, колбасы, сосиски, отказались от божественных булок из кондитерской, напитки только без сахара. Лично у меня проблема с едой вечером, поэтому максимально ем правильную еду, если и наедаюсь внчером или молочу конфеты, то конечно не худею, но по крайней мере не набираю вес. Уйдет моя печаль с первыми ласточками и снова начну худеть)
Ольга Яковлева
Бегом надо бегать ..,.. и на скакалке прыгать. Я похудела так:
1.,заскончила Гв
2.ребенок стал спать всю ночь
3. Плавала 40 минут -час каждый день
4. Пешеходные прогулки 2 -3 часов день
5. Нет картофелю и мучному
Варёное мясо, творог , сметана, овощи тушёные , греча и рис
Любовь Орлова
Так может вам и не париться, раз вы кОрмите, перестанете и вес сам придет в норму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем