Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роман 19 века )

Привет всем!!! Хотелось бы обсудить романтику прошлых годов, ( читала книги, фильмы смотрела) мне так очень нравится, как будто я жила в те времена а сейчас как дружат то )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Максим
А,у Вас роман, романтика, Рома и ром.. однокоренные слова?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
А,у Вас роман, романтика, Рома и ром.. однокоренные слова?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как вам угодно))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
и сейчас дружат, и тогда дружили... просто раньше шифровались лучче... тщательнее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
и сейчас дружат, и тогда дружили... просто раньше шифровались лучче... тщательнее
СсылкаПожаловаться
А вот вы правы ))) лучше как раньше стеснялись, а сейчас все и все напоказ
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
а что вы именно читали ?
я просто этот период по историческим событиям романтичным не наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а что вы именно читали ?
я просто этот период по историческим событиям романтичным не наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
Читала последний
Роман Гончарова "Обрыв"
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Читала последний
Роман Гончарова "Обрыв"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить о романтике по классическим произведениям я бы не стала)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто там все так написано, неприкосновенно все, знаете так нежно как то
СсылкаПожаловаться
НЗ
А Пушкина почитайте. История села Горюхина. Какие нравы были. Может немножко романтисеский лад собъет. А то как у детей - сплошная идеализация прошлого
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А Пушкина почитайте. История села Горюхина. Какие нравы были. Может немножко романтисеский лад собъет. А то как у детей - сплошная идеализация прошлого
СсылкаПожаловаться
Хорошо прочитаю , ну согласитесь мир и так у нас жесток немного, почему бы не запомнить положительные события, зачем думать о плохом, притягивать негатив, сейчас вы мне скажите что, посмотри сколько детей голодных бездомных, людей инвалидов, пенсионеров. Знаю думаю, помогаю как могу
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо прочитаю , ну согласитесь мир и так у нас жесток немного, почему бы не запомнить положительные события, зачем думать о плохом, притягивать негатив, сейчас вы мне скажите что, посмотри сколько детей голодных бездомных, людей инвалидов, пенсионеров. Знаю думаю, помогаю как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди одинаковые испокон веков. Не все в 19-м веке рождались дворянами. Да и дворяне разные были. Гоголя почитайте, Салтычиху вспомните. Вопрос лишь в угле зрения. Захотите - увидите Ромео и Джульетту. Не захотите - распущенную молодежь.
СсылкаПожаловаться
Кристина ВитольдовнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа... пенсионеров развелось... тьма!
СсылкаПожаловаться
НЗ
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Ой, какая там романтика, почитайте исторические документы, один разврат. А про романтику и сейчас сериалы нам показывают. сказка, прям.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Про дружбу соглашусь. А вот любить годами тайно, лучшие годы молодости проводить как задрот за вышиванием и с родителями, краснеть от одних только комплиментов и годами ждать с войны и из карточного клуба мужей - увольте, я не согласная.
СсылкаПожаловаться
KD
Я считаю, что книги, фильмы, сериалы-это просто надуманная сказка и в реальности было всё намного хуже и без особого романтизма и зефирок.
СсылкаПожаловаться
Шум
А мне нет. 19 век - это ещё век браков по договорённости и тайных страстей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я за то, чтоб видеть мир реально и любить его таким. Излишний романтизм может нанести душе больший вред, чем суровый реализм. Сначала розовые сопли, а потом - какие все сво....
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
я не поняла, что вы хотите обсудить... 19 век был хорош - да, как и все остальные...дальше что? у вас тоска по балам и пышным платьям?
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
я не поняла, что вы хотите обсудить... 19 век был хорош - да, как и все остальные...дальше что? у вас тоска по балам и пышным платьям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
тоска по услугам психиатра у мовчани, это же очевидно)
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна

а че такое "мовчани"? гугл говорит, что село такое...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru