Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 22:24, Главная форумов

Быстрые свидания.

Попытаю счастье еще раз))) 
Девушки, кто ходил на быстрые свидания, поделитесь, пожалуйста, опытом))) Очень интересно есть ли смысл тратить на сие мероприятие время и деньги)))) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Sto
ху есть ""быстрые свидания "" ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия -
Для тех кто не знает, что это это когда собирают 10-12 парней и девушек за столиками и каждые 5-7 минут происходит смена пар. Таким образом за один вечером можно познакомиться с несколькими представителями противоположного пола
СсылкаПожаловаться
Анастасия -
Для тех кто не знает, что это это когда собирают 10-12 парней и девушек за столиками и каждые 5-7 минут происходит смена пар. Таким образом за один вечером можно познакомиться с несколькими представителями противоположного пола
СсылкаПожаловаться
Если бы автор хотела такого знакомства, то у нее не было бы сомнений)
СсылкаПожаловаться
Анастасия -
СсылкаПожаловаться
По-моему, это так унизительно......
СсылкаПожаловаться
Isida
А за это еще и платить надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, выходит 5-6. А раз товар подгоняют оптом, то может и цена не такая уж и высокая. Где-то как "на чай".
СсылкаПожаловаться
Isida
А за это еще и платить надо?
СсылкаПожаловаться
да ещё и натурой
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
да ещё и натурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну натура на свиданиях дело естесственное, а тут разговор о деньгах живых, что страшнее((( А если никто не понравится, то и натура не светит((((
СсылкаПожаловаться
Isida
Ну натура на свиданиях дело естесственное, а тут разговор о деньгах живых, что страшнее((( А если никто не понравится, то и натура не светит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натурой по-быстрому
да ещё и платить..не ходи,Анастасия
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
натурой по-быстрому
да ещё и платить..не ходи,Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите, Анастасия, не слушайте ))) Пусть идет, нам расскажет. Мегаполис, говорят, время такое...
СсылкаПожаловаться
Isida
Идите, Анастасия, не слушайте ))) Пусть идет, нам расскажет. Мегаполис, говорят, время такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исида,как котик?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Исида,как котик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
зоофилите?????
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Исида,как котик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
СсылкаПожаловаться
Isida
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо,вот ведь переел сало,ненасытный какой.Все отлично тогда,молодцы вы с ним ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну хорошо,вот ведь переел сало,ненасытный какой.Все отлично тогда,молодцы вы с ним ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Это форуму спасибо. Я настолько пренебрегла мыслью о воде и ферментах, что все закончилось бы плохо.
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я рада это слышать. )) Берегите животинку и прячьте сало тщательнее. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ой, я рада это слышать. )) Берегите животинку и прячьте сало тщательнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прячем все, даже крошки хлеба с пола сметаем как ненормальные - мало ли))))) Хлипкий у него ЖКТ. Что у нас только коты не воровали со стола! И цвели как розы! А этот сломался(
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит рыбой кормить, особенно свежей. Светит мочекаменная. Причем с таким питанием очень скоро.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Не стоит рыбой кормить, особенно свежей. Светит мочекаменная. Причем с таким питанием очень скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю, что это неидеально. Но он регулярно ловит мышей и мне кажется, природа так регулирует его баланс питания. Я в селе живу, у нас не накупишь тут ему полезностей, а мышек и птичек навалом. А перья и мех хорошо очищают печень и кишечник
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А что случилось в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А что случилось в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ее тему удалили
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не ходила. И мне кажется, что это пустая трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не ходила. И мне кажется, что это пустая трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется зря. В мегаполисах очень все заняты и плюс ты видишь реального человека.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Мне кажется зря. В мегаполисах очень все заняты и плюс ты видишь реального человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так мне не надо. )) У меня муж тогда переполошится. ))
Да и ранее не было необходимости в этом. Знакомлюсь в людьми и общаюсь в разных ситуациях, жизненных, а здесь на быстрых свиданиях искусственно как-то. Мне думается, что человек произносит о себе заранее подготовленную речь. Что можно увидеть и распознать в человеке, сидя с ним за столом 5 минут? Только чисто внешне оценить, поверхностно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru