Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем аппетитным пышечкам посвящается!

Будем худеть к маю. Я лично счас с внуком иду по деревне гулять, вернусь через час на десять кг меньше и на 10 лет моложе. Сельдерей два дня грызла на работе, влезла в 48 размер. За ДВА ДНЯ. Дамы, сколько той жизни, надо же как можно дольше красотками оставаться.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Рыбальченко
Так ведь и аппетитными быть перестанут)))
печаль
ну если из 54 в 48 ,то поздравляем
Елена Евгеньевна
Кто-то сельдерей грызёт, кто-то из спортзала не вылазит
А зачем до такого себя доводить?
Татьяна Волк
Меня худеть только на 1 день хватает. Поэтому в такой день ничего не ем, пью только теплую воду.
Седьмое небо
делаю постоянно зарядки,вчера еще и час пешком ходила...не голодаю,но и не обьедаюсь...вес стоит-75кг при росте 170см...когда
почти 50лет,видно,сгорают калории медленно...у меня сотруднице
42 года,рост 159см,весит 100кг,ей,бедолаге,еще хуже
АнонимВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
делаю постоянно зарядки,вчера еще и час пешком ходила...не голодаю,но и не обьедаюсь...вес стоит-75кг при росте 170см...когда
почти 50лет,видно,сгорают калории медленно...у меня сотруднице
42 года,рост 159см,весит 100кг,ей,бедолаге,еще хуже
СсылкаПожаловаться
Есть такое, до 45 проще было. Но не все потеряно, кусок мяса и салат с сельдереем и помидорами. И движение, конечно. А сотрудница желудок разбила, такие едят ведрами, серьезно, я видела, ведерки из-под салатов магазинных для ссобойки используют.) Моя подчиненная с сотни до 70 похудела с таким же ростом, другой человек просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем