Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привлекательность, внешность и вес

Никогда не была красавицей, не очень правильные черты лица, похожа на актрису Дженифер Лоуренс, но была стройная. Так вот в молодости не была обделена мужским вниманием, сейчас вес набрала, не критично, буду приводить себя в порядок. Вообщем обычная среднестатистическая женщина средних лет, я бы даже сказала, молодая, а мужского внимания нет, может быть я такая страшная стала или все таки жизнь изменилась, люди стали более черствые в реалии, а все знакомства и флирт ушли в соц.сети? Вокруг посмотришь, иной раз такие жиробасины ходят, и замужем. Одна коллега по работе, весом в 120 кг, но на лицо симпатичная, считала себя красавицей, на свидания ходила, по ее словам мужчинам она нравиться такая, даже замуж вышла потом, правда не надолго, так я со своими 58 кг тогда не так уверена в себе была. Вопрос такой:много ли среди ваших знакомых, или у вас личный опыт, кто вышел за муж(не имеется ввиду обязательно штамп в паспорте) будучи не красоткой и как вы считаете вес не главное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Максим Пашанин
Возраст и фото в студию. Может быстро найдем:)
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Возраст и фото в студию. Может быстро найдем:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, это же не СЗ, чтобы фото выкладывать
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо конечно, это же не СЗ, чтобы фото выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личку кидайте, лучше из жизни
Бензий
я не красотка, замуж не выйду никогда, так что не отчаивайтесь
вес - не главное
Нино БурджанадзеВ ответ на Бензий
Бензий
вес - не главное
СсылкаПожаловаться
Люб, Вы проста сами не хотите, привыкли одна, а ведь вы стройная, худенькая..
Нино Бурджанадзе
Люб, Вы проста сами не хотите, привыкли одна, а ведь вы стройная, худенькая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу никакой связи между этими фактами
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
вес - не главное
СсылкаПожаловаться
Ну вот такая красота, и не кому не достанется
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот такая красота, и не кому не достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу, пусть радуются
топтыжкаВ ответ на Бензий
Бензий
вес - не главное
СсылкаПожаловаться
Напишите в личку.Замуж выйдите.
БензийВ ответ на топтыжка
топтыжка
Напишите в личку.Замуж выйдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае
наталья серебренникова
многим полные не нравятся,хотя как карта ляжет..но мужчины почему то на себя в зеркало забывают смотреть,зато выбирают постройнее,
Кэролайн
А рост какой?
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А рост какой?
СсылкаПожаловаться
у меня 165, вес то сейчас набрала за праздники под 70, если ничего не есть я и за неделю 5 кг скидывала, при желании можно все, нужен стимул) А у коллеги кажется 168, но при весе 120, мне кажется уже пофигу какой рост, выглядит это не айс.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 165, вес то сейчас набрала за праздники под 70, если ничего не есть я и за неделю 5 кг скидывала, при желании можно все, нужен стимул) А у коллеги кажется 168, но при весе 120, мне кажется уже пофигу какой рост, выглядит это не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекратите себя не любить, у меня мама всю жизнь полная, но жутко обаятельная и харизмачная женщина, никогда специально понравиться не старается, но отбоя от поклонников нет.
АННА АНИНА 1
замужество от веса не зависит
Ирина ЯЯЯ
Дело не в весе, не размере сисег, не в красоте
Наталия Бутикова
Что мы можем сказать,не видя фото?
Машка Машка
вес, возраст, внешность не главное!
АнонимВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
вес, возраст, внешность не главное!
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже утешаю себя иногда этими словами
Маришка
Полно знакомых с очень яркой внешностью или просто симпатичных но с не сложившейся личной жизнью, и наоборот с не очень привлекательной внешностью и лишним весом но все в порядке с мужчинами. Некоторые даже второй раз замуж с детьми вышли. Так что счастье точно не во внешности.
ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Полно знакомых с очень яркой внешностью или просто симпатичных но с не сложившейся личной жизнью, и наоборот с не очень привлекательной внешностью и лишним весом но все в порядке с мужчинами. Некоторые даже второй раз замуж с детьми вышли. Так что счастье точно не во внешности.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я вот тоже удивляюсь. Есть знакомые ну очень симпатичные - и никак замуж не выходят. Даже до смешного доходило. У меня на прошлой работе в кабинете нас сидело 4 человека. Трое - тетки средней внешности (и я тоже такая же), комплекции тоже не ахти, но все с долговременными семьями и детьми. И одна - и симпатичная, и умная, и образованная, и со вкусом, но незамужем, хотя уже и далеко за 30. Вот и пойми мужчин.
Голос Разума
Дело не во внешности однозначно.
Кто хочет замуж (семью) тот выходит замуж.
ВИШНЯ #
вступай в наши ряды никамунинуженок!!!
Виктория
это не важно сколько вы весите, у меня подруга татарка, скажем так фигура, до пояса обычна после как будто от другого огромного человека, то есть громадная попа и ноги с венами, ......надеюсь она не узнает.......так вот, она сидела на сз, долго кто то ей не нравился, кому то она, всегда растроилась, пока не поняла, что кругом полно худеньких несчастных девочек, и нужно себя любить и искать того для кого ты красавица............нашла на сайте толстушки ру......симпатичного..................но любит он такие попы............поженились....так даже на свадьбе её двоюродные сёстры искали подвох, прям в наглую подходили и говорили что то не так и чего он на тебе женился.... мерзавки....но у них принято приглашать на свадьбу всех даже таких родственников. Родила двойняшек, ещё располнела...но нормально живут. Главное как вы несете себя....нос к верху и вперед
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
это не важно сколько вы весите, у меня подруга татарка, скажем так фигура, до пояса обычна после как будто от другого огромного человека, то есть громадная попа и ноги с венами, ......надеюсь она не узнает.......так вот, она сидела на сз, долго кто то ей не нравился, кому то она, всегда растроилась, пока не поняла, что кругом полно худеньких несчастных девочек, и нужно себя любить и искать того для кого ты красавица............нашла на сайте толстушки ру......симпатичного..................но любит он такие попы............поженились....так даже на свадьбе её двоюродные сёстры искали подвох, прям в наглую подходили и говорили что то не так и чего он на тебе женился.... мерзавки....но у них принято приглашать на свадьбу всех даже таких родственников. Родила двойняшек, ещё располнела...но нормально живут. Главное как вы несете себя....нос к верху и вперед
СсылкаПожаловаться
Я тоже татарка по маминой линии)) фигура нормальная досталась и мне,и маме, а так родственнички по маминой линии, хм... на лицо красивые, с большими карими глазами, маленькими носиками и хорошей кожей, маленького роста, короткими ногами, с фигурой наездников, по мне так, моя внешность мне нравиться больше)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем