Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес после родов

Здравствуйте! Мой вопрос к родившим Леди. Скажите пожалуйста, слишком сильно вы поправились после во время беременности и остался ли у вас вес после родов? Мне 19лет, я на 15неделе беременности и уже прибавила в весе немного. Мои лучшие подруги обе поправились, с 48кг до 70кг а Татка с 50кг до 79.
Боюсь очень. Понимаю что глупо и что надо радоваться беременности но всё равно как-то страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Rico.Hub +
А муж что говорит, или он моряк дальнего плавания?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А муж что говорит, или он моряк дальнего плавания?
СсылкаПожаловаться
говорит что я глупость придумала себе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ещё показать?? Не кажется вам что это нетактично и не прилично такое просить?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А что ещё показать?? Не кажется вам что это нетактично и не прилично такое просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , не кажется, для меня зто норма, это только пузико. Больше ничего.
Meteora
Я за беременность похудела, но это редкий случай.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться

Здорово!
JuliaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Я тоже.. За год кормежки еще скинула.. но я еще студентка была, мне и есть некогда было)))
zanna misnikВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Я тоже пошла рожать в том весе что была до беременности.
Зато после родов стройняшка.
Но было это в прошлом веке.
А со второй беременностью набрала 11кг а после родов 13 сбросила.
Юлия Сумина
Было бы желание похудеть, у меня было + 28 кг, через год после родов вернула свои 53 кг.
АнонимВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Было бы желание похудеть, у меня было + 28 кг, через год после родов вернула свои 53 кг.
СсылкаПожаловаться
Начиталась что пока кормишь вес не уйдёт. Мне очень не хочется быть полной. С моим ростом я колобком буду.
Юлия СуминаВ ответ на Аноним
Аноним
Начиталась что пока кормишь вес не уйдёт. Мне очень не хочется быть полной. С моим ростом я колобком буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше читайте разную фигню в инете) Только накручиваете себя, будете решать проблемы по мере их поступления, больше позитива в ожидании малыша)
АнонимВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Меньше читайте разную фигню в инете) Только накручиваете себя, будете решать проблемы по мере их поступления, больше позитива в ожидании малыша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!
Лунный Змей
А в 19 - не рановато ли? Ну да ладно. Тут главное - правильное питание во время беременности и в лактационный период, а также - в период восстановления. А в последствии - грамотные физические упражнения. И все будет ок. Ни одна из моих знакомых, которые хотели вернуть хорошую фигуру, не разожрались, и к моменту выхода на работу имели вполне чудные фигурки.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А в 19 - не рановато ли? Ну да ладно. Тут главное - правильное питание во время беременности и в лактационный период, а также - в период восстановления. А в последствии - грамотные физические упражнения. И все будет ок. Ни одна из моих знакомых, которые хотели вернуть хорошую фигуру, не разожрались, и к моменту выхода на работу имели вполне чудные фигурки.
СсылкаПожаловаться
Вообще то я замужем и беременность это как бы закономерно в семье. Я очень хотела иметь ребёнка и беременности очень рада. Во всяком случае спасибо вам, успокоили
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то я замужем и беременность это как бы закономерно в семье. Я очень хотела иметь ребёнка и беременности очень рада. Во всяком случае спасибо вам, успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже коли замужем - это мое мнение, что рано))) А Вы если хотели и планировали - так то благое дело. Тем более, в юном возрасте гораздо проще вернуть свои формы ввиду более высокой эластичности кожи и мышц. Только правильно сделайте финальное УЗИ - чтобы врачи максимально точно оценили вес малыша и Ваш внутренний таз (если есть возможность, то можно продублировать это УЗИ в другой клинике, чтобы иметь мнение другого врача). От этого будет зависеть, что у Вас будет - естественные роды или кесарево. Чтобы все было грамотно и по плану. От этого тоже будет зависеть постродовое восстановление)))
Лунный Змей
Так даже коли замужем - это мое мнение, что рано))) А Вы если хотели и планировали - так то благое дело. Тем более, в юном возрасте гораздо проще вернуть свои формы ввиду более высокой эластичности кожи и мышц. Только правильно сделайте финальное УЗИ - чтобы врачи максимально точно оценили вес малыша и Ваш внутренний таз (если есть возможность, то можно продублировать это УЗИ в другой клинике, чтобы иметь мнение другого врача). От этого будет зависеть, что у Вас будет - естественные роды или кесарево. Чтобы все было грамотно и по плану. От этого тоже будет зависеть постродовое восстановление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы. У меня кесарево будет. у меня сосуды в голове и глазах слабые и ЕР мне противопоказаны. Хотя я очень хотела рожать сама.
Аноним
Спасибо за советы. У меня кесарево будет. у меня сосуды в голове и глазах слабые и ЕР мне противопоказаны. Хотя я очень хотела рожать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну полно, милая, сейчас кесарево - это такая обыденная операция, что она во многом спасает здоровье и мамы, и малыша. Если кто-то будет Вам говорить, что во время ЕР появляются какие-то там "связи" между мамой и малышом, так эти связи образуются еще во время беременности, а потом крепнут во время кормления грудью. Все будет хорошо, и в Вашем случае кесарево - это оптимальный выбор. Главное - сделать платный шов (он поперечный, вдоль линии бикини, а не продольный, и практически незаметный, и его потом можно легко убрать лазерной коррекцией).
Лунный Змей
Ну полно, милая, сейчас кесарево - это такая обыденная операция, что она во многом спасает здоровье и мамы, и малыша. Если кто-то будет Вам говорить, что во время ЕР появляются какие-то там "связи" между мамой и малышом, так эти связи образуются еще во время беременности, а потом крепнут во время кормления грудью. Все будет хорошо, и в Вашем случае кесарево - это оптимальный выбор. Главное - сделать платный шов (он поперечный, вдоль линии бикини, а не продольный, и практически незаметный, и его потом можно легко убрать лазерной коррекцией).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в это не очень верю, меня мама через КС получила и любит больше всего в жизни. Иногда даже слишком сильно любит. И я буду любить своего малыша. Спасибо вам большое!!!
Аноним
Я в это не очень верю, меня мама через КС получила и любит больше всего в жизни. Иногда даже слишком сильно любит. И я буду любить своего малыша. Спасибо вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровья Вам и Вашему малышу! И быстрого восстановительного периода
Лунный Змей
Здоровья Вам и Вашему малышу! И быстрого восстановительного периода
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибкиии!!! Вам большого большого счастья в новом году!!!!
влада xx
Вес можно сбросить при желании. У многих знакомых вес нормальный, а вот кожа на животе дряблая и обвисла, остались растяжки, звездочки сосудистые и т.д.
АнонимВ ответ на влада xx
влада xx
Вес можно сбросить при желании. У многих знакомых вес нормальный, а вот кожа на животе дряблая и обвисла, остались растяжки, звездочки сосудистые и т.д.
СсылкаПожаловаться
бррр.
КейраЯ АсфураВ ответ на Аноним
Аноним
бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после двух родов никакого лишнего веса.
Есть пару маленьких растяжек и то потому, что бандаж не носила, как врач рекомендовал
АнонимВ ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
после двух родов никакого лишнего веса.
Есть пару маленьких растяжек и то потому, что бандаж не носила, как врач рекомендовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты. Здорово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем