Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос рождения ребенка в семье

Добрый день! Мне 37 лет, бесплодие, в ближайшие пару месяцев начну ЭКО, подошла очередь по квоте. С мужем венчаны. И вот муж ставит условие, что я должна заслужить и срок мне 6 месяцев, в течение этого срока он сделает вывод изменилась я или нет и, когда решит, что наши отношения достигли такого уровня, что можно в них рожать ребенка, тогда и будем, но не раньше, чем через 6 месяцев. Мне претит сама мысль, что муж шантажирует меня ребенком. И что приходится выпрашивать малыша. Рассудите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Солнечный слон
заслужить??? скажи ему что он не заслужил и пендаль ему... беременейте от донора
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
заслужить??? скажи ему что он не заслужил и пендаль ему... беременейте от донора
СсылкаПожаловаться
я бы е8нула тем, что под рукой оказалось, даже бы убить было не жалко
Holdfény Éjfél
Автор, ваш муж манипулятор. не советовала бы вам рожать от такого, но решать вам
ExcellentВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Автор, ваш муж манипулятор. не советовала бы вам рожать от такого, но решать вам
СсылкаПожаловаться
мужчины пошли жуть...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Excellent
Excellent
мужчины пошли жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужчины, а особи((
Аноним
А еще я знаю, что муж прочтет это все, уже находил мои темы)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
так он местный???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так он местный???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю насчет пишет он тут или нет, но он знает, что я здесь и почитывает
Аноним
СсылкаПожаловаться
Маришка
Он просто не хочет ребенка, неужели не понятно. Ему это не нужно, вот и ищет причины и повод не рожать.
Муслима МагамаеваВ ответ на Маришка
Маришка
Он просто не хочет ребенка, неужели не понятно. Ему это не нужно, вот и ищет причины и повод не рожать.
СсылкаПожаловаться
потом столько проблем будет. ты же для себя родила! тебе надо вот и забирай его из сада! мне он не нужен!
Любовь Лисовская
А чем же надо заслуживать-то?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
История переписки2
Именно так.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на kobra1613
История переписки2
Может и правильно, что от такого она не рожает! И не надо ему плодиться!
капелька
Манипуляции это всегда мерзко.
Мария
А вам прям так нужен ребенок?
Светлана)))
Да не нужен ему ребенок, он привык без ребенка жить, просто не признается
захария андреева_z_z
мерзость какая....это у вас в первый раз так муж выступил или вы в курсе, что он такой?
Virgo M
И Вы еще и венчались с ним?! а теперь должны "заслужить"?! Милая, не делайте никаких ЭКО и не рожайте от этого человека.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
И Вы еще и венчались с ним?! а теперь должны "заслужить"?! Милая, не делайте никаких ЭКО и не рожайте от этого человека.
СсылкаПожаловаться
Он уже это говорил, но я думала, что когда придет время, то он не откажется. Думала просто воспитал ней момент.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже это говорил, но я думала, что когда придет время, то он не откажется. Думала просто воспитал ней момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не про ребенка.а вообще условия ставит ? это условие именно? вы доказывать должны? так во всем? или он ребенка не хочет и высказался коряво..
захария андреева_z_z
не про ребенка.а вообще условия ставит ? это условие именно? вы доказывать должны? так во всем? или он ребенка не хочет и высказался коряво..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Условия в основном, что я должна холить, лелеять, не ссориться и заботиться. Банально, как у всех. Только он чуть больше, чем большинство мужчин царь
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Условия в основном, что я должна холить, лелеять, не ссориться и заботиться. Банально, как у всех. Только он чуть больше, чем большинство мужчин царь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю насколько это как у всех....царь...ага..а вы должны заслужить право родить наследника или наследницу хорошим поведением так? повторюсь...мерзость. я понимаю, что вам 37 и очень хотите ребенка...но..плохо дело
захария андреева_z_z
не знаю насколько это как у всех....царь...ага..а вы должны заслужить право родить наследника или наследницу хорошим поведением так? повторюсь...мерзость. я понимаю, что вам 37 и очень хотите ребенка...но..плохо дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что плохо дело. Именно заслужить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем