Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

мне 36, не знаю это проблема или нет-но если нет секса с мужем дней 3-5 то потом очень нужно постараться чтоб "разбудить" .даж боюсь что и не нужен мне секс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аннета Ананьева
читаю темы и ощущение что это форум сексуально-озабоченных женщин. через одну темы..мало секса)
Alia SummerВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
читаю темы и ощущение что это форум сексуально-озабоченных женщин. через одну темы..мало секса)
СсылкаПожаловаться
еще тут сборище наивных женщин, которые думают что форум подскажет им,оставаться с неуважающим их кретином или нет)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
еще тут сборище наивных женщин, которые думают что форум подскажет им,оставаться с неуважающим их кретином или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще тут сборище женщин бальзаковского возраста выглядящих на 15) им без паспорта не продают алкоголь и сигареты) каждый раз думаю, как может женщина употребляющая сигареты. алкоголь выглядеть так молодо???
Alia SummerВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
еще тут сборище женщин бальзаковского возраста выглядящих на 15) им без паспорта не продают алкоголь и сигареты) каждый раз думаю, как может женщина употребляющая сигареты. алкоголь выглядеть так молодо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я например с утра выгляжу на все 30,в середине дня на 25-26.а вообще мне 23)))у каждого глазомер разный ,для кого-то 30 летняя выглядит на 25,для кого то на 40.а для себя она всегда 15 летняя девочка)
Beladonna@В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а ещё у них по три любовника и они счастливы замужем)
Аннета АнаньеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да, а ещё у них по три любовника и они счастливы замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие тетки выдают желаемое за действительное)
Beladonna@В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
многие тетки выдают желаемое за действительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
художественно фантазируют))
Кристина В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
генетика и уход творят чудеса)))
Анна СавельеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, представьте себе. Или есть просто новые продавцы, которые у всех подряд будут спрашивать паспорт, потому что их так учили и пугали штрафами.))))
АнонимВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла!вас
Светлана Бурмистрова
А в чём вопрос? Не нужен - значит не нужен. Или вас кто-то заставляет?
Ник
разбудить мужа?
Елена Нан
Я год без секса и ничего. Нашли проблему.
ВИШНЯ #
а если с не мужем?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а если с не мужем?
СсылкаПожаловаться
тем более не хочу
ALEH
... стесняюсь спросить : ..."постораться"...кому ??????... у вас так со всеми???.... или только с мужем???... если сомневаетесь- проверьте с остальными и отпишите нам!!!...
Виктория ЛВ ответ на ALEH
ALEH
... стесняюсь спросить : ..."постораться"...кому ??????... у вас так со всеми???.... или только с мужем???... если сомневаетесь- проверьте с остальными и отпишите нам!!!...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
СсылкаПожаловаться
до мужа не было такого чтоб"хочу"! Год с мужем живем-люблю и хочу! Но вот в последнее время так, как будто мне столько лет когда секс и не нужен
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
до мужа не было такого чтоб"хочу"! Год с мужем живем-люблю и хочу! Но вот в последнее время так, как будто мне столько лет когда секс и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все нормально, это называется привычка. В этом ничего страшного нет. Обычные люди - они не кролики, чтобы из постели не вылезать. Есть ведь и реальная жизнь, со своими заботами и хлопотами.
Лошадь на скаку
Пусть старается!
Эльфийка
блин, тут за день так накувыркаешься)))))
Итальянчик
всё с тобой норм.. это просто ты стареешь раньше чем положенно.. такое бывает в природе..
Beladonna@
а что бы не будить как часто надо? каждый день? по 1 т 3 р в д?
Ясчв
Ну чтож вам к сексологу
Плохая девочка
не знаю ,у меня чем чаще у меня секс ,тем больше мне хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем