Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные игры бывшего мужа и его новой женщины.

Неожиданно позвонила новая любовь бывшего мужа. Я не стала с ней разговаривать. Она начала написывать мне в вк.зацепила одну неприятную тему. Я вынуждена была ответить. Она опять позвонила ,предложила пообщаться по телефону, поговорили. Наговорила мне про него гадостей , какой он подлец и т.д, выяснила у меня причины расставания, но тем не менее решила дальше строить с ним любовь. А я сейчас посмотрела ффорум и поняла что эта женщина уже сто тем тут на сайте создавала. Типо мне 48-ему 33. Возвращение мужчины. И многие еще. Видимо вообще ей голову запудрил мой бывший. Вот сижу и радуюсь- от какой какашки я избавилась то. Но напрягает что она очень интересуется моим жильем. Есть ли доля его ? Я говорю -нет. А она по всякому вокруг да около. Странно. Напрягает. Не приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anna AvonarThiS
шлите лесом)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Так темы быстро создают, не успеваю следить.
Алла К...
А вам есть чего бояться? Пускай думают что хотят У вас же нет его доли?
захария андреева_z_z
не думаю,что ваш случай настолько уникален,чтобы быть полностью уверенной в авторстве тем на этом форуме.но все возможно...не напрягайтесь.что вам до ее вопросов?
Хулиганка
эт Вы ей и скажите
Аноним
Район у нас не большой. Многие знают друг друга. Мне говорили что она очень мной интересуется. Естественно я не собираюсь поддерживать общение с ней. Но бывший очень многим денег должен. Люди же хотят свое получить. Вот и кажется мне что, он прикрывался тем , что после развода долю свою продам и деньги вернет.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Район у нас не большой. Многие знают друг друга. Мне говорили что она очень мной интересуется. Естественно я не собираюсь поддерживать общение с ней. Но бывший очень многим денег должен. Люди же хотят свое получить. Вот и кажется мне что, он прикрывался тем , что после развода долю свою продам и деньги вернет.
СсылкаПожаловаться
Если не в разводе то разводитесь быстрее....а то кирпич может случайно на голову упасть
Волчица
О чем с ней можно разговаривать??? Взяла - пользуйся! Флаг в руки!
Анна Андреева
Если доли нет, сидите спокойно
Elena Kuznec
Долги, имеющиеся у одного из супругов на момент развода, тоже делятся пополам, через суд, по желанию одного из супругов. Не знали? Почему-то все думают, что делится только совместно нажитое. Нет, и прожитое тоже делится.
Так что пока его долги и его проблемы - это ещё ваши проблемы.
Анна СавельеваВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Долги, имеющиеся у одного из супругов на момент развода, тоже делятся пополам, через суд, по желанию одного из супругов. Не знали? Почему-то все думают, что делится только совместно нажитое. Нет, и прожитое тоже делится.
Так что пока его долги и его проблемы - это ещё ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос задать вам, как специалисту: Если кредит, допустим, был взят до брака, при разводе же сумма долга не будет делиться между супругами? Только те долги,которые после заключения брака были взяты одним из супругов,правильно?
Elena KuznecВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Можно вопрос задать вам, как специалисту: Если кредит, допустим, был взят до брака, при разводе же сумма долга не будет делиться между супругами? Только те долги,которые после заключения брака были взяты одним из супругов,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Юлия Та самая
Я бы не стала раговаривать, не втягивайтесь в драму посторонних вам людей. Зачем вам это нужно???
Valent
Отхапать хочет что то..у вас...чего непонятного
ТрямТрям
в игнор её))))))
Svethen
Вторая жена бывшего мужа, будучи просто его девушкой, приходила ко мне на работу и хотела выяснить причину нашего развода.Потом,когда они развелись она опять мне позвонила и попросила о встрече.Я пришла,а она мне начала жаловаться и поливать его грязью. Рассказывать,что обо мне говорила бывшая свекровь и т.д.Есть просто такая категория людей,просто постарайтесь оградить себя от общения с такими персонами.Третья жена бывшего меня не беспокоит.
TildaMrs
Хм, неприятная ситуация. Если квартира ваша, может есть смысл ее переоформить на маму?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем